Техническое

топ 100 блогов germanych21.03.2010 Не знаю кому как, а мне мой блог начинает уже поднадоедать. Ну то есть не то чтобы вообще в принципе, но если поначалу я смотрел на него, как на забавное развлечение, то сейчас воспринимаю чуть ли не как обязательную работу. Причём бесплатную. А у меня и другой работы навалом, причём такой, которая приносит неплохой долларовый эквивалент. Да и, говоря по правде, собрав сотню отборных статей по теме нашего замечательного и такого радостно-духовного прошлого, я впал в некоторую задумчивость – что ещё такого можно сказать по этой теме, чего ещё не было сказано?

И что-то не шибко мне нравится реноме гнусного злодея, который вечно пинает Свидетелей Великого Прошлого. Ибо в самом деле инвалидов постоянно пинать нехорошо, даже если это инвалиды мозга. К тому же эти инвалиды как-то устаканились и заняли причитающиюся им нишу в эволюции микроорганизмов. Теперь их окучивать будут более опытные натуралисты, которые руку набили на разведении пчёл и пластмассовых тазиков, и имеют более мощные ресурсы для наглядной агитации. Уж они точно знают, как конвертировать рак мозга пациентов в звонкую монету.

Так что в общем и целом блог этот скорее мне дорог как память, нежели представляет теперь объект повышенного интереса. С другой стороны, я столько вбил энергии и времени в этот блог, что просто вот так его бросить как-то жалко. В итоге пришёл к выводу, что надо этот блог отрихтовать так, чтобы он снова начал приносить мне удовольствие и радость. Иными словами, Тему № 1 я из повестки дня не убираю, но сильно разбавлю её другими темами, интересными в первую очередь мне самому. А мне много чего в жизни интересно, чем я готов поделиться с людьми. Ну а Тему № 1 я буду затрагивать лишь постольку, поскольку. То есть если в самом деле будут какие-то ещё, интересные лично мне, воспоминания и прецеденты.

В перспективе думаю сделать нечто вроде рубрикатора с тем, чтобы как-то структурировать материалы, дабы они не выглядели полностью хаотическими.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу заработать на ЖЖ. Ваши пожелания))Ответ: Можно разгружать вагоны и писать об этом в ЖЖ.via ...
Запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона . ...
Пенсионер, но пока работаю. Всё чаще посещают мысли о своём доме, чтоб мне не мешали и я никому не ...
Семинар 1й ступени Чжун Юань Цигун в Хайфе начнется в воскресение (йом ришон) 26 сентября. Он состоит из 5 занятий, которые пройдут 26, 27, 28, 30 сентября и 4 октября. Подробности и запись на сайте Школы - Мастерской личного развития . А здесь описано, как ...
Секретные документы минобороны Британии с планами маршрута Дефендера найдены на автобусной остановке June 28, 2021 Засекреченные документы министерства обороны Великобритании, содержащие подробную информацию о британском эсминце "Дефендер" и британских ...