Такая томная и сладостная виктимность…

топ 100 блогов auvasilev12.04.2014 Ну, я не знаю… Видимо, у меня единственного в стране обострение старческой параноидальной шизофрении.

Говорят о чем угодно, несут пургу, хоть с либеральным, хоть с откровенным действительно, не придуманным и надуманным, а настоящим и фашистским, и нацистским оттенком, но никто не хочет формулировать точно и четко.

Чекисты начали захват Европы. Не собираются начать, а начали. И все приграничные крепости уже или пали, или сдаются без боя.

Это не попытка воспользоваться случаем, не джазовая импровизация, а планомерное, неуклонное и подробное исполнение десятилетиями накопленных разработок и сценариев.

Суть даже не в том, что сопротивление нулевое. Главное - понимания никакого. Все спят. И все проснутся в другом мире. Мир этот, несомненно, будет интересен. Я, сидя на кладбищенской стене, получу большое удовольствие. К которому давно и хорошо подготовился. Но пока даже рядом с собой вижу лишь пустые места.

А остальным ещё жить. То есть, это они так думают.

Не знаю, господа, вам виднее, что вам виднее, а что не виднее. Можете, конечно, считать, что когда вам перережут горло, это просто у брадобрея дрогнула рука. Так будет легче? Зато вы не поддались на провокацию и не дали повода. Вас так просто забили, как баранов. Без повода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сочи самокатчик сбил двухлетнею девочку и скрылся. ДТП произошло около 17 часов 22 августа напротив дома №16 на улице Конституции СССР. На кадрах видно, что мужчина на электросамокате двигался на высокой скорости и поздно заметил выбежавшего перед ним ребенка. Парень сбил ...
- Вот, - президент Российской Федерации достал из портмоне две бумажки. - 10 000 рублей. От "Единой России". Получил. Как пенсионер. Жена осторожно, словно мощи святого Спиридона, взяла деньги, поглядела через них по очереди на тускловатую 60-ватную лампочку, словно висельник болтающуюся ...
Сейчас очень модно вспоминать свою жизнь при Советской власти. Я думаю, что это не потому, что мы лучше жили, по-крайней мере, в экономическом плане. А из-за тех полутонов, которые потерялись при переходе на новый виток нашей истории. Наиболее ...
??????? makasinka :: ...
Оригинал взят у den_176 в Дакар-2014. Этап 4. Подведём итоги четвёртого этапа в зачёте грузовиков. Вчерашний этап состоял из двух спецучастков, общей протяжённостью 657 км и лиазона в 211 км. С этого этапа на ралли вроде бы наладилась передача информации с трассы и теперь ...