рейтинг блогов

Тёлки. (18+, фото)

топ 100 блогов prostitutka_ket20.06.2014Сиськи А давайте я покажу вам девочек. Это никакая не реклама, просто я придумала нам развлекуху.
На специфических сайтах я отобрала тёлок. Для чистоты, такскать, эксперимента отбирала я только девчонок из Москвы, только тех, на чьей анкете стояла пометка "фото проверено" (ну, чтоб была хоть какая-то гарантия реальности, хотя, конечно, гарантий этих никто дать не может), и только блондинок (боже, ну блондинки - какие-то реально все одного типажа, как китайцы!)
Всех этих девчонок объединяет то, что они продаются.
А разница между ними в цене. Они продаются за очень разный прайс. То есть, в подборке есть девочки как за тысячу восемьсот, так и за двенадцать тысяч. В час.

И давайте посмотрим, в чём между ними разница.

Начну я с самых дорогих.
Провести всего один час с девушками №1,2,3 стоит десять тысяч рублей. И я думаю, что не нужно объяснять, почему. Это действительно шикарные женщины, ухоженные, красивые. У них идеальная форма груди и великолепные фигуры:

Тёлки. (18+, фото)


Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)



Впрочем, десять - это не предел. Потому что вот эта кошечка, под №4, стоит двенадцать.
Она очень классная, шикарные волосы, красивое тело и интерьер, в котором она принимает состоятельных господ.

Тёлки. (18+, фото)


Женщина-мечта.

* * * * *
Ну что, полюбовались на красавиц? Теперь перейдём к тем, кто стоит чуть дешевле. Но не намного.
Эти девушки, №5, №6 и №7, стоят по семь тысяч за час. Хотя, мне кажется, они вполне могли бы брать дороже, потому что девушки классные. Но тут, видимо, кто как себя оценивает:

Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)


* * * * *
Достаточно ходовая категория - пять тысяч рублей в час.
№8, №9, №10.
Но тут вот насчёт номеров 8 и 10 - не спорю: милые девочки, хорошие груди, неплохие тела. Но за №9 я бы, наверное, пять тысяч не дала. Она достаточно худая и, как мне кажется, прямая. Но, возможно, я ошибаюсь из-за ракурса.
В принципе, ничего такие девочки.

Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)


* * * * *
Эти стоят дешевле, четыре тысячи:
№№11, 12 и 13.
Понимаете почему, да? Не нужно объяснять?

Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)


* * * * *
Девушки за три - три с половиной тысячи в час:
№№14, 15 и 16
Цена объяснима. У №14 и №16 фигуры, прямо скажем, не ахти, на секс-бомб не тянет, а №15 мог бы уйти и подороже, но тут, наверное, молодость и глупость. Если при такой талии уметь себя подавать - будет бомба.

Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)


* * * * *
Эти просят две тысячи в час.
№№17, 18 и 19.
Достаточно логично. Девушки трезво себя оценивают. Ничего сильно выдающегося, такого, что могло бы стоить дороже, у девушек, прямо скажем, нет.

Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото) Тёлки. (18+, фото)


* * * * *
И, наконец, самая недорогая девушка в подборке, №20, она стоит одну тысячу восемьсот рублей в час.
И, думаю, не нужно объяснять, почему она уходит именно за такие деньги. Не слишком красивая грудь с большими сосками, не очень хорошее тело (думаю, вам понятно, что на фото девушка явно втянула животик), да и вообще образ, в целом, как раз на 1800.

Тёлки. (18+, фото)


Вы согласны?

* * * * *
Ну вот, надеюсь, вы увидели разницу между девушками дорогими, девушками средней ценовой категории, и девушками дешёвыми. Теперь, думаю, вам понятно, почему одних девушек, тех, которые достаточно эксклюзивный товар, мужчины готовы покупать за достаточно большие деньги, а другие девушки вынуждены довольствоваться малым.
Мне кажется, тут всё понятно и без слов, достаточно просто посмотреть на фотографии.

...Что, совсем не понятно?
...Вы не увидели разницы?! Вам кажется, что они все примерно одинаковы и вы не очень понимаете, почему девушки из верхнего ряда стоят дороже тех, кто в ряду, допустим, пятом или шестом?

