Техническое
varjag_2007 — 23.06.2014
Мне вернули возможность через новый - второй ай-пи, заходить в
акканты Живого Журнала.В том числе, и писать в свой.Вот только что со старым ай-пи,и почему его забанили в ЖЖ, я понятия не имею. Ответить мне техслужба ЖЖ не сочла нужным.
Разбирающмеся в этом люди сказали мне, что это бан по мак-карте.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
