Tapes и ондатра

топ 100 блогов yakov_a_jerkov25.11.2019 Сегодняшняя новость:

The House Intelligence Committee is in possession of audio and video recordings and photographs provided to the committee by Lev Parnas, an associate of President Donald Trump’s personal attorney, Rudy Giuliani, who reportedly played a key role in assisting him in his efforts to investigate former Vice President Joe Biden and Ukraine, multiple sources familiar with the matter tell ABC News.

The material submitted to the committee includes audio, video and photos that include Giuliani and Trump. It was unclear what the content depicts and the committees only began accessing the material last week.

"We have subpoenaed Mr. Parnas and Mr. [Igor] Fruman for their records. We would like them to fully comply with those subpoenas," House Intelligence Committee Chairman Adam Schiff told CNN Sunday, with a committee spokesperson adding they would not elaborate beyond the chairman's comments.

An attorney for Parnas, Joseph A. Bondy, also declined to comment, directing ABC News to a statement released earlier in the day Sunday reading in part, "Mr. Parnas has vociferously and publicly asserted his wish to comply with his previously issued subpoena and to provide the House Intelligence Committee with truthful and important information that is in furtherance of justice, not to obstruct it."

[...]

Sources tell ABC News the tapes were provided as part of that congressional subpoena issued to Parnas, and the former Giuliani ally also provided a number of documents both in English and Ukrainian to the committee in two separate productions, sources told ABC News.

However, some of the material sought by congressional investigators is already in possession of federal investigators within the Southern District of New York and thus held up from being turned over, according to sources familiar with the matter.

Parnas' associate, Fruman, has not cooperated with the committee.Это интересное развитие событий. Паранс, через своего адвоката, уже который день говорит, что готов рассказать Конгрессу и то, и другое, и третье. Проблема с этим, конечно, в том, что Паранс -- свидетель ненадежный. Плюс, он, вероятно, хочет каких-то гарантий, в обмен на показания. Так что, думаю, правильно, что демократы не спешат его вызывать.

Но документы -- это другое дело. С документами защите Трампа спорить будет сложнее. Так что посмотрим.

Что касается "audio, video and photos" -- особенно видео интересно, я не понимаю, как он мог видео снимать, если это он снимал, конечно.

В любом случае, говорить о важности этих документов пока явно рано. Если в них найдется что-то важное, мы об этом скоро узнаем.

И photos and video. Вот вчера сфотографировал... раньше это уже тут обсуждалось, и, вроде, мы пришли к выводу что это muskrat/ондатра.

Вот, по-моему, забавная фотография.

Tapes и ондатра

И еще пара под катом.

Tapes и ондатра

Tapes и ондатра

И вот довольно длинное видео. По-моему, на нем ондатру довольно хорошо видно, так что если это, на самом деле, не ондатра, то скажите кто это.

Интересно, что она там частично плывет подо льдом, и первый раз пытается вынырнуть, еще находясь подо льдом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лично для меня внуки - это символ того, что жизнь продолжается. Что человечество, хоть и по спирали, но развивается и будущее Герберта Уэллса так и останется на бумаге. Да, в свое время поразило его видение будущего. Искренне надеюсь, что хоть у одного из моих детей свои дети будут. И ...
Среди анекдотов о Штирлице не так много приличных и не слишком жестоких, причем часто используется лишь примитивная игра слов. Тем не менее, некоторые из них более глубоки и поддаются толкованию, так что можно извлекать высшие идеи. ** 1. Письмо из Центра до Штирлица не дошло. Пришлось ...
Традиционно день рождения Таганрога мы отмечаем 12 сентября, считая эту дату днем выхода Указа Пушкарского приказа о строительстве гавани у мыса Таган-рог. Указ предписывал «пристань морского каравана по капитанскому чертежу строить в урочище на Таган-рогу, и для бережения той пристани ...
Зенитные ракетные комплексы Martlet, есишо. bmpd сообщил . Украина их получила, уже. Я так понимаю, российским спецам их изучать придется уже скоро... На фото как раз эта ракета. Я "За" научно-технический обмен, даже вот в такой форме. Ранее я бы приписал: украинского ...
Все почему-то всё время забывают как все устроено. Есть богатенький и сытенький западный налогоплательщик, который периодически начинает задумываться — а не дохрена ли он платит налогов. Умные дяди придумывают для этого налогоплательщика срашлую ужаслую Россию, с которой надо бороться, а ...