рейтинг блогов

Таро по понедельникам. В ожидании Самайна.

топ 100 блогов iris_7411.10.2010

31 октября будет Хеллоуин или ведьминский Самайн – время, когда открывается завеса между мирами, на Земле бродят духи и на заданные вопросы можно получить неожиданные ответы.


Таро по понедельникам. В ожидании Самайна.
Сам праздник я надеюсь встретить в дороге, но в преддверии праздника у меня будут целых две Таро-акции, поскольку я знаю, насколько важно это время, мои самые значительные события в жизни, связанные с делами и деньгами происходили именно в это время.

Я хочу Вам предложить расклад «В ожидании Самайна», изначальный расклад был найдет на одном из форумов, но переработан именно под меня, под мои колоды. Расклад буду делать на этой волшебной колоде www.shadowscapes.com/Tarot/cardsmain.php

Итак.

        2

1                        3 4 5

                6
Где, 1 – благословение Самайн, то что Вам надо сделать в этот период от Самайна до Йоля (24 декабря);

2                        – костер Самайна, наиболее яркая тенденция периода;

3                        – жертва Самайна – лучше сами откажитесь от этого, иначе будут намекать, причем, весьма жестко.

4                        – пепел Самайна, то, что будет помогать, поддерживать, питать;

5                        – шепот Самайна – очень важная карта, то, о чем Ваши непонятные, повторяющие сны в этот период, то, к чему ведут все совпадения, то, о чем Вам пытаются достучаться с той стороны.

6                        – итог периода – сухой остаток, с чем Вы подойдете к Йолю.

 

Расклад дает совершенно потрясающие результаты, недавно я гадала одной знакомой, которую всю неделю буквально «замучило» снами с её двумя бывшими (причем оооочень бывшими) возлюбленными, которые походили друг на друга только одним: сильным, жестким характером, и оба были «владельцами, заводов, газет, пароходов».

Расклад показал, что это отнюдь не в тему «лямур-тужур», у знакомой настал период, когда она может очень улучшить свое материальное положение, открываются новые возможности для заработка, поступают неожиданные предложения, выгодные заказы. Сны же говорят о том, что «с кем поведешься, от того и наберешься», в конце периода она может стать подобной этим мужчинам, которые, кстати говоря, нравились ей именно за «будьдожьи» качества. А вот с «лямур-тужур» придется обождать и даже завязать на этот период, иначе будет хреново.

Меня саму предыдущую неделю просто задолбали повторяющиеся сны, и расклад тоже показал «куда ветер дует».

Первым трем отметившимся, при наличии ссылки на акцию, расклад сделаю бесплатно, остальные могут сделать его, оплатив 300 рублей на Яндекс-кошелек 41001167537036, тем, кто гадает повторно, скидка – 50 %.

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Московские Гушани Третье утро июня осеннего. Не известия - листья деревьев - Сводки времени псевдовоенного По московской хрущобной деревне То ли с пылью разносятся плиточной, Подхватило ли эхо, пытаясь Тщетно вырваться? Всё же сосчитано По указам царя-государя! ...
Девушки с хорошей фигурой становятся еще весьма соблазнительными, когда одевают красивые свитеры, платья и блузки с глубоким декольте. Фотографий много, так что запаситесь поп-корном. ...
Новый опрос Ангуса Рида, проведенный в конце прошлого месяца, показывает, что число родителей, выступающих против «в»-ции своих детей, в Канаде за последние пять лет значительно выросло. Ну собственно произошло то, о чем писали с самого начала, что такое агрессивное внедрение ...
Оригинал взят у gitikun в И так бывает                                                          ...
Когда я писал пост с похожим названием я и предположить не мог, что на Лиру ...