рейтинг блогов

Танцы на костях, купание на костях

топ 100 блогов pilip_pilipich29.04.2015 Новостная лента пестрит возмущенными сообщениями о жутком преступлении совершенными молодыми танцовщицами из Новороссийска. Африканские танцы в 50-100 метрах от монумента Героям Малой земли называют «Танцем на костях».

Танцы на костях, купание на костях



Я как типичный старый ворчун кончено так же возмутился: «Мол устроили танцпол рядом с памятником героям, тьфу ты нуты, глупые сыкухи, пороть некому». Мой гнев перешел в недоумение, когда я  дочитался, что жоподрыгательным сыкухам впояли по полной пятнашке, мол на цементном заводе теперь подрыгают. Зачем? Зачем привлекать внимание современной молодежи к подобным акциям, закрывая их в изолятор на две недели. Выйдут и станут героями и вдохновителями новых эпатажников от современных танцевальных движений.  Правовое государство в котором мы несомненно живем , должно понимать свой народ и главное понимать молодежь, которая  выросла в атмосфере всеобщей вседозволенности и поклонению Западной  поп-культуре.  Законодательная база в рамках защиты «Духовного наследия и памяти» исполнена очень размыто, мол нельзя совершать действия которые оскорбляет память о Великой Победе, память павшим и чувства людей. Трактуйте на здоровье и люди трактуют, трактуют дети и молодежь, а трактовка суда закрывает их на пятнашку. Им бы задницы набить, да уже взрослые, объявить байкот  на работе, учебе и дома, да не выйдет. Запреты должны быть четкими и однозначными, а их нет. Нужен перечень того что оскверняет Великую победу, павших Героев, чувства верующих, мешает работе избирательной комиссии, а что НЕТ! Нужны правила, хотя все интуитивно все догадываются, что нельзя делать на мемориала, а что нет. Дурное воспитание пока не является у нас в России наказуемым преступлением. Хотя все спорно, вот возьмем пример, танец тверк рядом с мемориалом  это – Оскорбление памяти павшим, а венский вальс (фокстрот, твист) в том же месте...  Это как? Оскорбляет или нет? У меня нет однозначного ответа, в мои времена фокстрот был очень вызывающим танцем, как его не одобряли обыватели, жуть, но потом пришел рок&рол  и показал, что такое неприлично на самом деле!
Разница тверка и вальса это уровень эротизма, эротизм является основой оскорбления памяти, вот он найденный критерий?
Упустили мы новое поколение, упустили… Выросло целое поколение молодежи, которым о Войне рассказывают люди, которые никогда не воевали.  Ветеранов остается все меньше и меньше, а квартиры им все дают и дают. Хотя даже не это главное, главное это лукавство нашего  правительства, следственного комитета, прокуратуры и примеров этому масса.
Вот пожалуйста почему не возбужденно уголовное дело «Оскорбление памяти павших замусориванием мемориала» - в прессе его бы назвали «Мусор на костях»
Танцы на костях, купание на костях
Вот еще «Катание на велосипедах на костях»
Танцы на костях, купание на костях
«Залезание на мемориал на костях»
Танцы на костях, купание на костях
«Купание на костях», «Распитие пива на костях», «Обнажение до нижнего белья на костях», «Лежание на надувном матрасе на костях»
Танцы на костях, купание на костях
Но самое главное, наши правоохранительные органы должны, ловить и наказывать всех преступников, которые  осквернят нашу память, а не только тех чей ролик в Ютубе набрал сотни тысяч просмотров. Вот  ребят  по громкому делу «Лезгинка и поклонение Аллаху на костях» нашли?
Танцы на костях, купание на костях

И таких примеров масса, к сожалению ...






View Poll: #2009628

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ss69100 в Вы слышите треск? Это трещит официальная версия истории Подводная экспедиция, которая работала этим летом в Средиземном море, пришла к удивительному выводу: ученые проспали эпоху, когда зародилась наша цивилизация. Всю историческую хронологию над ...
Что-то давненько я не писала каких- нибудь отзывов о товарах. Когда наша газонокосилка MTD, честно отработавшая 13 лет, стала издавать разные непонятные звуки , типа "Я устала - я ухожу" , решили подобрать ей достойную замену. Не особо дорогую, но и не совсем дешевую. Выбрали вот такую ...
Это - мой первый пост-обзор об оружии. Не страйкбольном, а настоящем, огнестрельном. Фото стрельбы нет. На стрельбище было не до фотографирования. Да, ещё фото настройки затыльника и гребня не мои, взяты с сайта производителя. Мне "штатные" вполне комфортны, ничего менять не стал. Итак, вс ...
Мда, читаешь ленту новостей и все хуже и хуже на душе. Православный студент ...
Собчак «Повторюша -- тётя Ксюша» вознамерилась повторить успех Леночки Блиновской на поляне инстамарафонов. Поскакать там, попастись, деньжат нарубить. Ничего у неё не выйдет, и вот почему: Фото: Соцсети Ответ -- на фотографии. Блиновская -- точно такая же, как и потребительницы ...