![](/media/images/top/preview/staticnovayagazetarustoragecontentpictures6954content_________.jpg)
Тайна Натальи Поклонской
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Тайна Натальи Поклонской Тайна Натальи Поклонской](https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/6954/content_________.jpg)
Рисунок Петра Саруханова
У каждого времени были свои «народные трибуны», которые «от имени и по поручению трудящихся и от себя лично» были выразителями мнения, выработанного где-то наверху и спущенного по разнарядке в народные массы.
Было время, когда «народ» требовал расстрелов:
Сегодня народные глашатаи расстрелов не требуют, но тоже стараются, чудят…. И Поклонская, по-моему, это типичный «глашатай», катапультированный из народной глубинки на трибуну, с который выражается мнение «простого народа».
Понятно, что девушку не оставляют один на один с ее миссией, поддерживают, как могут. Телевизор не скупится на репортажи, демонстрирующие близость депутатши к «простому» народу. Вчера, например, оказывается, показали вот такой репортаж.
Хотя, казалось бы, при чем тут Наталья Поклонская?
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Телеканал Царьград | Поклонская заявила о провокаторах, опубликовавших видео с призывом наказать карикатуриста Телеканал Царьград Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала провокацией размещенную в Сети видеозапись, где человек в одежде священнослужителя говорит о необходимости наказать камчатского художника за карикатуру на Николая II. Подобная запись появилась на хостинге YouTube. Поклонская раскритиковала призыв "священника" наказать высмеявшего ее и царя карикатуриста Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать за карикатуру на Николая II Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать карикатуриста Лопатина |
Телеканал ДОЖДЬ | Поклонская посетила в колонии осужденного по делу «крымских диверсантов» Андрея Захтея Телеканал ДОЖДЬ Во время встречи Поклонская спрашивала мнение Захтея о «происходящем между Украиной и Россией», а также интересовалась состоянием его здоровья и тем, посещают ли его родственники. Захтей во время беседы с депутатом сказал, что у него нет жалоб на условия содержания в ... Поклонская посетила в колонии "крымского диверсанта" Захтея Наталья Поклонская посетила осужденного по делу «крымских диверсантов» Захтея в симферопольской колонии Поклонская посетила Захтея в колонии и заявила, что он не считает себя политзаключенным |