Такая вот я мамаша...

топ 100 блогов krowohlebka08.04.2015 У старшего сына сегодня День рожденья - 17 лет. Подарок подарила, но оставила ребенка без вкусняшек.

Началось с того, что Дима сказал, что отмечать не хочет, гостей не хочет, подозреваю, что по причине своей лени, чтобы не помогать на стол накрывать. Несколько раз переспрашивала, точно ли решил? Ответил, что да. При этом сказал, что после учебы заедет к бабушке(которой, кстати, назаказывал этих самых вкусняшек), а только потом домой.

Думаю, ну ладно, отмечать не хочет, но стол-то все равно накрою небольшой, по-семейному посидеть. А небольшой у меня так: пару салатиков сделаю, приготовлю второе с гарниром, ой, наверное пары будет мало, сделаю третий, а там где третий, там и четвертый.

Сходили вчера вечером с мужем за продуктами, помочь у него возможности нет сегодня, работает допоздна. Дима опять же на любую просьбу: "я же сказал, что ничего не надо".

Думаю, часть ингредиентов нарежу ночью, может хоть один салат сделаю. А завтра уже как получится и остальное, все зависит от малявки. Хотя сомневаюсь, что Данька дал бы мне приготовить все, что я запланировала. Если б дома хоть кто-то был, но муж работает, а старший к бабушке рвануть решил. Прошу Диму отварить некоторые продукты хотя бы: "щас, попозже, в игру доиграю".

"Щас длился около часа. То есть, никого не колышет, что всему этому еще надо свариться, а, соответственно, буду готовить чуть ли не до утра, в 6 вставать уже и Даньку кормить. К тому же, столько раз мне повторялись эти "да зачем", "не надо" и пр., что я психанула и убрала все в морозилку и холодильник. Не надо - так не надо! Обидно до слез, вроде и неправой себя не считаю, а все равно дерьмом чувствую, оставила ребенка без праздника.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока верующие и атеисты бранятся разнообразными способами (нет пределов человеческой изобретательности), христиане, буддисты и прочие люди доброй воли работают над тем, чтобы мир стал немножечко лучше. Я доступно излагаю? :) Это credo, ...
antno прислал) (На мотив "На поле танки грохотали") По полу тапки грохотали В реанимации - аврал: Три автотравмы, два инфаркта И коматозных полон зал. Морфин уже к концу подходит. Эпинефрин давно иссяк. А пациентов всё привозят И не присяду я никак. Медсёстры бегают все в мыле ...
сегодня в Ялте очень солнечно! завидуй, Москва :-Р ...
Я только только настроюсь,что все хорошо,что три недели без ссор и в идиллии,и на тебе! Вчера муж срывал не мне свое плохое настроение. Очень хотелось уйти. Не смогла... Сначала ворчал по поводу того,что я мало занимаюсь с ребенком,что ребенок в 5,5 ...
https://jenya444.livejournal.com/844365.html https://jenya444.livejournal.com/791722.html Hilary Hahn (18 years old at the time of performance) delivers a sublime rendition of the Siciliano from the Flute Sonata in E-flat, BWV 1031, by Johann Sebastian Bach, accompanied by the great ...