Тайный покупатель.

топ 100 блогов spb_auto06.02.2016 Тайный покупатель в автосалонах. Позвонил, поговорили, выслали анкету и инструкцию на предмет ознакомления с тем, что и как надо спрашивать у продавцов салона. Не понял только, почему я должен быть обязательно один, если я приду с женой, будет выглядеть убедительнее. Пожалел, что когда я на самом деле ездил по салонам выбирать машину, у меня не было тогда диктофона и куратора.
Выбрали мне Мерседес. Потяну ли я на покупателя такой машины? Нет, не внешне, там вполне себе разный народ, одет просто и удобно. А внутренне? О чем мне 40 минут разговаривать с  продавцом-консультантом перед тачкой за 6 лямов?
Если бы мне оставил наследство дядя из Нигерии (с) вместе с нефтяными вышками, то мои вопросы сводились бы к типа "а чё это за кнопка" и "как это включить?"
Но есть у них б/у и пошел я изображать человека, заинтересованного в покупке GL 350, год выпуска 2008 и стоимость 950.000 руб. Не буду я значит ничего описывать, как там и что, все это на диктофоне ушло к главному. А главный, кстати, держит не только все мерседесы, но и еще и джип, и рено, и ауди и всякое разное. Как я понял, все в итоге одному человеку принадлежит, поэтому проверку делают не через агентство, а напрямую, может лукавят, но не суть.
Я бы не купил. Мало того, что стоит она в сугробе вторым рядом. А я, кстати, звонил и говорил, что приеду смотреть, могли бы дорожку сделать. Если бы на самом деле приехал бы с женой, то она ни в какой сугроб бы не полезла, сказав, что посмотрим там, где это можно сделать.
По колено в снегу добрались. Посидеть в ней как то не очень, ботинки в снегу же. А машина 2008 г. и было у нее 2 хозяйки. Они куда дели коврики, там бумага под ногами- "мы сохраним в чистоте". Эти две девушки ездили без ковриков?
Кароч. Она заведется и поедет, но: багажник не открывается, обогрев заднего стекла не работает, передние колодки с дисками под замену, автомат чутка подглючивает. Это из официального описания. То есть сразу в ремонт, и НЕ У НИХ, ибо где то на стороне это еще 150.000, а у них больше. Нет, не купил бы. Хотя машина отличная, просто офигенная!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© REUTERS / Kevin Lamarque МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Предложенную США декларацию о реформе ООН уже подписали 128 из 193 стран-членов организации, заявила американский постпред в Совете безопасности Никки Хейли. "Отклик, который мы ...
23 тыс. солдат и офицеров заняты обслуживанием боевых, транспортных, разведывательных самолетов всевозможных типов и конструкций —от тактических истребителей до стратегических бомбардировщиков «В - 52». Йокоту часто называют «воздушными ...
Перебирал вчера свои летние фотографии и наткнулся на небольшую папку, которую не показывал в блоге. Косяк? Косяк! Исправляюсь... 2. Таиланд, остров Пхукет, пляж отеля Banyan Tree Phuket 3. 4. 5. Кокосовый орех попал в волну 6. Кстати, здесь оказался очень крутой свет в ...
...
Появление ходьбы с палками можно отсчитывать с древности, когда пастухи и паломники использовали палки как подспорье в сложном рельефе. В лечебно-оздоровительных учреждениях палки также давно используются в лечебной физкультуре. Более близкая к современному воплощению версия, около ...