рейтинг блогов

Грезы об МЖМ (18+)

топ 100 блогов yachtweek08.05.2015 Я все же приняла решение, что со Степаном встречаться не буду, о чем ему и написала. Ответ был таким: «Как же так? Я уже мечтал о нашей встрече, думал, что те поцелуи уже были согласием. Понизила мою самооценку…»

В прошлые выходные очень захотелось разврата, под этим я понимаю не просто секс, а МЖМ. Ласково прильнув к мужу и преданно заглянув ему в глаза, я спросила:
– Любимый, мы так давно уже ни с кем не встречались. Тебе хочется разврата?
– Ты же знаешь, я сейчас очень занят. Но если хочешь, встреться одна.
– Не хочу одна, хочу вместе с тобой и другим мужчиной.
– А ты встреться без меня сразу с двумя.

Грезы об МЖМ (18+)

Эта идея показалась мне очень возбуждающей. Оказаться во власти сразу двух посторонних мужчин еще развратнее, это как желать что-то запретное, а потом позволить себе это. Но найти подходящего кандидата для МЖМ довольно сложно, все-таки многих мужчин это не привлекает, а отталкивает. А найти сразу двоих – сложнее вдвойне, при этом желательно, чтобы оба были с опытом, да к тому же чтобы оба понравились мне – задача почти невыполнимая.

Грезы об МЖМ (18+)

И тут я подумала, что в моем телефоне должны быть какие-то номера тех, с кем я когда-то знакомилась, но дальше первого свидания не зашло. Таких нашлось несколько, и всем им тут же были отправлены смс.

1. Слава, 27 лет, с которым знакомилась в ноябре. Он единственный, кто отказался от секса тет-а-тет и был согласен только на МЖМ. Он мог только 4 мая, но на тот день уже была запланирована поездка в веревочный парк, менять которую на секс пусть даже с самым прекрасным мужчиной в мире я бы не стала. Вообще, если стоит такой вопрос: интересное мероприятие или разврат, то я всегда выберу первое.

2. Александр, 32 года. Прошлой зимой мы встречались в кафе. Симпатичный, подкаченный, умный, интеллигентный. Мне не понравилась в нем только одна деталь – из его носа торчали волосы, совсем немного, чуть-чуть, но даже такая мелочь может меня оттолкнуть. После свидания мы переписывались, и он прислал мне фото члена. Я терпеть не могу такие фото, но на его фото был не только один член, а вместе с Александром. Фото, можно сказать, было эротическим и даже эстетически красивым. Александр ответил, что может завтра. Я спросила, есть ли у него товарищ для МЖМ. Он был удивлен, но ответил, что есть. Как выяснилось позже, он не понял, кто я такая, зато сразу был согласен на встречу. Забавно, да? В ходе переписки выяснилось, что товарищ для МЖМ – никто иной, как Слава.

3. Саша, 31 год, с ним был самый восхитительный МЖМ прошлым летом, когда его жена уезжала в отпуск. Кстати, надо написать об этом пост. С тех пор мы больше не виделись, потому что Саша – примерный семьянин, который после работы сразу идет домой и помогает жене с детьми. Мы иногда переписываемся, Саша поздравляет нас со всеми праздниками. Он ответил, что если завтра бабушка заберет внуков, то получится встретиться. Оказалось, что Саша тоже знаком со Славой.

Также смс были отправлены некоему Сергею (25 лет), которого я в глаза не видела, и который сразу не ответил. И Алексею (28 лет), который написал, что не сможет.

Весь день мысли об МЖМ не покидали меня, и вечером я буквально изнасиловала мужа, чему он был несказанно рад, потому что я очень редко сама проявляю инициативу.

Грезы об МЖМ (18+)

В воскресенье Александр прислал смс, что он не сможет, и Саша тоже. Я не расстроилась, потому что изначально не настраивалась, что все получится. Зато живо откликнулся Сергей, который был готов встретиться в тот же день, но я предложила увидеться на неделе. Потом он прислал смс, что уезжает до выходных.

Сегодня пятница, и что мы имеем на текущий момент? Да ничего. Слава все также не может, у них на работе грядет какая-то проверка, поэтому он работает сейчас без выходных. На Сашу надежды нет, а Александр может только 9 мая, но мне в этот день не хочется. Есть еще незнакомый Сергей, который предлагает встретиться в выходные, но мне что-то уже не хочется. Лучше подожду, когда освободится Слава, он все-таки опытный в таких делах, тем более, что с Александром они уже «работали» в тандеме.

И не спрашивайте меня, в чем смысл этого поста. А нет его, это просто недельный лытдыбр. Другим ведь можно писать, да? Вот и мне захотелось, имею право? :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такой либеральный миф. Который особенно пиарился в перестроечное время, да и потом. В недавней передаче "Эха" литературовед Фельдман, когда ему сказали об этой фразе Быкова. несколько удивился. Дескать умный вроде бы человек. И говорит такую чушь.  Забыл Фельдман, что Быков- ярый ли ...
В "Дружбе" поменялось меню ...
Отлично сходили на пикник на Воробьевы)Вернулись с приятной усталостьстью, так еще в завершении дня был концерт в 16 тоннах)))Лолопундер силач!Иногда бывает и такое)))Устали !На батуте)Дагич нас поднимал когда мы падали на нем)))Оппа)Выпустите меня ...
Ребекка Беттарини сообщает, что они взяли (из приюта) в семью нового члена. Знакомьтесь: Минг Окинава. На фото с сыном Романовых Александром. ...
ДА!!! я тоже без вас скучала!!! прямо с самого утра и до поздней ночи ;-) и не хватало всех вас еджедневно))) Если кто то успел порадоваться, что наконец то "эта старая, страшная, совсем совсем без личной жизни тетка пятидесяти шести лет, толстая и унылая" гура заткнулась-расстрою прямо ...