Три свидания.

топ 100 блогов prostitutka_ket30.10.2012 Мы сидим с Толиком в очаровательном местечке, с интерьером под Прованс. Толик пьёт кофе, я тяну коктейль. Беседуем неспешно, и даже как-то размеренно и полусонно.
Толик - мой хороший приятель, из разряда тех приятелей, которым просто так звонить не будешь, потому что, вроде как, особо незачем, но если уж доведётся случайно где-то пересечься, то непременно с удовольствием поболтаешь.

Сказать по правде, Толик - мой неудавшийся любовник. Я знаю его достаточно давно и мы всегда симпатизировали друг другу, но когда случилась возможность дополнить нашу симпатию сексом, вдруг пришли к выводу, что это никому из нас не нужно. Нам, похоже, всегда было интереснее просто болтать о жизни, чем представлять друг друга в постели. Проще говоря - мы с Толиком друг друга не хотим.

Что не мешает мне искренне считать Толика красивым и интересным мужчиной. Впрочем, о нём трудно быть другого мнения. Если мужчине для того, чтобы считаться красивым, достаточно быть просто хотя бы высоким, то Толик, кроме роста, обладает ещё и массой других достоинств. У него отличная мужская фигура, приятные черты лица и море обаяния. Бонусом к этому Толик образован, умён, среднестатистически не беден, не жаден, имеет небольшую, но свою квартиру, не новую, но, всё же, неплохую иномарку, и ещё одно редкое для мужчины качество - вкус в выборе одежды. При этом Толику совсем слегка за тридцать, и у него нет за плечами прицепов в виде бывших жён с детьми и алиментов.
Нет, он, конечно же, не был отшельником все эти годы, и даже жил с девочкой лет семь, но они оба повзрослели и дальше как-то не сложилось. Девочка потом быстро вышла замуж и вместе с мужем перешла в разряд хороших друзей Толика. Я, кстати, тоже с ней знакома.

Надо ли говорить, что возле Толика крутится много одиноких женщин, возрастом от двадцати и выше. Словом, выбор у Толика есть и он немалый.
Мы пересеклись с ним, как всегда, случайно. Я ловила машину, а остановился приметивший меня у тротуара Толик. Совпадения, случающиеся в большом городе, бывают удивительны.
Через десять минут мы засели в очаровательном местечке с интерьером под Прованс.

Дальше мы в двух словах рассказали друг другу, как у нас дела, а потом я спросила:
-Ну а на личном у тебя что? Сам, с кем-то?
-Да никак на личном, - сразу оживился он, - вот, только с очередной разошелся.
-А чё? - уточнила я. Конечно, бестактно, но мне можно - раз; да и просто любопытно - два.
-Да так, - уклончиво ответил он, - всё не то. Вот никак, понимаешь?
По моему лицу было ясно: жажду продолжения.

-Три недели с ней типа встречался, - сказал Толик, закуривая,- ну, такое... Тридцать один год, ребёнок есть. Девка как девка, нормальная.
-Раз нормальная - чего только три недели? - с любопытством спросила я.
-Не цепляет, - усмехнулся он, - вот, вроде, всё нормально, а не цепляет. Так чисто... Вот я с ней не виделся дня три или четыре, она мне пишет, мол, чего ты мне не звонишь, не спрашиваешь, как дела...
-А ты не звонишь не потому, что занят, а потому, что тебе пофиг и она и её дела? - закончила я фразу за него.
-Как-то так, - он ухмыльнулся и внимательно посмотрел на меня, - ну, даже не как-то, а именно так. Так она, представляешь, психанула и меня бросила. Ну, тем лучше, мне этого делать не пришлось. Звонила потом, я трубку не взял.

-Жестокий мир жестоких мужчин, - съязвила я.
-Да ну, не в этом дело, - отмахнулся он, - просто в самом деле, зачем тянуть, если никак?
Заказал ещё кофе и продолжил:
-Что-то оно вообще всё никак. Мне вот недавно на мамбе одна написала - нужен мужчина просто для секса, без обязательств. Фотки её посмотрел, ничего такая, симпатичная... Телефон оставила.
-А лет ей сколько? - тут же перебила я.
-Тридцать, кажется. Не замужем. Я у неё спросил, почему именно для таких отношений. Ну и она отвечает, что ребенок, работа, нет времени на отношения. Ну и пишет, мол, звони если что...

-Ну да, ну да, - всё так же язвила я, - знаю я эту шарманку. Тётя по опыту знает, что замутить что-то серьёзное малореально, и, чтоб не было так больно, если что, сама себя убедила, что ей нужен тупо секс, а не отношения.
-Да, - согласился он, - похоже, что так.
-Короче, понятно, - резюмировала я, - ты ж тоже не просто секса ищешь. Все ходят кругами и ищут тепла и близкого человека, но поскольку его не случается, приходится жрать, что есть. Кстати, что-то мне подсказывает, что ты ей ни разу не позвонил?
-Не позвонил, - он закурил снова, - а зачем, я это всё проходил не раз. Что я, не знаю, как всё это будет?

