Такой день (с)

топ 100 блогов nata_blackcat30.10.2011 Други, я вас дыбрами не замучала? Постараюсь кратенько. :)

Спасибо ещё раз всем поделившимся рецептами - я теперь как Буриданов осёл - сижу с пачкой бумажек и не пойму какую выбрать. Все очень просто и должно быть очень вкусно!

Дома воскресный кавардак. Все часы показывают разное время. Верю тем, что висят на стене. Никому бы не пришло в голову снять их, перевести и повесить на место. Янdекс показывает "точное время в вашем регионе", но как-то не уверенно. Путается в показаниях.

Котяра сидит за компом и щелкает кнопками клавиатуры. С выражением лица человека, смотрящего добротную порнуху. Поворачивается ко мне и спрашивает:
- А скажи мне, пожалуйста, что ты думаешь по поводу закупки контекстной рекламы? Будем вязаться?

Мне нравится, когда люди настолько любят свою работу. Впрочем, я свою тоже люблю.

Ребенок лежит под кухонным столом. У него каникулы. На каникулах нужно прочитать Очень Нудную Книгу. Не спрашивайте какую - я не скажу. Я не считаю, что она О.Н.К. Он - считает. Поэтому - забастовка. Ребенок лежит под столом с книжкой под щекой. И вздыхает. Вот уже третий час. Я вожусь с кухонными делами и уже просыпала на него муку и немножко лука. И дважды наступила на кота. Кот оскорблен. За наступление полагается жаление и кормление, но мне совершенно некогда прямщас. Кот завывает и стучит лапой по своей банке с едой. Я говорю:
- Коть, покорми кота!
- А? - переспрашивает Котяра.
- Покорми, пожалуйста, кота - он в стрессе и голодный.
- Ты смотри, какие поисковые запросы! Мне б такое и в голову не пришло!
Точно, поисковые запросы же. Я забыла.
- Паш? Покор...
Блин, забастовка же. Ребенок лежит под столом щекой на книжке. Ему, видимо, очень хочется карамельку и на горшок, но нельзя. Иначе не забастовка, а фиг знает что.

Все правильно. Нельзя отвлекать мужиков, занятых очень серьезным делом. Я и не отвлекаю. А сама? А что сама. Торчу в ЖЖ, болтаю с народом. Думаю что хотелось бы мне. Вот вы так сегодня расписывали и показывали какая у вас уже почти зима и снег. Что мне тоже хочется зиму и снег. И апельсин. Или даже два. И ещё (не ржите только!) пострелять. Нет, не так. Хочется того непередаваемого ощущения тяжести оружия в руке. С 90-х не держала.

Вот вы сейчас скажете, что это грустный пост. А это не так! Просто так написалось, а настроение у меня отменное.

А что хочется вам? Вот прямщас, м? :)
Такой день (с)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.10.2011 Чиста ОП!
29.10.2011 Чозахня?
25.10.2011 Зонтик
23.10.2011 Ы!
Архив записей в блогах:
Как нынче расово и модно среди уважаб поступать с подобными повозками, занимающими место на придомовой парковке? ...
От «Вы – божество» до «Ты – жирная уродливая дрянь, не пиши!» может пройти всего пара минут, в зависимости от того, ответили вы или, открыв сообщение человека, пригласившего вас на ужин, удалили, промолчав. Сколько у вас с утра ВКонтакте сообщений, где написано «Познакомимся?» Мой ящик еж ...
Вообще-то, сегодня отличный получился день. Поехали мы с Маринкой в южную сторону весну искать. Но про чудесную прогулку и про весну расскажу завтра, а сегодня расскажу пра дварец. Заехали мы в Вырицу, хотели погулять по берегу речки Оредежа. Переехали через мост и остановились спросить, ...
Эщкере, мои маленькие жертвы обмана и самообмана! Вот нам, наши дорогие либералы, говорят про справедливые суды как основу правильного капитализма. В России капитализм, как мы все знаем, не правильный. И вообще это и не капитализм вовсе, а что-то непонятное, не то феодализм, не то ...
Высокопоставленный представитель США потребовал от Владимира Путина, чтобы возглавляемая им страна присоединилась к западным санкциям против России, иначе американская администрация будет рассматривать государство, возглавляемое Путиным, как недружественное и примет против него соответству ...