Текущее
el_murid — 31.08.2014
Ополчение Луганска взяло под свой контроль аэропорт. Об этом час
назад сообщил "Лайф-Ньюс". Его информация подтверждается.
Аналогичную операцию проводят донецкие ополченцы, сейчас идет
бой.В случае ликвидации группировок, сидящих в этих важнейших стратегических объектах, столицы ДНР и ЛНР в значительной сепени перестанут подвергаться ударам артиллерии, которая и была сосредоточена в аэропортах.
Ополчение занято ликвидацией огромного числа котлов, которые возникли в результате его действий на всей территории восстания. Эти котлы не только отвлекали силы восставших, но и были источником массовой гибели мирных жителей, которых каратели расстреливали на дорогах, поливали из артиллерии жилые кварталы городов и поселков.
Котел под Иловайском и в самом городе практически прекратил свое существование. Батальон "Донбасс" в своей третьей версии в очередной раз истреблен под корень. Один из самых говорливых зондерфюреров Семенченко уже неделю назад практически признал гибель своей банды, запустив процесс набора новой ее реинкарнации. Правда, теперь в партизанский отряд. Судя по сообщениям, "Донбасс" практически не брали в плен, что в целом можно лишь приветствовать - слава гитлеровских айнзатцгрупп жгла современных наци, и они старались всячески перещеголять дедов в зверствах.
В целом обстановка остается прежней - основные усилия сейчас тратятся на очистку тыла Новороссии от блуждающих банд карателей. Обеспечение безопасности мирных жителей выходит на первый план.
Завтра - первое сентября. Для детей Новороссии это будет обычный день с расстрелами артиллерией и осколками вместо школьного колокольчика. По сообщениям, на сегодня не более 10% детей осталось на территории войны. Большинство школ разрушены, учителей практически нет. План "Ост" предусматривал именно такой подход к образованию унтерменшей - достаточно того, чтобы они смогли прочитать приказ пана коменданта. Достойные потомки с упоением продолжают дело предков. Хотелось бы, чтобы и закончили они точно так же - в бункере, облитые канистрой бензина.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Стихи перед сном. Константин Ваншенкин. Счастлив слышать женский смех
Павел Басинский «Леонид Андреев: Герцог Лоренцо»
Грузия. Тбилиси. Район Сабуртало
Не Третий рейх: 11 вопросов по настоящей истории Германии
Остаповское на Днепропетровщине
Нонна Мордюкова
Буратино, 2025
Владимир Путин: «Я верю в Господа, который с нами и который никогда не оставит

