Текущее.
ssmirnoff — 25.06.2023
Новая байка от пригожинцев (группа "Повернутые на войне" в
телеграмме): якобы "марш справедливости" якобы показал
"неэффективность МО РФ".Однако что мы видели? Тыловая российская группировка, вооруженная всем, вышла из пунктов дислокации, захватила несколько аэродромов, а также штаб ЮВО и одновременно двинулась на Москву.
Они это сделали для того, чтобы мясорубка вышла бы очень дорогой. Набивали себе цену, изначально рассчитывая получить за счет этого уступки. Если бы бойня началась, то сразу бы пострадала техника в Миллерово, на которой держится фронт. Мятежники взяли бы за свои шкуры по максимуму, не сомневайтесь. Ну и дальше по всей трассе M4 было бы много веселья.
Эффективные ли это действия? Для бандитов и террористов - да, но в армии существует такое понятие "свой-чужой", так вот здесь ножик к горлу поставили бывшие свои. Против этого армейская система бессильна, по крайней мере на первом этапе.
Раньше пригожинцы ныли, что сирые и убогие, что снарядов не дают, что чуть ли не заградотряды, а теперь начнут визжать про "неэффективность МО" и "марш справедливости". Все это напоминает хохлов, те же самые методы и примерно те же самые люди.
Кому это все близко к сердцу - кушайте полной ложкой, а я буду смотреть на это трезвыми глазами.
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
И о пользе бесполезного
Любимый доктор
Картинки из ваших кошмаров: 22 фотографии пугающих и таинственных мест
Aun aprendo
Иконы стиля 80-ые годы - III
Боссам - блюдо из свиной грудинки
Про неприятное происшествие на борту авиалайнера рейса Маскат - Москва
Spotify странное

