рейтинг блогов

Техника любви. (18+)

топ 100 блогов prostitutka_ket01.11.2012 Мальчики, закройте уши, разойдитесь пока, покурите. У нас тут девичник. Девочки, а вот вы как раз не расходитесь, поговорим о сексе. Только на этот раз с наглядным пособием.

Когда я в прошлый раз писала про курсы секса для женщин, сразу же нашлось немало возмущенных дам, которые даже устроили мне тут легкий бунт. Мол, ещё чего, женщинам сексу учиться! С чего это мужчинам такое счастье, в самом деле? Пусть вон, берут что дают, и хватит с них.

А я подумала тогда: у нас просто нет культуры секса, оттого у женщин и реакции такие.
Причём, что странно: вот, допустим, пойдёт девушка на курсы кулинаров, учиться, скажем, борщ варить, чтобы побаловать любимого вкусной едой - никому не придет в голову сказать: "Ещё чего! Мужу? Вкусный борщ? Зачем?! Пусть ест кашу на воде и радуется!"
Ну не придёт же, правда?

Но как только речь заходит о сексе - сразу находятся возмущенные. Мол, зачем это надо - чему-то новому в сексе учиться? Еще чего?! Лягу и пусть радуется, что вообще легла! Да и вообще, мол, это унизительно - учиться делать приятное мужчине. А уж посещать подобные курсы - и вовсе девушкам должно быть стыдно.

А почему? Почему, скажем, научиться хорошо варить борщ - не стыдно, а интересоваться тем, как заниматься классным сексом - вдруг стыдно да ещё и унизительно?
Разве в отношениях секс не важнее борщей?
Интересно, знает ли кто-нибудь хоть одну историю, когда мужчина заводил любовницу потому, что жена плохо готовит?
Вот и я не знаю.
Зато знаю много историй о том, как муж уходил куда-то за хорошим сексом.

Знаете, девочки, наверное у каждой из вас хоть раз в жизни, но было такое: ваш мужчина искренне считал себя хорошим любовником, но ты-то понимала - далеко не все он делает так же классно, как сам думает об этом. А сказать ему об этом - как-то неловко.

Но мы почему-то никогда не представляем себе - а что если и мы сами иногда бываем точно такими же?
Всё просто. Тысячи женщин искренне считают, что уж кто-кто, но они-то точно великолепные любовницы, и того, что они делают, мужчине должно хватать с головой. И так довольны они собой, что совершенно не замечают, и даже не догадываются, что мужчины, так же, как и мы, иногда имитируют удовольствие. Бывает, имитируют годами.
Мужчины предпочитают молчать о том, чего им не хватает в сексе, дабы не нарваться на скандал. Они так же прекрасно изображают, что всем довольны в сексе - как и мы не всегда говорим им, чего нам действительно хотелось бы .

На самом деле мужчина в сексе ищет чего-то большего, чем просто постоянная имитация его правой руки.
Мужчина хочет испытывать в сексе интересное, предвкушать секс... А что предвкушать, когда он уже давно знает, как это бывает из раза в раз?
Просто всем нам, и мужчинам и женщинам, приедается однообразие.
Но все мы невольно всегда следуем раз и навсегда утвержденному в голове сценарию. Это происходит бессознательно, но это происходит. Каждый следующий секс среднестатистической пары - примерно одинаковый.
Она, сама того не замечая, каждый раз делает совершенно одинаковые движения руками или ртом, он каждый раз неизменно кончает.

Да, несомненно, кашей тоже можно наесться и не быть голодным, но так хочется иногда ресторанной еды.

Впрочем и самой женщине надоедает однообразный секс с партнером, но наши женщины - терпеливы, и готовы терпеть плохой секс годами. Этим они и отличаются от мужчин. Мужчины на проблему всегда реагируют действием. И в поиске разнообразия мужчины чаще, чем женщины, ищут новых партнёров. Увы.

И хотите ли вы это признавать, или из каких-то ложных убеждений не хотите, но...
Хорошему сексу, так же, как и многому другому в жизни, надо учиться.
Поэтому курсы секса - это само по себе очень неплохо. И знаете, ведь на самом деле курсы секса нужны даже не столько для того, чтобы удержать мужчину рядом. Хотя удержать, конечно, тоже.
Они нужны еще и для того, чтобы разнообразить собственное сексуальное меню. Для себя же.
Но даже это - не главное.

Главное то, что это же так приятно - дарить любовь.
Девчонки, не отказывайте себе в этом. Нет ничего унизительного в том, чтобы научиться дарить красивую любовь своему близкому и родному человеку.


* * * * *
Дожно быть, многие задавали себе вопрос: "Ну что там такого на этих курсах преподают особого? Ну какие там еще могут быть техники?"
Так вот для тех, этим вопросом задавался, я, как в анекдоте, сегодня "показываю слайды".
Точнее, не я, а Катя Любимова. Та самая Катя, ведущая курсов, наглядно показывает несколько хороших ручных техник. Это только очень небольшая часть того, что преподают на курсах.
Я знаю, я была)

Техника любви. (18+)

А для тех, кто всё таки решится узнать больше, узнать, как ещё можно, так, до чего не всегда додумаешься сама - Тренинг-центр "Секс.РФ"

Любите друг друга красиво ;)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:58

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Потому что жизнь не ждет. Не оглянешься — и святки. Только промежуток краткий, Смотришь, там и новый год. Я забыла про Старый новый год. Про пятницу, 13-е, помнила, а про НГ - нет, но студенты-заочники подарили в начале экзамена шампанское и конфеты и сказали "Со старым новым годом!" ...
У меня есть старый друг, журналист газеты «Коммерсант» Андрей Колесников. ...
Появилась идея в конце лета отправиться в автопробег по Африке. Из Европы через Гиблартар в Марокко, а далее по западу Мавритания, Сенегал, Гвинея, Сьерра-Леоне, Либерия, Кот-Д'Ивуар, Гана, Того, Бенин, Нигерия, Камерун. Где-нибудь в этих краях ...
...
скоро. Хочу и могу сшить карнавальный костюм. Но проблема в том, что не могу найти ни одного персонажа, которого было бы интересно сделать. Гугл курила - супермены в трусах, развратные горничные, разный детский сад, и проч. китайский ширпотреб((. Из великого - только венецианский карнавал, ...