Тело в дело (время сами знаете каких историй)

топ 100 блогов gwinplane12.03.2017 В чём кастрюлеголовые за три года стали ассами, так это в способах развода на бабки таких же кастрюлеголовых лошков. Они легко могут дать фору даже самым прохаваным "токсичным", которые собирают бабло на лечение детей. Собственно, у токсичных они взяли форму - душераздирающий рассказ, заканчивающийся "ДАЙТЕ ДЕНЕГ". На сволонтёрских страничках такого добра - вагон и тележка. Именно оттуда берёт начало жанр "Время охYительных историй". Вот нашёл очередную пёрловку, которая слегка выделяется на фоне однообразия об уничтоженных "дивизиях конных бурят". Осторожно при чтении! Монитор обильно салоточит. Оригинал здесь.

ПЕРЕВОД:
"Хочу на светлую память о Olha Stevens (девичья фамилия - Бутрый) рассказать о воспитательной истории, которая случилась с ней в США.
Ольга была настоящая националистка, любила Украину. И в ее машине всегда звучали украинские песни. Однажды по дороге на работу она подобрала двух девушек из Московии. Как оказалось, в Америку они приехали из Московии, и всего очень боялись. Дома их предупредили, что за ними наблюдают "свои" старые кэгэбисты и "вездесущее" ФСБ. Ольга развеяла эту ерунду, и расспрашивала их о том, как живут на их родине.
Все бы хорошо, но представительницы "братского народа" осмелев, начали спрашивать "чё эта за такая смешная музыка играет"? (О наших народных песнях). Ольга на это разозлилась, и высадила гостей из Московии посреди дороги из машины. До ближайшего населенного пункта в любом направлении - километров до 20. Машин больше вокруг нет.
Перед этим они обменялись телефонами, и девушки из Московии начали яростно звонить на телефон Ольги, но она не брала трубку. Выдержав где-то с час, вернулась за ними. Московитки с повинной головой падали в ноги, и просили их довезти до города. Также они осознали, что сделали некрасиво, пользуясь гостеприимством человека, оскорбив ее культуру и национальные чувства. И всю дорогу молчали, боясь опять что-то не то сказать".

Такой была наша Ольга.
Несколько дней назад она погибла, и у нее осталось трое детей. Необходимо их поддержать.
Все, кто может, обращайтесь к ее брату - Владимира Николаевича Бутрия - счет в Сбербанке на его имя:ХХХХ

Кастрюльки слегка запутались и вот здесь причина сбора денег немного трансформировалась:

"Уважаемые друзья!
Нужна Ваша помощь семье нашей Оли, которая погибла в ДТП.
Олина семья очень хочет приехать на Украину и привезти тело Оли и похоронить ее в г.Дрогобыче, но у них проблемы со средствами. Поэтому Олин брат Владимир Николаевич Бутрый открыл счет ХХХХХХ в Сбер банка и просит Вашей помощи".

Просмотрел страницу покойницы и ничего, кроме фиксации скачек на различных бессмысленных флэшмобах, не обнаружил. Похоже, её брат решил слегка срубить баблосов только на основании того факта, что сестра - "щира украйинка".

Собственно виновница торжества:
Тело в дело (время сами знаете каких историй)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было ...
29 августа 2023; 14:19 ЭВРИКА! «Гордилось Яблоко собой: «Как это здорово! Я – главный фрукт, и в этом нет сомнения: Вот не упало бы Ньютону я на голову – Никто не знал бы о ...
Комната для мальчика и девочки, которые пока не хотят разъезжаться по разным комнатам. Источник ...
Сегодня у нас уникальное, скажу больше, предприятие - гордость нашего Пермского края - АО «Редуктор-ПМ». Именно они выпускают, ремонтируют и обслуживают главные редукторы и агрегаты трансмиссий вертолётов серии Ми-8/17, Ми-26(Т), Ми-28Н "Ночной охотник", "Ансат" и Ми-38. А какой вертолёт ...
Только что стало известно о том, что «жестко» отправленный в отставку московский мэр решил выйти из партии «Единая Россия ». Д. Медведев отправил в отставку Ю.Лужкова. Несмотря на то, что мэра Москвы поддержало руководство Единой России - ...