рейтинг блогов

Тайны, за которые прощаются грехи в спорте

топ 100 блогов shakkar27.07.2016 Тайны, за которые прощаются грехи в спорте

Спортивная Россия переживает сейчас не лучшие времена. Весь мир наблюдает за публичной поркой нашей страны в спортивном мире из-за обвинений в создании и поддежке глобальной допинговой программы национального уровня. Мол, россияне и спорт профукали, а чтобы в глазах народа совсем уж не упасть (как сборная России по футболу), организовали суперсовременную программу прикормки спортсменов особыми чудо-иньекциями. Скандал подогрели и довели до кипения особые информаторы Всемирного допингового агентства, в срочном порядке покинувшие Россию.

Сюжет, достойный отдельного фильма, не так ли? И этот фильм уже сняли немцы в 2014 году, называется "Секретный допинг: как Россия добивается побед". В фильме появилась известная российская легкоатлетка Юлия Степанова, на весь мир заявившая о том, что допинг в нашей стране - один из базовых методов усилить результаты спортсменов на соревнованиях любого уровня, но особенно международного. Муж Юлии, Виталий Степанов, экс-главный специалист Российского антидопингового агентства (РУСАДА), добавил масла в огонь, рассказав истории о том, что есть в России спортсмены "на особом счету", в совершении допинг-проб для которых не заинтересованы чиновники "на самом верху". Так сказать, национальное достояние страны, сомневаться в честности которого не имеет права никто.

Степанова шокировала мировую спортивную общественность рассказами, что в России можно за деньги поменять допинг-пробу спортсмена, если он попался на злоупотреблении химпрепаратами. Мол, пьешь какую-то гадость, показываешь результаты, все довольны. Но как же подстраховать себя? Виталий Степанов отвечает на вопрос: за денежки можно купить себе информатора из Российскго антидопингового агентства. И если какая-то твоя проба дала положительный результат, информатор мнговенно сообщит об этом. Тогда-то и нужно быстренько нести денежки и новенькую "правильную" допинг-пробу. Так можно было получать лицензии на европейские и мировые перверства. А уже перед международными соревнованиями дозу гадости нужно было убавить, чтобы тебя не вскрыли международные эксперты в сфере допинга.

Фильм как фильм. Но информация очень заинтересовала чиновников в мире спорта. Как это так? Великая спортивная держава мошенничает? И на чем же спекулирует? На допинге, которым кормит своих же звезд, свою же национальную гордость. По стечению обстоятельств, в том же 2014 году начались боевые действия на востоке Украины, что еще больше ухудшило отношение к России в дипломатическом плане на всех фронтах. Как раз пошли санкции...И об этом фильме уже бы и забыли...Но Олимпиада в Рио. Отличный повод дать пощечину России. Упускается самое важное...Кто именно стал важным информатором в допинговом скандале?

Ответ нам подскажет Википедия. Достаточно открыть таблицу достижений Юлии Степановой, мастера спорта России международного класса.

Тайны, за которые прощаются грехи в спорте

Тайны, за которые прощаются грехи в спорте

В 2013 году Юлия Степанова дисквалифицирована за допинг. В 2016 году Всемирное антидопинговое агентство просит Международную ассоциацию легкоатлетических федераций разрешить Юлии выступить на Олимпиаде в Рио. За важных информаторов теперь просят!) Впрочем, Степанову так и не допустили к участию в Олимпиаде, ведь свою роль в операции "Дисквалификация" она уже отыграла.

Как считаете, подкармливали наших спортсменов, все-таки, или Юлия из-за обиды и собственного индивидуального провала наговорила на коллег? Хотя, в интервью угрожает сделать достоянием общественности компромат и покруче уже озвученного.

Тайны, за которые прощаются грехи в спорте

Оставить комментарий

William Clark 28.07.2016 03:28
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Сегодня самый настоящий солнечный #sexymonday. Поэтому как никогда сегодня необходимо отвлечься и посмотреть на прекрасных солнечных девушек. А девушки сегодня должны быть необычайно красивы, ведь солнечные они сегодня. И так продолжая серию ...
Память у меня хорошая, поэтому помню себя с детства очень хорошо. Может быть потому, что сохранились эти фотографии. Посмотрев их, вы тоже можете представить себе, какой я был в детстве, что меня окружало. Я считаю, что в это время я был счастливейшим человеком. ...
В общем, та самая серия, в которой все 33 обещанных удовольствия разом. И, конечно. амазайки рулят. Я обожаю амазаек. Делия получает приказ. Шикарный был клан. Приказ есть приказ. Янагида приступает к операции "Прикрой дураку задницу". - Но почему он в одиночку ...
Москва никогда не станет Лондоном или даже Прагой: несмотря на давнюю историю, в нашей столице, увы, нет того главного, что привлекает туристов -привидений и прочего мистицизма. Черт его знает, почему, может климат у нас не тот (мерзнут, поди, они на морозе), то ли подход неправильный, но ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tk «Obamarator» — так называется забавная игрушка, которая появилась в американских магазинах для взрослых на днях. Всего за $29,99 желающие могут стать владельцами вибрирующего президента: «Присоединяйся к ...