Тайны и войны в жж
koza-amalteya — 25.06.2016
Я все никак не могу понять несколько категорий людей. Тех, которые
приходят в чужой жж и начинают учить жизни. Вот у меня до сих пор
удивление такое - нахера? Чтобы человек осознал свои ошибки и
пообещал исправиться? Чтобы пролил слезу благодарности и сказал,
что он всю жизнь заблуждался, и слава тебе, неизвестный мужик
(баба) за потраченное на просвещение время?Понятное дело, что нет. Человек так делает, чтобы самоутвердиться. Ему скучно, или одиноко, или в жизни что-то не ладится. Тогда он заходит в гости и говорит "Говно вы, Петр Васильич, и мнение ваше - убожеское". После он чувствует себя намного лучше. Миссия выполнена, ощущение собственной важности заглушило личные проблемы. Неважно, что муж пьет, жена изменяет, на работе считают ничтожеством - зато он не такое говно, как этот ПетрВасильич.
А есть типы и похуже. Которые просятся в друзья, общаются, читают твои личные подзамочные записи, а потом берут и рассказывают их всему свету. Или просто заинтересованным лицам. Не жалеют опять-таки своего времени.
Кстати, это мне особенно странно. Потратить кучу сил и человеко-часов, чтобы намеренно сделать кому-то дрянь. Кому-то, кого он даже не знает! А если и знает - неважно. Вот чем эти люди руководствуются? Подозреваю, что речь также идет о чсв - ах, это упоение от возможности повлиять на чужие жизни. Ох, этот восторг от того, что хоть что-то изменилось под влиянием твоего вмешательства. Но все равно.. Зачем, блять??
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Не работает это вот всё...
Полиглоты из «Вымпела»
Медынь ноябрь 2024: Бе-12 внутри.
Два мемасика о собесе в Гугл
Эти глаза напротив...
Интересная одежда в фильме "Собака Баскервилей" (1981)
Всё ли вы знаете о сексуальном харасменте?
Ждёте ли вы Новый год как его ждёт котик от makinohhh?

