рейтинг блогов

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль "Идиот"!

топ 100 блогов moskva_lublu20.02.2019 Теги: Мосс
Один из старейших театров Москвы, Государственный академический театр имени Моссовета был создан в 1923 году литератором и режиссером С. И. Прокофьевым как театр Московского губернского совета профсоюзов. С 1940 по 1977 годы труппу театра (с 1938 года театр носит имя Московского совета) возглавлял Юрий Александрович Завадский - актер и режиссер, ученик К. С. Станиславского и Е. Б. Вахтангова, сформировавший один из самых интересных творческих коллективов страны. На его сцене блистали прославленные, всенародно любимые актеры: Вера Марецкая, Николай Мордвинов, Фаина Раневская, Любовь Орлова, Ростислав Плятт, Леонид Марков, Людмила Шапошникова, Борис Иванов, Георгий Жжёнов, Ирина Карташёва, Георгий Тараторкин, Геннадий Бортников, Михаил Козаков, Александр Леньков, Юрий Кузьменков и другие. В 1964 году за выдающиеся художественные достижения театру был присвоен статус Академического.
Художественным руководителем труппы с середины восьмидесятых годов был известный режиссер и педагог, народный артист России, лауреат премии «Золотая маска», профессор Павел Хомский.
Сегодня на двух сценах театра («Основной» - 894 места и сценой «Под крышей» - 120 мест) идут спектакли по произведениям классиков отечественной и мировой драматургии, а также молодых авторов, поставленные режиссерами разных творческих школ и направлений. В репертуарной афише театра — 27 постановок, представляющих широкий спектр жанров и эстетических тенденций, интересных зрителям всех возрастных категорий.
На сцене театра играют популярные и любимые артисты: Сергей Юрский, Анатолий Адоскин, Ольга Остроумова, Виктор Сухоруков, Александр Домогаров, Нина Дробышева, Евгений Стеблов, Владас Багдонас, Валентина Талызина, Анатолий Васильев, Александр Голобородько, Юлия Высоцкая, Сергей Виноградов, Александр Филиппенко, Ольга Кабо, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Евгения Крюкова, Маргарита Шубина, Александр Яцко, Павел Деревянко и другие замечательные мастера сцены, а также талантливая молодежь.
Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!
Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!
(с) фото Сергей Петров
Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!


23 марта (сб) в 19:00
ИДИОТ, 16+
Пьеса Юрия Еремина по мотивам романа Ф. М. Достоевского
Режиссер Юрий Еремин умеет ставить классику современно, находя живые точки соприкосновения с настоящим, избегая смысловых и художественных натяжек. Библейская история, перенесенная Достоевским на российскую почву, как никогда остро звучит сегодня. В спектакле с напряженным сюжетным развитием органично переплетаются глубокое философско-нравственное содержание и водоворот разрушительных страстей, в центре которого оказывается главный герой, невольно ставший причиной любовного соперничества двух неординарных женщин.

Действующие лица и исполнители:
Лев Николаевич Мышкин, князь - Антон Аносов (Дмитрий Подадаев)
Настасья Филипповна Барашкова - Екатерина Гусева
Парфен Рогожин, купец -  Захар Комлев (Владимир Андриянов)
Иван Федорович Епанчин, генерал - Анатолий Васильев (Александр Бобровский, Дмитрий Журавлев)
Лизавета Прокофьевна Епанчина, его жена Галина Дашевская - Нэлли Пшенная
и другие

АДРЕС: ул. Большая Садовая, д. 16, м. Маяковская
Группы театра: ВКонтакте и Фейсбуке

У нас есть лимитированное количество приглашений для блогеров (желательно без +1)

Добавляйте Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! moskva_lublu в друзья в FacebookТеатр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! / InstagramТеатр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!
ХЭШТЕГИ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu


ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СПЕКТАКЛИ:
- записаться (указать, если с +1);
- АНОНС НЕ НУЖЕН*

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать рецензию по спектаклю с фотографиями у себя в блоге в течение 5-7 дней после посещения театра.

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на ссылки на сайт Театра Моссовета, группы театра в соцсетях: в Фейсбуке и ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы на сайтах Афиша.ру, Ваш досуг и Театр.ру.
2) В ваших читабельных соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! yamoskva, Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! ilovemoscow и Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! anothercity.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 6-7 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш Досуг, Театр.ру, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр им.Моссовета приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Идиот!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:10

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Instagram начал тестировать стикеры для сбора пожертвований  Афиша Daily
  2. Instagram запустит стикер для пожертвований в историях  rb.ru
  3. Instagram попробует убедить пользователей привязать банковские карты к аккаунтам  Вести.Hi-tech
  4. Instagram тестирует стикеры для сбора пожертвований в историях  Bird In Flight
  5. Instagram разрабатывает сервис для сбора пожертвований в Stories  НашБрянск.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Больше плохо, чем хорошо: бывший муж Ольги Бузовой раскритиковал Instagram  Московский Комсомолец

В детстве чемпион России в составе «Локомотива» проводил время более разнообразно: гулял, играл в футбол, ходил на бокс и карате. Об этом ...

