Как приготовиться к детскому дню рождения?!

топ 100 блогов svetuliag28.07.2016 Основная масса родителей начинает готовиться ко дню рождения любимого чада заранее.
У каждого свои масштабы. Кто-то готовится за пару недель, а кто-то и за полгода, почти как к свадьбе)
Во-первых, это зависит от бюджета. А во-вторых, от даты события.
Чем круглее дата, тем масштабнее подготовка.
Давайте рассмотрим, каковы же масштабы "бедствия"?!)

У сына, через два месяца грядёт первый юбилей - 5 лет.
Поэтому, подготовка уже идёт полным ходом.
Конечно, до такой степени, как некоторые, готовиться (и правда, почти как к свадьбе!!) у меня нет желания и средств.
Представьте, набалуете ребёнка таким масштабом и каждый раз потом придётся соответствовать и выдавать уровень не ниже!
Дома нас ждёт семейный ужин, правда антураж все-таки создаём. Сын сейчас очень любит миньонов, поэтому всякие мелочи с героями приготовлены.
Плюс пара небольших подарков с жёлтыми друзьями тоже порадуют Игоряшу.
Так как отдельно детский д/р делать не планирую (все-таки конец сентября такой непредсказуемый по погоде) поэтому есть задумка, пригласить на 1-2 часа в сад аниматора (возможно тоже миньона). Ребята должны оценить и запомнить, ну и + сладкие подарки.
Ну и главный виновник торжества (после юбиляра) - это конечно торт. Вот это всегда самый ожидаемый момент вечера у нас!
Ещё во время подготовки к первому д/р, я решила для себя, что раз в 5 лет (на юбилейную дату) не грех, довериться профессионалам и заказать торт у настоящего кондитера! Конечно ребёнок любит и мои десерты, но это все равно такая память.
Нет ничего ужаснее, чем испортить такой праздник невкусным тортом.
Уверена, что у каждого был хотя бы один такой опыт.
Честно говоря, хочется оттянуть этот момент в жизни сына, как можно дольше. Поэтому, мы готовимся заранее и решили попробовать, каким будет на вкус наш праздничный торт.
От знакомых узнала об Анне и её прекрасных тортиках!
Конечно, сын не подозревал, он просто кушал тортик, а мы понимали, что с каждым кусочком, решается судьба нашего красавца, который должен поразить всех!
Пробовать решили медовик. Кто-то подумает, ну и зачем такой обычный торт на 5 лет?! Дело в том, что как раз этот торт является очень показательным - его очень часто готовят неправильно и не вкусно.
Но тут все было не просто, как надо, а даже лучше! Оказывается, это какой-то фамильный секрет) ну и пусть он останется в этой семье, главное, что мы для себя уже решили, что это ОН! Наш торт на первые 5 лет Игоря.
Как приготовиться к детскому дню рождения?!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совершенно замечательный аглицкий детективный сериал. Шедевр, я бы сказала. Маленький приморский город (иногда ощутимо Твин Пиксом веет), прекрасные актёры (Дэвид Теннант вах, вах, вах!), сюжет такой спиралью завёрнут, что любо-дорого. Плоскостей и неожиданностей полно, и ммм, какие ...
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации 109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9 ...
Тропарь, глас 1-й Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, Троическое явися поклонение: Родителев бо глас свидетельствовавше Тебе, возлюбленнаго Тя Сына именуя, и Дух в виде голубине, извествоваше словесе утверждение. Явлейся, Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе. Кондак, глас 4-й ...
Я как-то с этим давно не сталкивался, дети выросли... Но, когда мои дети были ещё детьми, мы эти шоколадные яйца им покупали. И там вполне прикольные игрушки были. Их даже коллекционировать можно было. Бегемотики, дракончики, лёвики и т.п. Вот такие, например. А тут купил для ...
Сегодня так себе улов... ...