Техас без света
werewolf0001 — 19.02.2021
Напомню что в Техасе гордились своей зеленой энергетикой, которая с наступлением холодов вся вышла из строя - солнечные панели покрылись инеем, ветряки обледенели. После чего наступил коллапс энергосистемы, а затем всех систем вообще. В штате нет работы, не работают больницы, разорвало трубы канализации и водоснабжения, почти нигде нет отогрева, во многих местах нет еды. Люди живут в палатках в домах или в машинах, жгут костры, умирают...
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
