так судьба стучится в дверь...

топ 100 блогов salenta09.03.2015 так судьба стучится в дверь...

Начало весны дало всем небольшую передышку, а теперь время готовиться к двум затмениям. Начинается один из самых трудных периодов года. Проявляющий период. Проявляющий НАШИ КАЧЕСТВА. А их не астрологи предсказывают, их являем мы. Звезды и планеты лишь создают поток, проверяющий наши энергии на эталонность.

Процитирую отсюда:

"В 2015 году нас ждут всего 4 затмения (это радует), но тяжеловатых (это не радует совсем): всего 2 солнечных и 2 лунных. Я укажу даты и время (московское) максимальных фаз. Солнечные затмения: полное - 20 марта в 12:46 мск и частичное - 13 сентября в 09:55 мск. Лунные затмения: полное - 4 апреля в 15:00 мск и тоже полное 28 сентября в 05:47 мск.

...Второй наитруднейший пeриод года подойдет к середине марта. Все еще действует квадратура между высшими планетами Ураном и Плутоном, и в 2015 году она станет максимально точной к 17 марта. А там и полное солнечное затмение подоспеет, за ним напряженное весеннее равноденствие и сразу еще и лунное затмение. Дни бдительности и устремленности к гармонии всем своим существом. Иначе туго будет, и Земля ответит не по-детски."


Вам будет легче прожить месяц до конца первой декады апреля, если вы в целом оптимистичны, жизнерадостны, искренни, любознательны, рассудительны, миролюбивы и обладаете внутренней уравновешенностью, готовы помогать младшим и защищать слабых. Есть и те, кто просто удачлив.

А мир будет искать баланс между силой и правом. Нас ждет очень интенсивный событийный поток и не у вех получится спокойно в него войти: кому-то придется нырять. Но стоит отметить, что кто-то и возвысится через экстремальные ситуации.

Актуализирована тема военных баз, да и вообще военных стратегий и исследований. А как мы думали, если уж в эфире активны энергии Марса, Юпитера, Урана, Плутона? И сейчас они активируют кульминации и финальные сцены.

Почему эта статья называется "Так судьба стучится в дверь?". Если кто-то не знает, именно такое второе название у пятой сонаты Бетховена. А именно эта музыка резонансно соответствует драматизму квадратуры между Ураном и Плутоном. Мы прожили семь аккордов этой квадратуры, сейчас седьмой, последний и лучи Урана и Плутона начнут расходиться. Планеты медленные в своем движении по орбитам вокруг Солнца, поэтому столь длительное влияние.



Я описывала характеристики данного потенциала, например, здесь.

Это все действует и сейчас. Перечитайте. Оглянитесь на путь длиною в три года. Многое перевернулось. И как писала в начале процесса с весны 2016 начнет стабилизироваться... но только начнет. К 2020-2021 годам выПРАВим-ся.

Напомню все семь моментов точной квадратуры:

В июне 2012 (8°24 Овна-Козерога) , в сентябре 2012 (6°57 Овна -Козерога), в мае 2013 (11°14 Овна -Козерога), в ноябре 2013 (9°26 Овна-Козерога), в апреле 2014 (13°34 Овна-Козерога) , в декабре 2014 (12°35 Овна-Козерога) и в марте 2015 (15°18 Овна-Козерога). Максимальная точность последней квадратуры 17 марта 2015.


Точнейшee транзитное соединение Марса и Урана в Овне (11.03) и квадрат Марса к Плутону (12.03) являются критическими аспектами первой степени. И уже на их схождении мы имели много беспокойства в мире. Обстоятельства нестабильны. Координация любых усилий затрудняется. Действия многих людей беспорядочны и непредсказуемы, как и результаты от них. Если учесть взрывоопасный характер Марса и Урана, то некоторые действия могут представлять реальную опасность. То, к чему готов человек с военно-борцовской психологией, может выбить из колеи менее стойких и неготовых к экстремальному. Действует разрушающий фактор внезапности. Сейчас еще его «подогреют» затмения (как моменты кармической напряженности).

так судьба стучится в дверь...

Повышается вероятность различного рода инцидентов экстремистских выпадов, хулиганств, немотивированных преступлений, аварий на производствах и дорогах, а также обвалов, взрывов, пожаров, ударов током, падений с высоты. Так как Уран связан с небом, то количество аварийных ситуаций возрастет и там (Марс любит железо, а Уран поднимает его в воздух). Нестабильность земной стихии (Плутон в Козероге) добавит риск землетрясений и сильных разрушений.

На сильной активации более быстрыми планетами квадратуры Уран-Плутон включается фактор внутреннего потрясения, перестройки личности. Идет борьба за вес и влияние в групповых структурах, в том числе международных. Вероятны крупные громкие отставки.

