Тайванчик воюет с матерью своих дочек

топ 100 блогов radulova14.06.2013 64-летнему Алимжану Тохтахунову, известному как Тайванчик, предстоит суд за дочерей-близняшек с бывшей гражданской женой - 24-летней Юлией Малик. Юлию, как пишет ЕГ, бизнесмен выгнал на мороз "в чем мать родила" через пять месяцев после рождения детей. Якобы он увидел у нее неподобающие фотографии в телефоне. "На фотографиях Малик запечатлена развлекающейся с другими молодыми людьми", - объяснил адвокат предпринимателя Георгий Левчук. Хотела бы я посмотреть на этих самоубийц. А вот на кормящую мать, рискнувшую не только загулять от такого серьезного парня - в российских и западных СМИ Тохтахунов упоминается как один из крупнейших криминальных авторитетов России, входивший в первую десятку лиц, разыскиваемых ФБР - но и снимавшую все это на телефон, можно полюбоваться.

ф29

По словам Юлии, она находилась в особняке в поселке Переделкино вместе с дочками, когда в дом ворвался Алимжан, и, заподозрив в измене, выгнал ее за дверь в одной пижаме. (Видео). "Он забрал у меня паспорт, ключи от машины, телефон, – говорит Юлия. - Мне понадобилось время, чтобы восстановить паспорт. Я осталась ни с чем, а дома плакали мои совсем маленькие девочки". По словам Малик, дочери нуждаются в грудном вскармливании и специальном уходе. Отец девочек с ними практически не видится, а заботятся о малышках няни.

ф30

Девушка уже полгода пытается воссоединиться с детьми. Но, как говорит Левчук: "Что может дать детям Юлия, предоставившая на суде справку о зарплате в 10 тысяч рублей? Мой клиент только на детское питание тратит 20 тысяч". Адвокат утверждает: "Малик не проявляла никакого интереса к дочерям, проводила практически все время в клубах, ресторанах и магазинах, не заботилась о здоровье и развитии девочек. Она приехала в Москву из Архангельской области. Ни до брака, ни в настоящее время не имеет никаких средств к существованию, не обладает отдельным жильем... Между тем, Юлия требует: подари мне квартиру, отдай детей - и тогда ты сможешь с ними видеться. Однако мой подзащитный — пенсионер, просто он зажиточный".

ф27

Зажиточный пенсионер определил детей на дачу в Переделкино, где они находятся под присмотром охраны, нянь и гувернанток. Площадь особняка - 600 кв.м.

ф30



Органы опеки посетили с проверкой и этот дом, и московскую квартиру Алимжана. Никто не может даже предположить с кем же из родителей Пресненский суд Москвы определит место жительства детей. Интрига века!

ф28

UPD: Все так радостно орут: "Сами виновата!". Ну, допустим, не догадалась девица, что вместо безбедной жизни а-ля принцесса ее просто используют как инкубатор, а потом выкинут за ненадобностью. Ее пример другим наука. Ну и что? Это, вы считаете, повод, чтобы теперь ограничивать общение матери с детьми, нарушая тем самым законы Российской Федерации? Чему вы так радуетесь? Зачем убеждаете себя: со мной такого не случится, я не как эта дура? Пока таким вот тайванчикам при вашем же одобрении будет все позволено, вы тоже не будете в безопасности. Пока вы кричите: "Ага! Получила!", помните - в любой момент и вас могут с голой жопой выкинуть на мороз, отобрать паспорт, квартиру, детей, деньги, бизнес, жизнь. Потому что эта история не про то, как одна молодуха мечтала о деньгах, а оказалась босиком на снегу. Эта история о том, что некоторым людям в этой стране позволено всё. А общество, вместо того, чтобы ужасаться этому, трусливо хихикает: "Так её!".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что на фотографии? Ваши версии? Победителю – маленький приз)) Ответы принимаю до завтрашнего ...
С утра смотрю «Евроньюс». Там председатель комитета Сената США по внешним связям, комментирует мирные предложения представителей Донбасса в Минске. Напомню, что там собирались представители Донбасса, Украины, России и ОБСЕ. Оказывается, все равно во всем виновата Россия, потому что она ...
Дочь грызет баранку, а кот стоит под столом и ждёт, когда упадет на пол заветный кусочек, чтоб погонять его по квартире. Аня ...берет и кидает. Все...шайбу! Я мою пол. Кот тут со мной. Помощник. Лапы в ведро, мокрые, трясет ими. Полведра воды на полу. Купаться...он со мной. Смотрит, как ...
Неприятный инцидент произошел в легендарной "Тимирязевке" с заместителем министра сельского хозяйства России Джамбулатом Хатуовым: чиновник пришел убедить общественность университета отдать 101 гектар учебных земель под жилую застройку, но в ответ получил настоящую акцию неуважения! Од ...
к иглоукалыванию лучше не читать..) https://healthimpactnews.com/2021/british-software-developer-now-paralyzed-after-taking-covid-jabs-and-mocking-anti-vaxxers-others-dead/ В смартах можно использовать кнопку "перевести". https://rumble.com/embed/vdh7lp/?pub=4 URGENT! 5 Doctors ...