Танцевальный день

топ 100 блогов irsenas29.02.2016 Вчера С Машей побывали на мастер тесте школы танца Dance Republic.

Танцевальный день

Мы поехали на детское отделение, чтобы Маша прониклась, посмотрела, как дети выступают и сама не боялась))

Танцевальный день

На пятилетних малышей не успели, смотрели уже постарше деток, но в первом отделении выступали только новички, кто с сентября танцует. Маша следила с большим удовольствием и комментировала, кто больше нравится))
В конце первого отделения выступили преподаватели.

Танцевальный день

Первое отделение прошло быстро и наступил перерыв в 1,5. Думали с Машей, ждать следующее отделение или нет, но, услышав, что вечером еще и тётя Аня (моя сестра) будет выступать, деточка страстно изъявила желание смотреть)
Погуляв, мы вернулись. Танцевали сначала опять дети, но те, кто дольше занимается. Да, тут сразу видно стало, что уровень уже покруче)) Я даже забыла фотографировать))
Начали выступали взрослые и все зрители побежали поближе фотографировать\снимать своих. С нашего крайнего стула совсем стало ничего не видно и Маша пошла пробиваться поближе смотреть. Я сидела-сидела и решила посмотреть, где ж она возле танцпола стоит-то.
Ага, стоит)) Сейчас))

Танцевальный день

Маша нашла самое козырное место - за судейским столом пустовал стул) И с каким лицом смотрит! Ну точно спец)))

В конце второго отделения был изумительный танец контемп от Маши и Вани. Кстати,они познакомились на занятиях по контемпу) Теперь семья)

Танцевальный день

Напомнило мне, что мы с мужем также ходили на танцы (в другую танцевальную школу), тоже были раз в три месяца выступления)) Ну, чем всё закончилось, вы в курсе)))

Танцевальный день

Ииии, наконец, выступление группы "КилоГрамм" с песней Hey mama)

Танцевальный день

С подтанцовкой Dance Republic)

Танцевальный день

Которые и снялись в клипе Hey mama) Танцуют все!



Просто восхитительно-танцевальный день получился) даже снова захотелось танцевать))

И напоследок, успели перед уходом посмотреть еще один номер в стиле афро. О, как они бедрами работали))))

Танцевальный день

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый френды, нужна помощь. Я тут прикинул. и у меня получается, что за время ВОВ СССР не запустил в крупную серию ни одного вот совсем нового самолета, корни которого не уходили бы в предвоенное время. Як-1, -7, -9, -3 - это скорее модификации, чем-то напоминающие линейку ...
Ещё во времена, когда я проживал в Абхазии, то на пляже в Сухуми познакомился с необыкновенным человеком по фамилии Давыдов. В 1941 году он жил в Киеве, он и в 60е годы также проживал в Киеве. Так вот во время нашей беседы он поведал о том, что он не спит от слова совсем. Это свойство ...
«Всякий человек, даже самая  распоследняя гнида, имеет право на судебную защиту». Конституция РФ, ст. 46, п. 1        Напоминаю ход событий.      Я предложил членам Собрания интеллектуальную игру: путем рейтингового ...
Добрый день, важно получить помощь именно сейчас, чтобы дальше не стало хуже. Имеется мальчик 10 лет, рост, вес выше среднего (155/60). Очень малоподвижный. За питанием слежу, но в силу занятости родителей, ребенок часто под присмотром бабушки, а там невозможно договориться о питании и ...
Оригинал взят у skif_tag в Русские народы Русские народы!!! Посетителей: ...