Технологически отсталая страна не может победить развитые страны.


Кремль не располагает информацией о том, чтобы какие-либо российские самолеты были сбиты украинскими силами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя утверждения со стороны Киева о якобы сбитых А-50 и Ил-22 ВС РФ.
Но проблема не в том, что признаем мы потери или не признаем. Проблема в том, что подобные самолеты мы как бы больше не производим, а если и можем произвести это займет несколько лет( но это не точно) .
То есть техника, которая погибает на полях сражений, зачастую не может быть в какие-то ближайшие сроки восполнена со складов или быть заменена на только что изготовленную. Фактически 2 года СВО утилизировало существенную часть нашей военной техники, которая копилась десятилетия и которую точно за 2 года не изготовишь. Недаром мы вынуждены говноснаряды из Северной Кореи использовать, хотя это чревато разрывом ствола артиллерийского орудия.
Кстати, самое современное западное оружие еще не участвует в СВО. А мы теперь вынуждены перевозить своих солдат к линии фронта на буханках. Ибо куда-то исчезли хваленые ГАЗ-2330 «Тигр», которые начали участие в СВО. То есть мы даже не можем наштамповать достаточно этих ГАЗ-2330 «Тигр».
Сразу возникает вопрос, а как и на чем мы собираемся достигать заявленных целей СВО? Если за прошлый год мы сумели занять больше чем Украина всего на 56 квадратных километров. А сколько мы потеряли техники, история умалчивает.
Если мы собрались и с войсками НАТО сражаться через 2 года, то может случится так, что просто будет не на чем воевать. Тем более если такие самолеты как А-50 просто закончатся, то шансы на нашу победу в ядерном противостоянии с Западом будут равны нулю. Правда и сейчас эти шансы не многим больше нуля...
Так что воевать с Западом или с соседями, вооруженными Западным оружием , которое постоянно восполняется, для России бессмысленно. Так как уровень нашего оружейного производства проигрывает уровню производства и запасам современного вооружения в развитых западных стран, которое может быть поставлено в любое время Украине.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Живым Журналом и Дзеном публикации.
https://t.me/s/trukdzen
|
</> |