-Я вон летом с одной познакомился, пригласил на кофе, заехал за ней, она вышла, мы буквально пять минут пообщались, и она мне такая : "Нафиг то кофе, поехали сразу к тебе". Ну и чё? Поехали, она осталась, а я спать не мог. Еле дождался утра. Считай, чужой человек в квартире. И даже не потому, что я её не знаю, а просто по ощущениям - чужая. Знаешь, как напрягает?
-Знаю, - согласилась я.
-С другой тоже было, встретились, кофе выпили, пообщались с часик, я её домой отвёз, к себе приехал, и через полчаса смс: "Я тебя очень хочу". А мне что? Перезваниваю, говорю, мол, хочешь - приезжай...
-Тоже потом спать не мог? - смеюсь я.
-А я её не оставил. Понимаешь, я тоже идиот. Она уже приехала - я думаю: зачем звал? Я ей так и сказал: никаких ночёвок. Она у меня вообще минут сорок всего была, выпроводил потом.
-Ну ты её хоть трахнул?
-Даже не кончил.
-Нда, - закурила я, - как всё сложно.
-Да ты чё, - он стряхнул пепел, - всё на самом деле просто. Просто не цепляют. Вот знаешь, та, которая у меня ночевала, писала потом мне. Целую поэму накатала, у неё настроение поговорить было или что?
-И что в поэме? - ухмыльнулась я. - Как ты был великолепен, о мачо?
-Хуже, - засмеялся он, рассмотрев, видимо выражение моего лица, - она там на пол-листа предполагала, что я не стал с ней дальше встречаться потому, что она мне сразу дала, и в этом была её ошибка, и что если бы я её получше узнал - всё было бы хорошо и всё такое.. Короче, какая-то странная девочка. Я даже отвечать ей не стал.

-Ну, знаешь, - перебила я, - это ж такое общепринятое мнение, что мужчине сразу давать нельзя, ну там, три свидания надо подождать, чтоб больше зацепило... А я вот сейчас что-то подумала: даже если б все они эти три свидания выдерживали - всё равно бы всё так же заканчивалось, да?
-Да, - просто сказал Толик, - даже если б я от нефиг делать стал встречаться дальше - думаешь, мне как-то по другому было бы? Дело-то вообще не в свиданиях. Это всё замутки для подростков - три дня ждать, дала сразу - блядь...
А когда уже взрослеешь, ты ж понимаешь, искра или есть сразу или нет и не будет, ты хоть десять раз её выгуляй. Ну вот эта, с которой три недели - она мне далеко не сразу дала. Я её тоже раза четыре, что ли, выгулял. Ну и что? Я её три недели чисто от нефиг делать трахал.

Ты ж мою Таньку помнишь? Сколько я её знал до секса? Час - не больше. Семь лет потом, сама знаешь. А про Веру я тебе рассказывал - тоже всё сразу. Если б она на эту свою стажировку не уехала - я бы, наверное, и сейчас бы с ней был. Та же искра сразу была, а не так...
Это вы там себе думаете, что надо подождать, помариновать мужика, так типа больше зацепит, что мы там охотники, что если вы не дадите сразу - мы вас больше ценить будем и всё такое... А оно же всё намного проще... Или цепляет или не цепляет...

* * * * *
Я сидела, пила свой коктейль, и думала, что он чертовски прав, этот Толик. Ведь и в самом деле - неважно, сколько там было свиданий до... Неважно, сколько нагуляли часов, если между людьми нет притяжения.
Если она ему сама по себе не очень ему нужна - какая разница, будет до секса три свидания, или пару часов? Итог ведь всё равно одинаковый.
Я знаю как минимум три очень крепких пары, в которых всё случилось сразу, и массу одиноких женщин, которые ходят, считают, выжидают, а по итогам - ноль.

Нет, я не призываю вовсе сразу кидаться в постели первых встречных, ибо за что им, первым встречным, такая радость, в самом деле?
Но и рассчитывать на то, что три свидания - залог того, что к тебе будут как-то серьёзнее относиться - тоже не приходится.
Просто дело действительно совсем не в трёх свиданиях до...
________
© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В моих каментах часто звучит одна мысль, которая кажется мне весьма сомнительной. Это мысль о том, что мужчине нужен секс с точки зрения чисто физических потребностей, девушки же  получают удовольствие скорее от близости и отношений, и только ...
Сборная Беларуси выиграла со счетом 4:2 у сборной Словакии на чемпионате мира по хоккею. Наши просто молодцы!!! Шайбы забросили Кирилл Готовец, Артур Гаврус, Андрей Степанов и Шарль Лингле. Следующая игра Беларусь - Германия. Победы вам, ребята! Фото: © РИА "Новости" ...
Подобный маневр стал обычным явлением для самых продвинутых российских пользователей интернета. При попытке попасть на определенные сайты, например, на сайт  заключенного оппозиционера Алексея Навального, на главной странице провайдера вам вежливо, но твердо объясняют, что доступ ...
Бал Сатаны на Украине. Уже не нужно скрывать свои дурные наклонности. Даже наоборот - все свои комплексы, всю свою ущербность можно и нужно делать достоянием общественности. Я не знаю, в чём причина личной ненависти дегенерата мосийчука к Рамзану Кадырову. Можно лишь предположить, что кто- ...
Мне друзья предложили эту игру ради интереса, завлекло. Но теперь, я думаю, ...