Такие как Кунгуров сольют все

топ 100 блогов maxfux04.03.2016 Для «патриотов» расширение «русского мира» не является самоцелью. Это вообще для них вопрос третьестепенный. Поэтому даже если власть у обосравшихся либерастов (а то, что они обосрутся, несомненно) отберет Стрелков, слив Донбасса будет столь же неизбежен, как и при либерастах. Вообще-то было бы прекрасно, если слить его успеют именно «либерасты», но это вряд ли – слишком недолго им предстоит подержать в руках власть. Может, даже, не подержать, а лишь потрогать.
Такие как Кунгуров сольют все
(Группа жандармов.1915г. Они давили революционную плесень, но не до конца додавили)


Новый «брестский мир» будет даже не таким болезненным, как тот, что заключили большевики – ведь ничего своего отдавать не придется. Другое дело, что «патриоты» постараются макисмально учесть интересы населения несостоявшейся Новороссии. Мне видится реальным вариант получения всеми желающими российского гражданства и уход в Россию. Ну, а кто пожелает отстаться под Украиной – так ради бога.

Всех виновных в уничтожении малазийского «Боинга» следует предать суду. Но не в Гааге! Курские зенитчики совершили военное преступлениес точки зрения УК РФ? Совершили! Ну так не надо подставляться, как Каддафи, который в конце концов все равно признал вину ливийских спецслужб во взрыве над Локерби и выплатил компенсации семьям погибших. Нужно быстро организовать процесс, впаять облажавшимся «отпускникам» большие срока и отправить их лес валить. А на все вопли «мирового сообщества» твердо заявить: «Убийцы нарушили российские законы и сурово осуждены по российским законам. Римское право не подразумевает двойной ответственности за одно деяние. Выдача осужденных Нидерландам невозможна».

Разумеется, официально признать ответственность ВС РФ за трагедию и выплатить компенсации семьям погибших придется – это общепринятая практика. Но устраивать покаянную истерику – лишне. Тем более, что все можно валить на проклятый путинский режим, который сначала трусливо сбил, а потом трусливо отрицал.

Возвращать или не возвращать Крым – это не вопрос принципа, а вопрос целесообразности. В условиях войны его, конечно, придется «проиграть» (разумеется, речь не о войне с Украиной) вместе с остатками флота.
___________
Это я вам процитировал господина Кунгурова, по которому вчера страдал весь ЖЖ.
Это вам мнение "национал-революционера" из "Комитета 25 января". Весьма красноречиво, не хуже Касьянова, как говорится.
Как же, кровавая гэбня арестовала и увезла его в неизвестном направлении. Потом, оказывается, что его жена откровенно соврала, и все это время, при обыске он был дома.
Потом кровавый режим везет его в подвалы Лубянки. И выпускает. Страдальца.
Истерика в ЖЖ Кунгурова настолько очевидна, что мне было смешно. "Гвозди бы делать из эти х людей, говняннее не было б в мире гвоздей". Такие вот ссыкливые у нас революционеры. Что Егорушка Просвирнин, который чуть ли ни обкакался, когда его вызвали на допрос, что семейка ррреволюционера Кунгурова - откровенно вравшая и нагнетавшая страсти.
В общем, вот такие они герои "Комитета 25 января". Которые предадут Донбасс, отдадут Крым, посадят наших добровольцев и примут вину за сбитый Боинг.
Запомните это. Это - их нутро. Подлое, ссыкливое, мерзкое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои френды, например cytadel, повыкладывали Гимн Украины, который поют т.н. "национальные меньшины" Украины: евреи, грузины, армяне и цыгане. На своих родных языках. Очень позитивно. Очень.Так вот исходя из концепции, которую предлагают некоторые ...
На все 290 стоек в варшавском аэропорту Шопена — ровно одна очередь. Разумеется, на аэрофлотовский рейс до Москвы SU102. И даже гадать не нужно, какая такая особенная стать у этого говнопепевозчика. Просто это единственная авиалиния, додумавшаяся ...
Читаю статью про личное оружие сторон во время 1МВ в американском журнале. Все шикарно - есть турецкие Браунинги и румынские Штайры (Румыния оказывается перед войной Штайр себе купила). Есть фото офицера Чехословацкого корпуса с маузером (хотя Чехословакии еще нет). Нет только информации ...
В ночь на 3 января аккаунт главы Минкомсвязи Николая Никифорова оказался взломан неизвестными, назвавшими себя представителями турецкой хакерской группы Börteçine Siber Tim. Соответствующая информация была размещена в описании аккаунта и в комментариях к некоторым свежим снимкам. О ...
Так получилось вдруг, что те 3 девочки перестали читать и у нас тут теперь своя атмосфера с пацанами. Поэтому придётся менять вектор, чо. И на мужские темы теперь. Каждый вторник про спорт, по пятницам сиськи или комиксы, а в остальные дни, извините, но обязательные ...