Танец Смерти

топ 100 блогов solnzepodobny16.03.2023 Танец Смерти
.
Незаметно пролетели три дня в Иране, очень насышчэнные встречами, выступлениями и так далее..Но воспоминания о нынешнем визите останутся в памяти навсегда, хотя это уже было третье путешествие в эту удивительную страну.
Да, Иран удивителен во многом.
С одной стороны это, вроде бы, и жесточайшая диктатура, ограничиваюшчая права человека, особенно жэншчын, а с другой - там считают голоса избирателей на президентских выборах..Реально считают, представляете?
В Иране действуюшчый Президент может проиграть на выборах и потерять власть. Но жэншчына не имеет права пройти по улице в короткой юбке или с открытым декольте.
У нас в Беларуси всё наоборот: жэншчыны ходят прямо по улицам города, когда жарко, практически полуголые. Юбки короткие, обтягиваюшчые, майки тоже порой с таким вырезом, что аж дыхание перехватывает...А вот Президент у нас на выборах не может, вот как в Иране, поменяться...То есть теоретически это не исключено, но за тридцатилетнюю практику проведения президентских выборов этого ожидаемо не произошло... Скорее инопланетяне посетят нашу Землю, чем Лукашенко проиграет на выборах. Ну, или признает своё поражение и разожмёт синие пальцы..
Мой бывший друг и коллега Махмуд Ахмадинеджад перестал быть мне другом, как только потерял должность Президента Ирана. Я ведь только с президентами могу быть в дружеских отношениях. Гусь свинье не товарищ, как у нас в народе говорят.
Последний раз я видел Махмуда, когда мы хоронили Уго Чавеса... Спросил у него на персидском (я учил немного этот язык, работая во Всесоюзном Обшчэстве "Знание") перед тем, как мы встали в почётном карауле у гроба с покойником: "Плакать будешь?"...Махмуд удивился:"Зачем? На всё воля Аллаха."..
"А я, пожалуй, всплакну." - сказал я Ахмадинеджаду и таки пустил слезу, предсавляете? А ведь далеко не каждый артист сможет заплакать. Тем более, что атмосфера была не шибко траурной - оркестр играл бодрую музыку (возможно, это был гимн Венесуэлы), неоднократно звучали аплодисменты. Некоторые даже улыбались, видимо, веря в загробную жизнь. А я - плакал.. Вот она - великая сила киноискусства.
Раскрою вам секрет, как мне это удалось. Я ведь не Чавеса жалел, а себя...Едва представил, что это не Уго скончался и вот совсем неживой лежит в гробу, а Лукашенко собственной персоной, и возле гроба - младший сын Николай, теперь уже сирота, я просто не мог не заплакать от бесконечной жалости к себе...Я жалею и люблю себя до слёз...Как любят дети. Как любят дети.
.
Танец Смерти
.
И вот я в Иране, где меня ждёт уже другой Президент - Эбрахим Раиси.
Встретили меня на высшем уровне, с красной дорожкой. Эбрахим спустился по лестнице к машине, не то, что возомнивший о себе Си Цзиньпин.
Очень душевно поприветствовал меня. Почётный караул тоже были молодцы, особенно командир - брутальный мужик в тёмный очках в высоких белых, как у Маши Распутиной, сапогах, напомнивший мне Сашу Барона Коэна и себя самого из фильма "Диктатор". Исключительно молодцеваый и громкий (когда он делал доклад, то чуть ли не кричал) офицер.
.
Танец Смерти
.
Гимн сыграли тоже прилично, но не без огрехов, с едва заметными восточными мотивами.
После всех этих необходимых церемоний, мы с президентом Раиси присели за столик переговоров, чтобы сказать друг другу важные слова о текушчэм политическом моменте.
Зная, что в Иране считают США своим самым злейшим (после Израиля) врагом, я сравнил Иран и США не в пользу последних.
.
ЛУКАШЕНКО:"Старая иранская пословица гласит: «Друг – это божья милость». И я верю в то, что приехал к своим друзьям. Мне приятно вновь побывать в Тегеране, столице нынешнего Ирана, ставшего колыбелью одной из самых продвинутых в коммерческом и культурном плане цивилизаций, через территорию которой проходили торговые пути задолго до того, как была открыта Америка."
.
То есть, можно считать, что никакой Америки до её открытия и не вовсе не было. А та, что была - с дикими индейцами, табунами мустангов и миллонными стадами бизонов, уступала Ирану по многим показателям.
Чинганчгук, Оцеола (вождь семинолов) и Ункас (последний из могикан) могли тягаться с иранцами разве что в стрельбе из лука и в скачках на лошадях, но никак не в логистике, в экспорте, в импорте и так далее.
.
ЛУКАШЕНКО:"Говоря современным языком, ваши предки знали о логистике, экспорте, транзите гораздо больше тех, кто более сорока лет душит вашу страну санкциями и пытается насаждать так называемые демократические ценности."
.
Те же США учат других свободе, а сами ишчо совсем недавно на два срока подряд выбрали себе Президентом потомка рабов, которые вкалывали на плантациях, рубили сахарный тростник, сидели на пальмах, поедая там бананы.
Американцы навязывают другим свои ценности, не считаясь с традициями народов, мешают другим странам жить так, как там считают нужным.
В тот же Иран вряд ли бы смогла прилететь домохозяйка Света с официальным визитом, согласись я с её победой в двадцатом году и не подави тот мятеж, инспирированный коллективным Западом...Стал бы тот красавец-перс чеканить шаг перед бабой? Это просто смешно.
.
ЛУКАШЕНКО:"Они, видимо, только забыли, что у каждого народа есть свои ценности, которые вытекают из его культуры, образа жизни, воспитания, религии, и с этими ценностями надо считаться. Именно в этом залог мирного сосуществования. Там, где об этом забывают, начинаются войны."
.
Опять же - гитлеровская Германия. У них была своя ценность - национал-социализм. Антисемитиз, истинное арийство...Коллективному Западу это не понравилось, и они - англосаксы - объявили войну Гитлеру. Теперь они на грани того, чтобы сцепиться с Путиным...Чего же вы тянете кота за хвост, черти?..Пора уже ввязываться в войну серьёзно. У вас лётчики-асы с F-16 рвутся в бой. Так дайте Украине самолёты!
Я рассказал Президенту Раиси, что Путлер - всё...Он с дружками за двадцать лет разворовал Россию, и та непременено проиграет войну. Поэтому отношения надо выстраивать с Беларусью. У нас много обшчэго вопреки разному отношению к жэншчыне...Хотя мы тут своих "протестунш" и прочих "неверагодных" не сильно жалуем, а гноим в тюремных карцерах...Я лично слежу, чтобы Полина Шарендо-Панасюк не чувствовала себя в заключении, как на курорте.
.
Танец Смерти
.
Не моя прихоть - пытать жэншчын. Это всё Путин. Это всё по его приказам. У него цель - уничтожить в Беларуси всё беларускае...Он собирается продать (или отдать) Китаю Сибирь и Дальний Восток, а русских оттуда переселить в Беларусь, самих же беларусов - выжить в Европу, сгноить в тюрьмах, переписать россиянами...Это очень секретный план. Кажется, название ему - "Ост-2". Считайте, что я вам ничего не рассаказывал. Прочитали и забыли. Договорились?
Вернёмся к Иран. У Ирана есть потенциал. Иранцы производят беспилотники, а россияне их покупают..Сами не могут такие выпускать, хы-хы-хы...Позоришчэ... Иранские микроэлектроника, автомобильная промышленность, фармацевтика. И всё это под дичайшими санкциями.
Я приехал за опытом - как обходить эти санкции, как строить производство и так далее.
Иран - прекрасный пример для Беларуси.
Вызывает неподдельный интерес ядерная программа Ирана.
Мне кажется, что все ядерные боеголовки в России превратились давно в ржавую труху...Когда главный в Кремле ворует и даёт воровать всем остальным - труба. Ничего работать не будет. Везде - бардак. Только ФСБ не спит, трудится, не покладая рук. Но и ворует тоже, наверное, больше всех.
Я сегодня, уже вернувшись в Минск, узнал, как Володя Путин про репу рассказывал (которую дедка, бабка, внучка, жучка вытягивали из земли) мол, скоро Европа в очередь станет к нему за репой...
Помнится, он был убеждён, что без российского газа европейцам придётся покупать дрова, а это опять в России...
.

