Талибы и узбеки.
bar_chk — 15.08.2021
Наш узбекский дурачок радуется, что наконец то в Афганистане будет
мир. Не вопрос, мир это хорошо. Интересно просто, как он будет
радоваться, когда талибы попрут в Узбекистан устанавливать там свои
порядки.Или узбеки по привычке начнуть скулить свое обычное-Рассияяя! Памахиии!!!, и сразу забудут про свой пещерный национализЬм и любовь к английскому языку?
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
