Телебляди: ответный удар

Разоблачить заказчиков, исполнителей, клевретов — и далее по списку.
Короче, лужковские телебляди собирались дать решительный бой федеральным.
Но что-то у них, похоже, не заладилось. Сперва сообщили, что программа отозвана из эфира.
Теперь зачем-то собрали экстренный курултай директоров.
Вот на этот слёт перепуганных холуёв отдельно интересно было б посмотреть. Но, боюсь, им его за 40 минут не смонтировать.
Update: 40-минутный фильм «Русский ад», который на ТВЦ отсняли, показали на регионы, но боятся выпустить в московский эфир, доступен на YouTube. Отдельное спасибо юзеру
![Телебляди: ответный удар [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Update1: вместо фильма в защиту Лужкова слепили передачу против Зюганова, в которой Кургинян объясняет, что за коммунистов в России — 75% населения, но покуда КПРФ не избавилась от вождя, никто за них голосовать не будет. Удивительно острая, своевременная и актуальная тема. А смелости сколько! На самого Зюганова наехал. Попутно, кстати, не забыл лизнуть Медведу. Первая фраза передачи — о том, что Президент РФ велит дать дорогу молодым, а Зюганов упирается.
|
</> |