Тем, кто в городе

топ 100 блогов sirickss21.11.2012 Тем, кто в городе

А вот новых травок кому?
Зашиваюсь, не успеваю сфотографировать. При этом ни для кого не секрет уже, что если заглянуть ко мне в домашнюю мастерскую, можно выбрать всё на месте.
И уже не только травки, а очень даже ёлочные игрушки! Те же снежинки, новые и старые ёлочки, нотки и много-много чего ещё, что будет готово вот-вот.

Как видите, появилось много новых.
Во-первых, цветные теперь не только кобальтовые и фиолетовые, но и чёрные и зелёные.
Во-вторых, есть круглые трёх размеров.
В-третьих, новые травки! совершенно удивительный подмаренник с листочками-пальмочками и похожими на фейерверки пучками бутонов.

Тем, кто в городе

Тем, кто в городе

Вот их сколько сейчас:
Тем, кто в городе

Надо ли говорить, что это очень и очень мало?))) Учитывая, что скорее всего зиму мне отменять не хочется, а раньше весны оно не вырастет.
Чуть позже начун показывать первые присланные фотографии готовых украшений :-)

Территориально это в 5-6 авт. остановках от ст.м. Медведково.
Пишите в комменты, кто хочет, дам адрес и всё расскажу :-)
Могу вот завтра вечером и весь день в пятницу и субботу.


И ещё! Завтра в 14-00 буду на ст.м. Проспект Мира.
Участники МК в Крафтсоюзе в минувшие выходные, ваши работы готовы! Да, уже)))
Сейчас досниму и можно завтра забрать уже.
Кому меня надо завтра? С кем ещё договаривались, давайте тут же и подтвердим встречу :-)


UPD: человеки, пост написан как объявление. Для моего и вашего удобства.
К сожалению, у меня нет ни времени ни желания, выставлять стекляшки на продажу здесь. Поэтому не стоит просить меня что-то отложить. У вас есть возможность приехать и выбрать. Если нет, то позже будет отжельный пост с нормальными пронумерованными фотографиями с оставшимися стекляшками :-)
Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.11.2012 3/8
13.11.2012 Cосульки!
10.11.2012 Своё дело
Архив записей в блогах:
Из ЖЖ-истов присутствуют: rebrik , evtelis , oleg_gavrysh , dekarmi , и ваш покорный слуга. Беседа с Предстоятелем Благословение ...
Выставка была меньше обычной. На ней почти не было больших фирм, а массово были кустари, которые привезли новогодние поделки. Поэтому внутри просто так картинки - для рукодельного вдохновения. Сначала мы с дочурой-ст. долго искали, куда же этих кустарей запихнули. В ставшем уже ...
Последние деньки теплой осени решил провести, прогуливаясь пешком по городу. Проходя по Столешникову (а, если кто не знает – это самая дорогая, в смысле магазинов, улица мира!) обратил внимание на сумасшедшей красоты бутик, на витрине которого ...
ТИРОС-1 (англ. TIROS-1) — американский метеорологический спутник. Первый в мире метеорологический спутник. Разработан для проверки возможности получения и использования фотографий облачного покрова со спутников. ...
- Поначалу я думала, что Тимоти Сполл (1957 г.р.) играет мужа Оливии Колман (1974 г.р.), а он оказался ее отцом; при этом играющая мать семейства Джемма Джонс (1942 г.р.) выглядит на свой возраст. В этом есть логика: фильм в большой степени посвящен нелегкой женской доле, и облик женщины, ...