ТАСС уполномочен заявить
matsam — 23.08.2023
Теги: Путин
МОСКВА, 23 августа. /ТАСС/. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев
допустил, что идея присоединения Абхазии и Южной Осетии к России
может быть реализована, если Запад продолжит накалять обстановку в
Грузии. Такое мнение он выразил в своей статье, опубликованной на
сайте aif.ru.
Вообще читать ленту ТАСС очень интересно, рекомендую. Сегодня утром я узнал :
1. Социологические опросы показывают, что 87% жителей Запорожской области поддерживают политику президента России Владимира Путина. Об этом на встрече с главой государства сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий.
2. Военно-промышленный комплекс США является главным бенефициаром как грузино-югоосетинского, так и украинского конфликтов. Такую точку зрения Дмитрий Медведев высказал в своей статье, опубликованной на сайте aif .ru.
3. Штурмовые подразделения Западной группировки войск на купянском направлении заняли опорный пункт и два наблюдательных поста ВСУ. Об этом нам сообщил офицер пресс-центра группировки Ярослав Якимкин.
4. После падения сбитого БПЛА в башне "Нева-Тауэр" в Москва-Сити нарушено остекление на трех этажах. Об этом нам сообщили в экстренных службах. Мне ехать на работу, я работаю как раз в Неве, посмотрю, что у у нас и как.
5. США порекомендовали Украине сосредоточить силы на одном направлении, сообщила The New York Times. По данным газеты, главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный решил последовать этому совету.
6. Ситуация на линии соприкосновения сейчас остается стабильной, заявил Владимир Путин на встрече с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником. Президент РФ также призвал думать о восстановлении экономики и социальной сферы новых регионов.
7. Великобритания в ближайшие недели признает ЧВК "Вагнер" террористической организацией. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники в правительстве Соединенного Королевства.
8. Темпы экономического роста в России достаточно устойчивые — страна по итогам 2022 года вошла в пятерку крупнейших экономик мира, заявил Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.
Вот такие новости. Но вообще лента ТАСС достаточна интересна, это факт.
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Урганта не вернуть
«Заложили атомную бомбу» Как президент России отзывался о вождях и большевиках
Про половцев и Путина
Рубрика: "Все по плану"
Путин в Простоквашино
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Вечернее
Любопытно - молитвенник
Детские журналы
Без названия

