Текущие хроники карантина...

топ 100 блогов wwold30.03.2020 Выгнали нас сегодня с женой на работу. Ну, у неё проfильное, а меня на аварию.

Авария случилась в садово-плодовом питомнике, который как бэ не только не закрывается на карантин, а, наоброт, только начинает работать.

Более того, если он не отработает ближайший месяц, то не только пойдёт в трубу (с саженцами и прочей рассадой), но это означает, что кто-то не посадил нового урожая. А после того, как российская неfть упала до 16,2 амерошекелей за баррель, страна оказалась на пороге неиллюзорного пиzдеца. Действительно, у нас осталось не так много других категорий импорта, которые будут востребованы во время кризиса. К таким, например, можно отнести производство определённых видов сельхоз продукции (зерно). Плюс оно необходимо для банального самообеспечения продуктами.

Так вот, я считаю, что самое "эffектное" решение в связи с карантинными мерами - угробить посевную. После этого мы вынырнем из оных и без неfти, и без должного запаса жрачки.

Кто думает, что это невозможно - может посмотреть как страны и континенты угробили свою экономику. Тем более, что большинство элитарев даже про ТЦ не знают (где по мнению горожан самозарождается еда). Она у них волшебным образом материлизуется в холодильнике с помощью прислуги. Ну, а если у народа не будет хватать хлеба - он может есть пироженные (с). Не верите - так про карантин тоже никто не верил.

К слову, к перебоям с продовольствием может привести самоизоляция. Сначала условная Липецкая область, потом Кубань закроют свои границы. И, херкас, выяснится, что в столицах продовольствия не хватает, а подлая чернь бунтует. Нет ли в череде событий следа коварных большевиков?

Здесь есть второй вариант. Коварного следа не найдут, а пропуска получат только уважаемые корпорации - после чего малые и средние предприниматели вылетят из бизнеса даже в относительно живой продуктовой сfере. Тоже неплохой расклад для ушлых деляг. Которые потом будут одни контролировать рынок жрачки.

В общем, то ли ещё будет.

P.S. К слову у питомника народу не густо. Может быть ещё рано, а может быть карантин и отсутствие деревошекелей в карманах...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые флай-леди. Помогите, пожалуйста, идеями, как грамотно организовать дела в холодильнике) Исходные данные у нас такие : семья из трех человек. покупаем продукты часто, а не один раз в неделю. Холодильник небольшого размера на кухне и плюс ...
на источнике еще еще эротические фотосессии СМОТРЕТЬ ...
Marussia Motors приобрела команду Формулы-1 Virgin Racing Российский производитель спортивных автомобилей - компания Marussia Motors - объявила о покупке "значительного пакета" акций команды Формулы-1 Virgin Racing, сообщает РИА Новости в четверг, 11 ноября. По словам ...
                                                                 NOSTALGIE           ...
ЭПИГРАФ. Слушай, я сейчас там так хохотался. Рубик Хачякян    Новость не так и нова, но я только вчера ее увидел. Но - знаковая. Открывает не только всеобщую некомпетентность, но и такой же общий пофигизм. ЕГЭ ни-при-чем. Параллельные миры. Чиновники и Народ. - Нар ...