
сухофрукты!

По причине опухлости ватной части головы, спровоцированной простудой, нонче будет недопост в стиле "сухофрукты". То бишь всякого и блендер не предлагать.
Сейчас глядела свои бумажки-записульки. Привычка уже - мысль пришла - запиши. Неважно про что - дом/работа/жж. Главное - записать. Потом разберусь.
Читаю стало быть. Записано:
Свекла и лимон. Яйца без желтков. Майонез спереть у Траблина. Картошка отдельно.
Вот это что было? Нет, ясно, что рецепт чего-то. Но чего...
Или вот еще из писулек:
Клац, клац! И булки были мяхше
Это к чему? Х.з.
А вообще - я хотела фотокарточки показать. Природно-глазорадовательные. Ибо давечь ездили к Плюшке в лагерь. А там красиво!
А потом подумала - вот кому оно нафиг надо. Ну, природа, ну озеро... Ну и что? Все это всё сто раз видали уже. Посему - так - я дыбр помечУ, а карточки под спойлер - кому интересно, тот и откроет.
Ехать далеко. К счастью - воскресенье - дачники укатили в субботу. Трасса относительно свободна. Котяре ехать скучно.
- Давай, говорит, - ты мне знаки дорожные читать будешь.
А я чего. Я почти все помню. Читаю громко и с выражением.
- Главная. Обгон запрещен. Конец зоны запрещения обгона. Восемьдесят. Шестьдесят. Сорок. Гайцы!
- Где??
- Откуда я знаю где? Встречные дальним сигналят.
- Главная. Вихлястая дорога - сначала туда, потом сюда. Уступишка. Заправка, койка, ложка, вилка.
- Бля!
- Что?
- Ни что. Хорошо, что в машине нет навигатора, я б его убил.
А потом в машину что-то влетело. Типа жука. С воттакенными меховыми ногами! Сантиметров по сорок каждая! Ну, не по сорок, но по десять точно. Ладно, по один. Но меховыми. А я ж боюсь! Корову не боюсь, а летающих - до ступора. Я каааак завижжу! Котяра каааак припарковался внезапно.
- Ты, говорит, - больше так не делай. Так можно с дороги слететь. Где он сейчас?
- В окно вылетел...
- Точно?
- Да, кажется.
А эта сволочь с меховыми ногами очухалась от моего визга и давай мне по ноге карабкаться. Я каааак...
Костя его поймал, конечно. И в окно выпустил. Глухого. Но живого. Кажется...
А потом в водительское окно еще что-то влетело. Но на скорости уже. И самоубилось об пассажирскую дверь. Тут уж я не орала. Ибо мне запретили. Да и маленькое оно было. Чо орать то.
Зато на обратном пути. Костя меня хвалил даже! За выдержку и спокойствие. Потому как шли мы по КАД-у с приличной скоростью. Ну, как приличной... Около 130-ти. С примыкающей полосы для разгона прет Камаз. От него можно отвернуть левее, но сзади в левом ряду идет мерс. С гораздо большей скоростью. Вариантов три - жопу под мерс, бок под Камаз или тапку в газ и шоуж будет. Первые два варианта на такой скорости - мало не покажется. Но. Проскочили. Хвалить меня было не за что - я мерса не видала с пассажирского сиденья. А Котяра говорит - отложил кирпичей на невеликую собачью будку. Никому кирпичи не нужны? А то их у нас есть!
А вообще - есть в жизни щщастье. У Плюшки в лагере нажралась малины прям с куста. Её сверху то не видать. А мне приспичило отлить. Залезла в кусты поглубже. Сижу и вижу - прям перед носом спелая малина висит. Ну я её ртом прям с куста, не отрываясь от процесса. Двойной каааайф!!
Ну и фотачки. Кста! Мне идет спасжилет? А то оченно цвет понравился. Вот думаю - не приобрести ли для ношения в городе))
|
</> |