.
И в зале, подобострастно смеются, как хрюкают, продажные гниды Европы, купленные Путиным оптом и в розницу...
А теперь Вольдемар говорит, что европейцы мечтают откушать русской репки, потому как у них не хватает денег на салат и помидоры.
.

.
Репа у Путина вместо головы. Репа-скрепа. Кто ему пишет тексты? Володя трагически слабоумен, и этим пользуются враги...Ох, скорее бы он сдох.
Я мечтаю постоять в почётном карауле у его гроба, и не плакать там, а станцевать гопака...Ну, или лявониху...А лучше всего - крыжачок. Танец Смерти.
.

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Красавчики, постебали отлично :)Прокатившись на новенькой Ладе-Калина по трассе Чита - Хабаровск,Владимир Путин на личном примере убедился, что для того, чтобы народстал покупать эти автовазовские "корыта", пошлины на нормальныеавтомобили ...
...
...
Все, привет:) Ну вот и пришел праздник..на улицу тех кто проголосовал за самый ленивый и быстрый рецепт "Шоколадный пирог в микро за 7 минут"..Скажу сразу..к выпечке в микроволновке я относилась очень скептически..После етого пирога мое мнение ...
А что, если первые в списке выполнивших ЛоБыЗание прибегнули к подставным боям? Всё-таки, некоторые задания заставляют изрядно попотеть. С трудом верится, что вот так просто за пару дней даже сидящий сутками дома в отпуску или безработный подпивариус смог все позы крахмальной камасутры и ...