так судьба стучится в дверь...

С финансами проблемы. Пик нестабильности. Ломается старая система. Избегайте рисков. В долг сейчас лучше не брать и не давать. Работайте над оптимизацией потребностей.

так судьба стучится в дверь...

Новые дела и проекты начинать не рекомендуется. Слишком стрессовый период. Рассчитывайте силы. Вы также можете столкнуться с весьма незаурядными и нестандартными людьми и ситуациями.

так судьба стучится в дверь...

Пребывание в толпе вызывает беспокойство и встречи один на один с незнакомыми людьми – тоже. Проявляются такие качества как импульсивность, капризность, несдержанность, задиристость. Можно вспылить даже по незначительному поводу. Ссоры с мужчинами (многие из них в это время ведут к дальнейшему разрыву отношений). Следует избегать агрессивных и опрометчивых поступков и любой жесткой конкуренции. Никто сейчас не терпит жестких стеснений. Но все же лучше отдать часть, чтобы не потерять все. Также избегайте цинизма.

Но у такой напряженной позиции Марса есть и свои плюсы. Как плюс – это дает прилив сил, борцовский дух, чтобы пытаться упорством протолкнуть то, что труднее дается в обычное время. Хороши любые движущие силы, кроме зависти и жажды мести. Нужно также стараться избегать бесчестных действий, импульсивности, гнева, потому что конструктивного в нем мало. Лучше кинуть все силы на устремление к позитивному, взять какие-то сложные для себя вершины, побороть … себя, инертную сторону своей натуры.

так судьба стучится в дверь...

В супружеских парах вероятны осложнения в отношениях и бурные разбирательства. В чем-то это действительная проверка на прочность отношений. Кто прошел этот непростой период в три года и не расстался, тот, значит, нашел опору в чем то существенном для отношений, сумел их трансформировать. Непродуктивное же трещит по швам. Про новые отношения, начавшиеся этой весной, пока трудно сказать что-то определенное. То, что быстро загорелось, так же быстро может и выгореть.

так судьба стучится в дверь...

В научных исследованиях все громче звучит тема новых источников энергии, холодного синтеза, квантовых эффектов и уникальных прорывных технологий. Медицина скоро изменится в корне: высокотехнологичная помощь в острых случаях и упор на профилактику в обычном процессе.

Стресс текущих дней отрицательно сказывается на здоровье. Посмотрите, сколько людей уже ушло из жизни именно в указанные выше периоды. А до середины апреля, к сожалению, уйдут еще многие. Поэтому нельзя откладывать обращение за помощью в ситуациях резкого ухудшения самочувствия и надеяться только на самолечение. Наступающая неделя даст годовой пик инфарктов и инсультов. У сердца есть электропроводящая система. Повышается количество сердечных аритмий (Марс – боль, Уран – водитель ритма). При сердечной боли немедленно вызывайте скорую. Без реальной опасности в больницу никого не увезут, но кардиограмма поможет оценить опасность ситуации. Вообще сейчас под напряжением вся сосудистая система.

так судьба стучится в дверь...

Все болевые синдромы обостряются. Люди склонны перенапрягать организм, работать на износ. Возможны головные боли, жар, травмы лица и глаз, острые состояния, обострения дерматитов, артритов, любых хронических заболеваний, почечные колики, судорожные приступы, тики. Необходима повышенная осторожность при обращении с воспламеняющимися веществами, горячими жидкостями, электричеством, оружием, колющими и режущими предметами. Повышается вероятность спортивных травм. Результаты хирургических операций непредсказуемы, поэтому если нет экстренных показаний, то лучше перенести вмешательство на несколько дней. Также лучше отложить до лучших времен визит к стоматологу.

так судьба стучится в дверь...

Повышена вероятность катастроф и техногенных аварий (опасны турбины, вертолеты, самолеты, круговые течения). Также и в природе возможны бури из-за резких столкновений атмосферных фронтов (ураганные ветры и грозы, иногда град), пожары (проводку и исправность приборов проверить, со сваркой осторожнее, в постели не курить). И снег… на соединении Марс-Уран часто снег… Вот отойдет Марс от Урана и начнет все резко таять.

так судьба стучится в дверь...

Если ясно , то милость Божья. Но, повторюсь, экстремальные столкновения контрастных воздушных масс будут.

так судьба стучится в дверь...

Возрастает интерес к экологическим проектам. Не заинтересуемся сами - Земля поможет. А то как-то мы нарушаем биоценоз в нашем космическом заповеднике.

