рейтинг блогов

Тайное оружие женщины

топ 100 блогов svetuliag28.07.2016 Тайное оружие женщины
У каждой женщины есть свое тайное оружие.
Она абсолютно точно знает, как завоевать того или иного мужчину.
Инструментов для этого достаточно, ведь, сколько женщин, столько и мнений.
К одному мужчине – путь лежит через желудок.
К другому – через общие увлечения (например, путешествия или спорт).
Третьего, абсолютно точно, смогут покорить эффектные зрительные образы.
Ну а кого-то что-то еще..
Но, есть одно средство (кроме секса :)), которое понравится всем без исключения.
Проверим?!

Издавна, существует поверье, что мужчина любит глазами, а женщина ушами – поверьте, это работает точно так же и в обратную сторону. Вспомните хотя бы, секс по телефону?)
Мужчина ничего не видит, он только слышит.. И в данном случае, оружие женщины это ГОЛОС! Мы незаслуженно его забываем в нашей повседневной жизни. В которой, он точно так же, может помочь, практически в любом деле.
Будь, то подписание договора или разговор с гаишником. Просьба о помощи у коллеги или незнакомого человека в любом месте.
Вы никогда не задумывались, почему одним буквально все «само в руки плывет», а у других «из рук вон плохо»? То, как Вы разговариваете, одна из важных составляющих ЛЮБОГО процесса общения. Все зависит от тона и образа, которым Вы можете пользоваться в разных ситуациях.
Почему одна «глупая блондинка» сдает экзамен на пятерку за 5 минут, а кто-то зубрит ночами?
Почему Ваша подруга не платит ни одного штрафа за нарушение ПДД, а Вы только и успеваете «отстегивать» этим «продажным гаишникам»?
Почему твоя соседка, без конца, щебечет о том, как ее муж хорош в постели, а ты искренне не можешь понять, что она нашла «в этом пузатеньком коротышке»?
Итак, ответом на любой из этих вопросов может стать ГОЛОС.
Голос – вот Ваше орудие, о котором Вы, возможно даже не догадываетесь.
Недавно, я и сама была уверена, что голос – это только маленькая часть нашей жизни, но профессионалы говорят об обратном.
Есть еще огромное количество применений, помимо тех, о которых я написала Выше, где помогает интонация, образ, который выстраивается с помощью голоса.
Вспомните про шепот.. комплименты.. лексикон. Да, и в конце концов про стоны!

Так что покорить любого мужчину под силу каждой из нас! Главное, правильно выбрать оружие..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Суперджет 100 — это региональный/ближнемагистральный пассажирский самолёт. В его производстве принимают участие ведущие российские и зарубежные компании — и каждая использовала для создания новой модели свои лучшие технологии. В результате получился современный, удобный и надёжный ...
Соседка наша по квартире, которая живет в духе "то, как зверь она завоет, то заплачет, как дитя" приперлась на предмет: не желаем ли мы ей подарить новогодний календарь? Спросила, что мешает ей, купить его в порядке живой очереди в книжном магазине, получила ответ: не продаются.   Нач ...
Несколько лет назад, во время очередного визита во Владивосток, много гуляли по городу, фотографировали всякие архитектурные объекты: дома, памятники, мосты... Сегодня решил показать фотографии с прогулок в рамках проекта #архитектураповторникам . ...
В Москве в мае уже раза три гроза была, ну так, погремит немного, пару раз молния сверкнёт, и успокоится. Ветра, конечно, тоже нехилые случаются. Но грозы супер страшной ещё не было. Нынче же в Петербурге погрохотало, так погрохотало! Такие раскаты, во дворе все машины завопили от ...