рейтинг блогов

Телегония доказана

топ 100 блогов yachtweek14.05.2015 Эта девушка нравится мне все больше и больше. Определенно, ее ждет большое будущее в ЖЖ. Уже сейчас у нее есть последователи, которые свято верят в нее. Я опять о той самой девушке, написавшей пост про отпечатки, которые мужчины оставляют на женщинах. Просто не могу пройти мимо. 

Она молода, неопытна, поэтому еще не научилась банить или замораживать ветки, чтобы в них больше не писали комментарии, и лишь робко возражает «Тема уже закрыта», причем только одному оппоненту из двух, ведущих диалог. И я догадываюсь почему: потому что второй поддерживает целиком и полностью ее точку зрения. Хотя надо отдать ей должное, она вежлива, и ответственно отвечает на каждый комментарий, иногда даже если он адресован не ей. И блог ее очень нравится, темы интересные поднимает, а комментариями я вообще зачиталась.

Телегония доказана 2.jpg

Как же сложно общаться с невежественными людьми. Недостатки тут не при чем, они есть и у биологических объектов (человека в том числе), и у технических (в том числе двигателя), но это к теме не относится никаким боком. Все равно надо спрашивать инженера, биолога, физика, химика, но никак не слесаря, заводчика, наездника и прочих... Астрология, телегония, эзотерика и прочие бла-бла-бла… Учиться в школе нужно было, а не просто так просиживать штаны десять лет, потом еще пять лет в ВУЗе, и ничего за эти 15 лет не вынести. И ни в одном нормальном учебнике не написано о какой-то мифической энергетике, по которой мужчина может догадаться о том, сколько у женщины было партнеров.

Также учеными уже давно доказано, что астрология – это лженаука, но некоторые продолжают в нее верить. Кстати, у меня есть знакомая, которая одно время писала гороскопы для одного журнала. И другая наша общая знакомая, зная это, все равно их читала – ну интересно же – а потом говорила мне: «Передай Лене, что она так классно пишет гороскопы, у меня каждый раз сбывается». Так что, главное – верить.

Доказательства телегонии (от Ивана Бровкина):
1. У заводчиков чистопородных животных. Там чистая прагматика и наблюдения (а не непонятные традиции). Спросите у них :)

2. Почему всегда во всех цивилизациях ценилась у женщин девственность (о мужчинах - ни слова, хотя там тоже есть копирование, только временное и с определенной целью...)? Тоже можно пронаблюдать уже на людях (я долго наблюдал за разными семьями, материала много...). Разберитесь :)

Вовсе не из-за телегонии. В те времена, когда отсутствовали антибиотики, антисептики, противогрибковые препараты, средства контрацепции, люди лечили сифилис ртутью, от головной боли и простуды курили табак, кровопусканием лечили от всего остального, а демонов болезней обманывали гипнозом, только целомудрие предохраняло от нежелательной беременности и болезней, передающихся половым путем.

3. Почему вопросам чистоты крови, в том числе и такому греху как блуд специально посвящены разъяснения, например, в Библии? А, в общем, во всех "инструкциях по выживанию" (иначе - во всех святых текстах). Почему?

Да все потому же – чтобы предотвратить распространение смертельных болезней. Библию (как и любое святое писание) в этом плане можно считать первым сборником законов, которые регулируют жизнь общества.

Но больше всего мне понравился вот этот комментарий Ивана Бровкина: «Если "нормально говорили" - это отрицали то, о чём не имеете представления (тему автора, телегонию, астрологию и т.д.), то да, Вы "нормально говорили" :)))»

Что же такое «тема автора» – Екатерины Билль, женщины, понимающей мужскую мятежную душу? А это, видимо, та самая загадочная мужская душа. Ну, где же мне ее понять? Ее вообще никто понять не может, в том числе и сами мужчины. И только Екатерина ее познала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекламная фотосессия актрис Мосфильма  снятая западным фотографом Julio Donoso в 1988 году, т.е. на пике популярности в мире слов Перестройка, Гласность и советских символов.               ...
Сергей за штурвалом своего AeroCommander-520     Хочется сказать сразу, что о таком приёме, как в Хабаровске можно только мечтать! На Дальнем Востоке живут ...
для прекрасной ...
Почти ровно месяц назад я наконец таки купил устройство, которое уже можно назвать машиной в отличии от того ведра на котором я ездил три года до этого. Какие мысли и отзывы вообще появились за это время эксплуатации ... 1. Месяц езжу никуда не заглядываю, ничего не проверяю, н ...
Это в программе не всех каналов, но где-то на ...