Нужна особая осторожность за рулем. Не превышайте скорость и никуда не спешите. Неблагоприятно покупать автомобили. Автомобили красного цвета сильно резонируют с травмирующими энергиями. Неблагоприятный образ в быту - разбитые зеркала.

так судьба стучится в дверь...

Выравнивающим действием по резонансу обладают запахи мелиссы, герани, сосны. Применяйте ароматерапию. Также очень благоприятно уединение (свернуть общение) и спокойные занятия. Не теряйте самоконтроля и здравого смысла в любых ситуациях. Отвага, духовная сила, беспристрастность, честность, благородство сейчас – ваши помощники. Энергии 6 поливихревого (аджна) центра стабилизируют состояния, а раскочегаривание муладхары усугубляет дисгармонию. Неблагоприятно ношение одежды красного, темно-коричневого, черного цветов.

так судьба стучится в дверь...

Резонансные темы для творчества: кристаллы, серебряные руки, огонь, факел, молнии, всполохи, мечи и копья (оружие), викинги и воины, мельницы, воздушные корабли.

так судьба стучится в дверь...

Люди, у кого данная аспектная конфигурация будет неблагоприятно аспектирована в собственной натальной карте, могут в эти дни пострадать от имущественных или финансовых потерь или в связи со здоровьем.

Всем, кто относится к поколению, рожденному в 1926 – 1934 годах, нужно очень пристально следить за своим здоровьем. Жить на энергиях прошлого уже будет получаться все труднее, и ближайшие годы станут реальным испытанием для физики. Также текущий период не простой в плане решительных жизненных ситуаций для поколения, рожденных в 1973 – 1975 годах. Очень внимательных должны быть все рожденные с 3 по 7 января, с 3 по 6 апреля, с по 5 по 8 июля, с 6 по 9 октября, (включительно) любого года, а также те, у кого в 14-17 градусах кардинальных знаков (Овен-Весы-Рак-Козерог) находятся быстрые планеты или углы гороскопов.

Особенно чувствительны к аспекту те, у кого соединение, квадратура или противостояние Марса и Урана есть в натальных картах. Особо внимательными нужно быть и тем, у кого в гороскопе Уран в Овне или Марс в Водолее, Плутон, Уран или Марс на асценденте или в первом доме, а также если в гороскопе сильно проявлены звезды Беллатрикс, Бетельгейзе, Капелла, Шаф, Менкалинам, Рас-Алязед, Мицар, Лезатх. Южные Весы, Теребелум, Ахернар, Альдхафера. Очень несдержанны все люди холерического темперамента.

так судьба стучится в дверь...

Выходим из резонанса с напряженными энергиями, если мы собраны и бдительны, но доброжелательны, милосердны, гармоничны, стараемся пребывать в спокойствии, не раздражаемся, не спешим, не перенапрягаемся, не реагируем на провокационные выпады, не идем на поводу у эмоций, бережны к близким, занимаемся спокойными привычными занятиями, проводим больше времени в медитации и молитве. Повторю уж привычное: настроение нужно настраивать. Вот на Высшее Я и настраиваемся.

так судьба стучится в дверь...

Напряженная проявляющая волна касается только тех, кто своим качеством активно входит в резонанс. Но ведь можно оставаться в равновесии.

так судьба стучится в дверь...

Всем удачи и мира!

*про затмения напишу ближе к равноденствию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и следовало ожидать, и о чём уже писал в соо автор этих строк, Надежду Савченко передадут Украине в самом скором времени. Правда, когда я писал сразу после приговора, что Савченко "в самом непродолжительном времени с триумфом вернётся в Киев", я всё-таки не ожидал, что это "непродолжит ...
Наша учительница литературы всем была хороша, кроме того, что не понятно за что любила Наташу Ростову. А мне женские образы у Толстого всегда не нравились. Мужские, впрочем, по большей части тоже, но они хоть не так карикатурны обычно. И тут читаю ...
Хочу обратиться ко всем честным гражданам страны. События последних дней - это уже не просто репрессии, это начало террора в отношении инакомыслящих. Это уже не просто аресты и обыски - это пытки, похищения и заключение под стражу на основании ...
Блин, писала этот отчет 2 недели... А он взял и исчез (( Так что постараюсь быть краткой. Реккомендации и антиреккомендации на Али для дома, или как украсить сьемную страшную квартиру: 1.  Нужен был ковер в детскую. Большой. С коротким ворсом, чтоб не выколупывать игрушки с ...
Мимо меня значительную часть жизни проходила информация, что в Европе и Японии много где нет центрального отопления, и вообще это очень дорого и не все могут себе позволить. Моя коллега, переехавшая в Польшу, зимой жила при +13 в комнате. Я что-то такое слышала про Англию, но была уверена, ...