Тайская сауна, лжемулатки, расизм

топ 100 блогов popadoss03.03.2015 Всё пишу и дразнюсь - мол, сегодня какой-то очень жаркий понедельник-вторник, море надоело, поеду с двумя женщинами в сауну, и т.д. Кошарель меня уже втихаря ненавидит, говорит - не по чину берёшь, я в ЖЖ главнее, а про сауны и мужиков могу только сочинять, бгг))
Но это всё так красиво-беспредметно звучит, а на самом деле реальность куда проще и обыденнее этого вашего блохерского глянца. Напишу всю правду, да покажу фотографиями, как проходит обычный банно-массажный день в Паттайе.

Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8635.JPG

Для начала надо выбрать женщин. Все русские понимают, что поход в сауну без женского сопровождения - деньги на пар и ветер. Славянки со мной уже были неоднократно, корыстолюбивых таек я недолюбливаю, чёрных пантер - боюсь. А что, если попробовать с экзотическими мулатками?! Это такие смесовые сорта, когда чёрное встречается с белым, как рояльные клавиши. Умелые пальцы могут играть ими любую музыку - от бетховенской ''Оды к радости'' до похоронного марша.

Приготовить настоящую мулатку очень легко, есть народные африканские средства. Я выбрал себе парочку ''радость-похороны'', по музыкальному принципу.
2.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8615.JPG
3.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8590.JPG

Тайское саунное мимими начинается прямо у входа. Всяческие аксессуарчики, пальмочки, расставленные статуэтки призваны, в азиатском сознании, создавать ощущение праздной роскоши. Роскошь, понятное дело, покупается на придорожных и ночных рынках.
4.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8631.JPG

За вход надо заплатить. День в сауне с бассейном обходится в 150 батов (4,8$). Эта сауна спряталась на задворках Паттайи, поэтому о неё почти никто не знает. Людей тут не бывает никогда, фактически она в твоём полном распоряжении. Другие, более раскрученные, просят 180-250 батов с человека, и там полным-полно публики. Особенно, если это гей-сауна, в которую я по ошибке попал недавно))
5.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8633.JPG

Массаж здесь очень, очень хорош, но за него просят 300 батов в час. Мы обычно забивали, и отчаявшиеся хозяева сделали месяц назад ''промочан'' (promotion - тайглиш), от которого нельзя отказаться: сауна и час массажа за 250 батов. Сегодня эти отдельные комнаты и удобные кресла ждут нас, и кто знает, что будут творить за ширмами две боевые мулатки?!
6.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8593.JPG

Идём на экскурсию по сауне. Отделка простая - кругом дерево, камень, стекло, плитка. Открытый бассейн, в нём плавает какая белая девушка, не знаю, кто такая. Будет мешать моим мулаточкам, не повезло сегодня!
7.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8588.JPG

Душевые под открытым небом, в нацстиле:
8.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8587.JPG
9.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8585.JPG

Для начала пройдём в помещения и переоденемся в купальное. Для мужчин - отдельная комната, оснащённая душевыми, туалетом, умывальней, раздевалкой и шкафчиками.
10.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8607.JPG
11.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8609.JPG

Парилки! Одна мокрая-паровая, вторая - классическая сауна. Всё как у нас. Ходить в сауну ''греться'' надо не когда холодно, а когда слишком жарко. Этот парадокс я понял только здесь. После прогрева никакая жара уже не страшна, и тело дышит намного легче.
12.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8605.JPG

Пока я парился с радостной мулаточкой, вторая завалилась спать. Все эти россказни о горячих южных красотках - брехня!! Они такие же ленивые, как и наши женщины.
13.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8602.JPG

Наши женщины смотрят на всё это саунное безобразие с немым укором...
14.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8591.JPG

В самом деле, как можно спать, когда тебя привёл в Храм Удовольствий такой красавец-мущщина?! Бредпитт после таких фоточек безутешно рыдает и заказывает корректирующие операции:
15.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8601.JPG

Придётся поддержать расистов и прочих зловещих ку-клукс-клановцев: чёрным место не у бассейна, а со шваброй!!
16.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8592.JPG

Белый человек должен плескаться, чистить пятки и принимать всяческие массажные процедуры! После 4-5 часов парилок-бассейнов с перерывами на еду, идём разминать косточки. Кто во что горазд. Мулатки, отмывшие кожу добела, скрываются в полумраке кабин, утаивая секреты часового блаженства. Лишь избранные допускаются туда со своими хищными фотоаппаратами, и что легло гигабайтами на умные карточки, я вам не покажу!
17.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8623.JPG
18.
Тайская сауна, лжемулатки, расизм DSC_8620.JPG

День пролетел, расисты разъехались по домам, остальные взяли в руки швабры. В гигантском комбинате телесных удовольствий ''Pattaya City'' ты можешь быть кастомером, но не забывай, что это временно. На тебя уже заготовлен синий штамп о выезде нахер отсюда, на синий русский мороз, а Black Man всё так же будет лениво тереть полы в тепле, мыть грязную швабру в бассейне и радоваться тёплому мартовскому дождику.

Как всегда, тайские записи дублируются в моём блоге на ''Загранице'', там же много других интересных авторов:
Тайская сауна, лжемулатки, расизм Tai_v6__600x195.png

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шо? Опять?  Если вы читаете этот пост, вы счастливчик, победивший козла и его команду. А если еще вам удастся оставить комментарий - то вы маг и волшебнег. Дронов, персонально к вам. Я не буду желать, чтобы у вас на лбу вырос МПХ. Я не буду желать, ...
Неплохо прогуляться по Кропоткинской... Столько достопримечательностей ... Только снимай ... Всем добра! ...
Ещё раз о процессах и объектах Запахи бывают только у процессов. Если что-то пахнет, значит, там идёт какой-то процесс (гниения, брожения, разложения и т.п.). У объектов нет запаха. Деньги, например, не пахнут, потому что они объект, а не ...
У богатых свои заёбы причуды. Как сообщает агентство РИА-Новости , Бахрейн объявил о разрыве дипломатических отношений с Катаром. "По причине продолжения раскачивания Катаром ситуации с безопасностью и стабильностью в королевстве Бахрейн и вмешательстве в его дела, в продолжении ...
В Культурном центре ЗИЛ (Москва) 3 и 4 ноября состоится фестиваль « Young Old: новые старшие » для старших горожан и их близких. Предлагаем подробную программу фестиваля! Гостей ждет более 150 мероприятий: мастер-классы, лектории, публичные дискуссии, развлекательные зоны, маркет ...