Тарелочки , такие разные тарелочки.

топ 100 блогов adis_7105.12.2013 Тарелочки , такие разные тарелочки. У меня кабельное телевидение. Устраивает пока, но всё же чаще стал задумываться о покупке и установке спутниковой тарелки.
Раньше это удовольствие было дороговато и било покарману, но в последнее время спутниковое ТВ подешевело в десятки раз с момента первого появления.

Преимущества спутниково телевидения очевидны - это конечно же цифровое качество как изображения, так и звука. Ныньче все основные спутниковые каналы идут в цифровом качестве, это можно сравнить с лицензионным DVD диском.

Вот и сосед мой по подъездной площадке решил приобщится к качественному ТВ. Иду сейчас домой и увидел, что рядом с его окном в зале, на стене дома висит спутниковая тарелка. Решил заглянуть к нему.
Сидит весь деловой такой, на столе включённый ноутбук с открытым сайтом, где в подробностях описано как настроить спутниковую тарелку и настраивает купленный девайс ))

Молодец конечно, сам решил разобраться и настроить. А то ведь как получается обычно - настройщики придут, молча настроят и уходят ничего толком не объяснив. А потом в случае чего приходится их опять вызывать и конечно же платить денюжку. А так сам посидит, разберётся что к чему.

Однако я с ним не согласен в одном - зачем тарелку на стену вешать, когда её можно установить на крыше дома. Но он не приклонен. Говорит - с крыши её могут украсть. Но дело хозяйское конечно ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Видимость гнева» (англ. The Upside of Anger) — американская романтическая драма 2005 года режиссёра Майка Байндера Главные роли исполнили: Джоан Аллен, Кевин Костнер и Эван Рэйчел Вуд. "Гнев и обида могут затмить ваш разум. Теперь я это точно знаю. Для того, что бы горел ...
Нужна помощь коллективного разума и не толькоВчера первый раз не завелась - ...
Понимаю, что этот пост вряд ли соответствует тематике клуба, но все же ...
Куратор (какая-то странная, конечно, должность) быстро усыхающего батальона "Кривбас" сообщил вчера украинскому телевидению, что судьба его батальона Киев совершенно не волнует и он обречен на уничтожение. В Дебальцево, по его словам, котел количественно в три раза больше Иловайского (вид ...
Эпиграфом к этой истории должен был бы стать плакат "Не болтай!"))) ...Как-то на работе одна сотрудница стала рассказывать про то, что ее кошка родила котят. Четыре штучки. По цвету котята получились все разные - черный с белым галстучком, два пестрых и один чисто белый. Вернее, белая. ...