Такие блогеры как звезды

топ 100 блогов hipster18.08.2014 Я заметил, что быть блогером стало охуенно модно. У меня появился блог, когда это еще не было мейнстримом. Не смотря на то, что я регулярно в него что-то пишу, блогером я себя не считаю. Блогер - это что-то из разряда высокой моды. Особенно на фоне не сбавляющих популярность социальных сетей, присутствие в которых ограничивается бездумной и беспорядочной расстановкой так называемых лайков. Блогер - это звезда интернета. К нему прислушиваются журналисты и боятся чиновники всех мастей. Блогер - это не о тех, кто пишет хуйню и выкладывает фотографии голых телок.

Может быть, я не прав, но наличие блога не дает его обладателю никаких привилегий. Это просто человек, который пишет то, что ему нравится, а другие в свою очередь могут все это читать и при желании комментировать. К сожалению, эта простая истина никак не укладывается в головах многих обладателей блогов. Сначала они были безвестными людишками со своими приземленными интересами, а потом каким-то образом стали «тысячниками», обзавелись кругом постоянных читателей и зазвездились.

Я всегда был и остаюсь скромным парнем. Даже если бы я забивал по сорок голов за сезон в Английской футбольной премьер-лиге, рекламировал чипсы и ловил на себе восхищенные взгляды женщин, я бы все равно оставался скромным парнем. Раздавал бы автографы, общался с болельщиками в твитере, приходил на интервью в замшелые телепередачи, типа Match Of The Day, а в свободное от этих имиджевых занятий время тренировался, играл и пил пиво в пабе рядом с домом.

Некоторые российские блогеры, каждый из которых не чета футболисту из Английской премьер-лиге, уже не успевают общаться со своими «поклонниками» [пусть и в кавычках, но все же это так], потому что их количество стремительно растет. Но вместо того, чтобы найти цивилизованный выход из ситуации [если такое понятие вообще применимо к интернету], они ведут себя как свиньи. Так не ведет себя даже тот, кто никогда не отвечает на комментарии и не прячет огромные посты под кат. Хотя, он, пожалуй, единственный, кто имеет на это право.

К счастью, я пока еще не на все сто процентов уверен, что описанные вкратце явления стали результатом так называемой звездной болезни. Когда я соберу достаточное количество «доказательств», то перечислю всех, кого я имею виду. А если не соберусь, то опять же перечислю и извинюсь за то, что подумал об этих людях плохо. Потому что я справедливый парень. Чего и вам желаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дай бог, чтобы кто-то из сотни оказался на островах, на берегу, в заливчике... Да по хер где, лишь бы живы были! Бесит, бл*дь, одно.  За внешним лоском и якобы успехами и достижениями, скрывается, а временами обнажается полная жопа. Универсиада, ...
У меня вопрос. Что это было??? Если я чего-то не догоняю, обязуюсь удалить птсо, не дожидаясь ...
Как вам домик от HotWell ? Можно построить быстро и за приемлемые деньги. Сейчас расскажу - как. (Под катом видео и еще несколько вариантов домов). Итак. Как часто приходится слышать от знакомых, пригласивших к себе в загородный дом, напутствия типа: «Мы там тебе положили на ра ...
Господа, читаю тут посты про НАТО.Украина в НАТО - неактуальный неинтересный и ...
Вчера вечером мы со старшим сходили на лекцию Евгении Тимоновой.ну которая-" Все как у зверей".  Лекция была "  Армянская кухня с точки зрения биологии".  Но скорее все таки вообще о том,  что  такое " ВКУСНО"  и что определяет наши пищевые пристрастия. ...