Ну и правильно.;) Я развлеклась и перемешала фотографии. Я не просто поменяла им ценники. В этой подборке дорогие девушки находятся рядом с дешёвыми. И зуб даю, теперь вы без подсказки, "на глаз", не определите, какая девушка сколько на самом деле стоит. Точнее, сколько хочет получить за час своего времени.

Зачем я это сделала? А по-приколу. Дело в том, что в прошлом посте один читатель написал такой вот коммент:
"Достаточно просто посмотреть анкеты - если не подставные, то за 3000 и ниже по сравнению с 5000 и выше - разница во внешних данных весьма зрима".
И я решила тролльнуть: а так ли зрима разница, да еще и "весьма", если убрать ценники? Нет, я в чём-то его понимаю: девки на сайтах действительно есть разные и, в целом, эта теория работает. Но...
Но а вдруг во многом это просто классическое такое маркетинговое самовнушение: если она стоит дороже, значит, она реально круче?
Ну как с тем ред буллом. Когда маркетологи поняли, что ред-булл продается не лучше остальных, на него просто подняли цену. И в сознании людей загорелся маячок: раз он дороже, то он круче. И ред булл стал самым известным энергетиком.

Это я к тому, что цена на тёлок почти никогда не бывает объективной. Потому что единственное, что есть в цене объективного - это, простите, как в том приколе: "о себе: пи*да, две сиси". А пи*да сама по себе, как вы понимаете, нынче стоит очень недорого.
Нет, понятно, эти самые две сиси могут быть ооой какими разными, нно… вот реально, я вижу классные сиси как за две тысячи, так и за десять. Ноги тоже.
А всё остальное в цене… Они все блондинки. У них у всех неплохие ноги и ничего себе такие фигурки.

И всех этих тёлок объединяет одно: фотошоп, коррекция. Они примазаны все. И идя к любой из них хрен угадаешь, какой она будет на самом деле. Причём примазаны не только дешёвые тёлочки, но и те, кто стоит дорого.
Казалось бы, если ты реально тянешь на десятку, реально классная и без изъянов - на кой чёрт тебе коррекция? ;)

* * * * *
Ну да, девочка за десять явно будет снимает хату подороже и полотенца у неё покруче. То, что называется "сервис". Общий класс - да, выше. А вынуть девочку из хаты - сколько реально будет стоить это тело "как у многих"?
И маникюрша её тоже, наверное, больше берёт. И тряпки на ней неплохие. Но она же всё равно в итоге разденется.
Хотя, собсно, это тот же маркетинг, который работает и в жизни. Чем больше ты в себя вкладываешь, тем больше окупается. Мужики реально платят за антураж. Мужики готовы платить за антураж.
Но в сухом остатке - та же недорогая пи*да и две сиси.
Многое в мире - одна большая на*бка, да.

И сказать, что девушка за десять гарантированно умеет больше, чем та, которая за три - нельзя. Как сказал уже другой читатель: "И между прочим, как реальный ходок, а не теоретик, имею право утверждать, что за 2000 руб в Москве можно очень хорошо провести время с феей, так же как и провести его плохо за 5000 руб".

Никто ничего не гарантирует, увы. Что уметь? Глубоким минетом нынче никого не удивишь, анальным сексом занимаются две из трёх, как минимум. "Это рынок, детка"(с), надо быть конкурентноспособной, мужики нынче разбалованы изысками.
Какие-то особые ласки? Ну да, ну да.
А как быть с тем, что разным людям нравятся совершенно разные вещи? И то, что для одного будет - "вах, это именно так, как надо!", для другого - "да ну чё там, ничего прикольного". Чисто дело вкуса. И постоянные есть у каждой.
(А ещё знаете прикол? Одна и та же девочка может стоить по-разному. На одном сайте она будет, ну, к примеру, 2000, а на другом, на дурняк, в других позах, личико прикрыла - пять. Ну а чё, только на выезд, и хата не палится, и вдруг кто время от времени клюнет. Это мужикам кажется, что сильно палевно, и вообще они самые умные, а у меня девки знакомые так несколько лет уже работают, да.)

