Таня говорит.

- И Женя сказал Наташе: "Ну зачем ты так?"
Мне тоже хочется спросить у Наташи, зачем она так. Это какой-то пиздец, кокетство и пошлость. Мне глубоко насрать на психологические психологизмы, но здесь что-то не так.
Попахивает какой-то умственной отсталостью. "Вчера Наташа ела рыбу!" - говорит Наташа. Я в этот момент боюсь заглянуть ей в глаза, мне кажется, там какая-то синяя пустота. А если потрогать Наташе штанишки, они окажутся обписенными или обкаканными. Она того и гляди скажет: "Наташа обкакалась. Наташа хочет пипи и нямням".
Или Наташа рассказывает о себе смешное. "И тут Наташа упала!" И смеется. Я бы, может, и улыбнулась неуклюжести своей знакомой, но я не могу. Морда у меня кирпичом. Это какая-то другая Наташа уебалась, почему мне должно быть весело. Жила была чужая девочка, шла к автобусу, упала и у нее из сумки все рассыпалось. Какое мне дело до этой телки? Я ее не знаю. Наташа говорит о ней в третьем лице, значит это другая Наташа какая-то. Тогда блять уточни, какая.
Когда человек говорит о себе в третьем лице, он, я подозреваю, пытается добавить забавности в историю. Кокетничает, как бы нескромно же говорить, какая я охуенная смешная дурочка. Или какое я унылое говно, но все же иногда смешное говно. Эти люди думают, что сказав о себе как о постороннем человеке, снизят процент ложной нескромности. Как-то блять неудобно взять и рассказать о себе историю начистоту. Да и не смешно. Давайте мы с вами отойдем подальше, а я буду рассказывать об этой смешной дифффчонке.
Но дело в том, что когда унылое говно рассказывает о себе в третьем лице, это ничего не меняет в лучшую сторону. Я только думаю - мало того, что чувак УГ, так еще и пиздец такой в голове. А если чувак вроде бы адекватный говорит о себе так, я думаю - блять, ну ты ж вроде нормальный, или все же нет? Или ты все же унылое тупое говно?
Ну а когда мужик вещает о себе так, у меня вообще голова начинает чесаться и кровоточить. Потому что баба..хуй с ней, на то она и баба, чтоб тупить, простительно. У нее внутри до хуя пиздеца зарыто, она сама его и создает, баба иногда ищет пиздец и впитывает его, так долго она этого ждала, чтоб хоть что-то впитать, на что хватает врожденных данных, природа такая. Но мужик, мужик..ты-то куда.
Представляю диалог двух таких людей. Николая и Натальи.
- Николай приглашает Наталью на кофе.
- Наталья согласна.
- Официант, двойной эспрессо Николаю.
Какой-то блять сюр.
|
</> |
https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.