Тебе!

топ 100 блогов nata_blackcat11.08.2012 Эй!

Видишь? Видишь. Знаю, что видишь. Ленту то читаешь. Да ты, ты! Ты давечь спрашивала, помнишь? И что? Довольна? Ой, не уверена... Комменты то я читала. Да и тебя триста-писят-восемь лет знаю. А что ты хотела, моя радость? Советов? Сочувствия? Да нет же. Я, знаешь, чего думаю... Ты хотела рассказать. Да и не важно что под замочек. Не важно. Вот вроде и выговорилась. И полегче стало. Да же? Да знаю я, сама такая же. Я вот сейчас тут тебе. Ты же увидишь, я знаю.

Я об чем, тащемто. Ты сама себе голова. Умная, мудрая девочка. Не слушай никого. Себя слушай. Спроси советов. Отшутись, отвечая на комментарии. Ты тут только сама. Послушай всех и сделай по-своему. Так - как считаешь нужным. И так как ты поступишь - так и будет правильно. Потому как это единственно правильное решение. Твое.

Я тебе расскажу сейчас историю. Хочешь - слушай. Не хочешь - не надо.

Максимова. Ленка. Помнишь Ленку? Фигуристая такая блондинка, вспомнила? Она вечно куда-нибудь вляпывается. Так вот. Звонит мне надысь Ленка. Говорит:
- Тусель! Они все сейчас такие придурки??
Понятно, что про мужика очередного речь. Не, ну мне ж нужно уточнить!
- Лелик, ты об ком?
- Об этом. Ну, ты его видела. Ничо такой, не сильно жиристый. Но у него машина как я люблю!
А я вспомнила. Нормальный такой дядька. Непузанистый. Даже имя всплыло в башке - он Антон.
- Антон?
- Он!!! Помнишь?
- Помню.
Мы видались в бильярдном клубе. Он, кстати, играет хорошо. Я, кстати, тоже. Поэтому мы друг другом не заинтересовались. А вот Ленка - клевая. Вектор внимания - на нее. Потом он возил её в Репинский отель. Отдохнуть на природе и познакомиться поближе.

А лето же. Жарко. А у него машина классная. Жип большой. Дорогой. А в нем - сиденья. На которых - шкуры в виде обивки. Садишься - и утопаешь в мехе. Зимой то - кайф. А вот летом....

Ленка села. Пристегнулась. Он тоже. А потом они встали в пробке на трассе. Жип - не вертолет. А - лето. Жарко. Он вспотел. На мех. И завонял псиной.

Ленка попросила остановить машину в середине пути. Вышла, перебежала дорогу и пересела в маршрутку, которая ехала в город. Потом звонила мне и спрашивала - сильно ли хамски получилось.

С Антоном я потом тоже видалась. В том же бильярдном клубе. Он меня узнал. Кивнул. Я ему улыбнулась, но здороваться не подошла. А зачем? Он знает, что я знаю. И я знаю.

Мораль? Да нет никакой морали, что-ты! Ты не просила, да я рассказала.

Эй!

Видишь? Видишь. Знаю, что видишь. Ленту то читаешь. Да ты, ты! Ты давечь спрашивала, помнишь? И что?
И ничего. Будь сама с собой в ладу. Себя слушай. И делай так как считаешь нужным. Вот так то, дорогая.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Схема событий того дня США опубликовали новую фотографию, на которой бойцы КСИР якобы снимают с танкера магнитную мину. Остатки второй магнитной мины танкере Kokuka Courageous. Пробоина от магнитной мины танкере Kokuka Courageous. А вот и долгожданные ...
Здравствуй, диар дайри. Кажется, в последний год совсем я тебя забросила. А ведь много, много лет подряд я каждый вечер заканчивала написанием текста, и каждое утро начинала с того, понравился ли он, показался ли интересным, и каждый день проводила в размышлениях -- что бы написать ...
...
«Группа молодых самцов-хабилисов, осторожно озираясь, пробиралась по сухим зарослям на границе своей территории. Шли крадучись, молча, лишь изредка трещали ветки. Вот и владения ...