Инстаграм дня: Дом в темных тонах своими руками  Bird In Flight

Фотограф и дизайнер из Польши превратила свой небольшой дом в рай для любителей эклектичного интерьера со скромным бюджетом.

Привет из 1990-х: Кейт Мосс на показах Calvin Klein  VOGUE.ru

Привет из 1990-х: Кейт Мосс на показах Calvin Klein — статья раздела VOGUE о моделях: интервью и биографии моделей со всего мира.

Кейт Мосс: «Я не отношусь к себе слишком серьезно, и, наверное, людям это нравится»  Рамблер/Новости

Супермодель, икона стиля, глава собственного агентства, а с недавних пор и креативный директор японского косметического бренда Decorté — Кейт ...

Mulberry выпустил очки в честь Джона Леннона и Кейт Мосс  Бюро 24/7

Британский бренд Mulberry представил коллекцию оптики, в которую вошли 8 оправ. Новые очки вдохновлены британскими иконами стиля, среди ...

Архив записей в блогах:
По случаю ковидных сидений разные западные страны понараздавали населению и бизнесу денег, и теперь у них оттого инфляция. Кто говорит, что 25, кто что 30% в долларах и в евро. Точно я не считал. В РФ тоже раздавали деньги, но совсем чуть-чуть. Сравнительно с общей денежной массой - кот ...
Зустріли з Олексою це чудо на набережній на зимовій стоянці катерів. Сторожовий ...
   Этот парадокс многократно исследовался разными логиками , философами, математиками и другими учеными а также и простыми смертными на протяжении первой половины прошлого века. Интерес к нему нельзя сказать, что полностью пропал и сегодня. По-видимому он не имеет четкого логического ре ...
Ща ищу фотку мужика для группы вконтакте. Я чот ща не поняла, а где настоящие мужики.. Это вот ваще, блеать, как понимать? Не, ну может образ такой, не знаю.. Но смущает меня все же этот образ Здесь чуть не поперхнулась Мужики тож попке выкладывать стали в соц сети? Нежненький, блеа ...
"В российских регионах началась массовая акция протеста дальнобойщиков, которые выступают против системы сбора платы за проезд по федеральным трассам «Платон». Участвующие в акции водители выстраивают свои фуры вдоль дорог. О начале акции сообщают из Санкт-Петербурга, Татарстана, ...
  • djsouljapusssy : Друзья мой новый рисунок!! обязательно оцените !!! @bratzdwa - инстаграм моих работ Кого надо на свадьбу нарисоват… https://t.co/aGQSB07FBU

  • Ms_elochka : В Инстаграм стало слишком много рекламы. Каждый третий пост с пометкой об этом, предлагает всякую херню. Противно сервис продался. #соцсети

  • Dikiy93Swindler : Голосовые сообщения в Инстаграм https://t.co/nsd2jwxAQ3 с помощью @YouTube

  • tashaover : Если есть фото не выставленные в Инстаграм,то скинь их в Твиттер,мой тебе совет https://t.co/sKBYzSt7GX

  • di_kesher : И почему вы до сих пор не подписаны на мой Инстаграм kesher_adam? Быстро отвечайте, сволочи!

  • Rockboy_dog : @iamdragonbornx Ванильно это твой инстаграм)

  • Imprrrove : Инстаграм заставляет меня плакать
  • Gorchinskaya_A : «Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой» Кейт Мосс

  • svm_voshod : RT @svm_voshod: Простий Тарас Прохасько @TarasProkhasko розповідає про літературність життя, анархію та свободу, зізнається в симпатії до К…

  • shoperka : Супермодели. Повзрослевшая Твигги и юная Кейт Мосс . Великобритания. 1999 г. #happyjungwooday https://t.co/uum6qDuvGo

  • ooh_wooooow : RT @HistoryFoto: Супермодели. Повзрослевшая Твигги и юная Кейт Мосс . Великобритания. 1999 г. https://t.co/LHXp6hPSVi

  • HistoryFoto : Супермодели. Повзрослевшая Твигги и юная Кейт Мосс . Великобритания. 1999 г. https://t.co/LHXp6hPSVi

  • niktoart : Я конечно не Кендалл Дженнер, но и ты не Кейт Мосс

  • Fun_Formula_Fun : Не только в Америке были гонки сток-каров, но и в Великобритании, причём свои силы в них пробовали Грэм Хилл, Берни… https://t.co/6ZonwLOY9L

  • aytlnapfnv : Часто думаю о бодипозитиве (в хорошем его смысле), о здоровье, но отчего то ничего не может сломать мой идеальный о… https://t.co/gPttDHyb3d

  • kinoarhiv1 : Немыслимое(2009) (Триллер, Драма) В главных ролях:Сэмюэл Л. Джексон , Кэрри-Энн Мосс , Майкл Шин. #кино… https://t.co/l0DnZYjhrj

  • InfoSklad : Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха - Мосс (2019) https://t.co/Gnzmj5pmt0 https://t.co/sWTMBMJJ69

  • monavista_ru : Икона стиля: модные правила супермодели Кейт Мосс https://t.co/z3QC5x8DML В январе известная американская супермод… https://t.co/cb7iXqesOv

  • BagaAzizov : Классно потусил с Кейт Мосс и Дэвидом Бекхемом во сне