Так что то, за сколько каждая продаст свою изначально недорогую пипиську, зависит только от ума и хитрости самой девчонки. Да, тёлочки на сайтах ваще разные, есть и не очень, да, не спорю, никто не облизнётся. Но!
Вот эта тёлочка сейчас стоит 1600 рублей в час:

Тёлки. (18+, фото)


Как думаете, можно продать её за три? А за пять? А за десять? Что, нет, никакая? А вот фигушки! Исходные данные, в принципе, те же, что и у тёлок сверху, её просто надо подшаманить. Снять этот оранжевый здец с шеи, подкрасить корни, запихнуть ненадолго в солярий, положить на другую постель, правильно выставить свет для фото и объявить ей другую цену. И вуаля - звезда.
И дура, раз до сих пор этого не сделала. Не все умеют себя делать.

Но чем она по телу хуже той, которая там сверху за семь? Эта тоже худенькая, у неё неплохая грудь и отличные волосы.
Ах, да, чуть не забыла, вы ж не знаете, какая там за семь. Ладно, так и быть.
Семь тысяч на самом деле стоят девушки №16 и №11, я "продала" вам их за три с половиной и четыре тысячи.
А последняя, девушка № 20, продаёт себя за шесть тысяч. Я поставила за неё 1800. Может же так быть, не правда ли?

Девушки в первом ряду, для которых я с размахом определила цену в десятку за каждую, в реале берут:
№1 и №2 - 3500 рублей.
№3 - 2000 рублей.

Ряд третий, которые у меня тёлки за семь:
№5 - 5000
№6 - 2500
№7 - 12 000. Пишу прописью: двенадцать тысяч хочет эта девочка за час. Да, она здесь самая дорогая.

Ряд четвёртый. Я продаю их по пять. В реале они:
№8 - 5000, да.
№9 - 10 000
№10 - 1800

Пятый. Торгую по четыре:
№11 - 7000
№12 - 1800
№13 - 3000

Шестой. В котором девочки по три и три с половиной:
№14 - 10 000 (да, десять, да, она)
№15 - 1800
№16 - 7000

И те, кто у меня по две - налетаай, распродажа!
№17 - 5000
№18 - 3000
№19 - 2000 :)

Ну что, интересно, сколько стоит девушка во втором ряду? Девушка №4. Та, которой я определила цену в 12 тысяч. На сайте её ценник - хехх...- тысяча восемьсот ;)

Ну и так, напоследок, чисто поржать. Такскать, из не вошедшего.
Вот эта фея продаёт себя на сайте за пять тысяч. В анкете у неё написано: "Обольстительница мужских сердец".
Ну, собсно, да, обольщает прям сильно.)

Тёлки. (18+, фото)


Прям как в "Формуле любви":
"- Все сено сжёг. Да какое сено! Чистый клевер!
- Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо..." (с).
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Sergey Evgrafov 18.03.2015 22:42
Нахуй порно((
Sergey Ivanov 24.10.2015 21:51
Придурки
Vadik Albeskul 11.12.2015 16:49
дауны?
Gosha 22.03.2016 16:56
Ona stesnyaetsya. Figura I volosyi est'. A mozhet I vpravdu ona strastnaya.
вольдемар 22.02.2019 22:23

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть подозрение, что у меня аллергия на линзы. Для исключения этого факта надо бы очки поносить. И вот тут у меня проблема: очки я не носила последние два года от слова "совсем". Последние свои очки я разбила в раздевалке бассейна. Где бы заказать очки для разных глаз (астигматизм) и на ...
Коротко на тему сегодняшних заявлений Пушилина и Дейнего о согласии ДНР и ЛНР на "широчайшую автономию". Разумеется, в годовщину проведения референдума о независимости ДНР и ЛНР, который де факт сделал их независимыми от Украины непризнанными государственными образованиями, такие заявле ...
а мне вот интересно, есть ли у простого смертного человека, у которого в роду ...
Оригинал взят у starcom68 в Пермский туалет  туалет в кафе "Молот" при одноименном театре-сцене, что расположено в центре Перми в здании драматического театра . Интересно, чтобы про это заведение сказали "люди в тренировочных штанах"? ...
В последнее время у нас на Украине стали часто вспоминать одну экзотическую страну с не менее экзотическим названием - Гондурас. Даже не знаю, с чего это вдруг - я за новостями сейчас мало слежу, может чего-нибудь не поняла, что-то пропустила. Но если уж вспомнила о Гондурасе, то скажу: ка ...