Так помер или нет?

топ 100 блогов missis_panda06.06.2018

В официальном аккаунте Твиттера Сергея Мавроди появилась любопытная запись:

У кого есть доступ к аккаунту «великого комбинатора» — хз. Слухи об инсценировке смерти поползли сразу после сообщения о том, что Мавроди больше нет. Сейчас домыслы всколыхнулись с новой силой. Я не отметаю варианта, что Мавроди и правда мог сфальсифицировать свою смерть и свалить на заслуженную пенсию, но и официальная версия того, что махинатор умер тоже допускаю. 

У сторонников «заговора» неубедительные аргументы. Мол, помер, как обычный пенсионер, на остановке, неужели он передвигался общественным транспортом? А почему бы и нет, собственно? Нацепил кепочку козырьком пониже и пошёл. Мало того, я знаю многих людей, которые могут себе позволить машину и даже не одну, не покупают её. Не хотят. Не удобно. Да и просто не считают езду за рулём — удовольствием. Пользуются общественным транспортом или такси. 

Наверняка, были люди, которым Мавроди доверял, кроме того, многие известные личности передают ведение личных страничек в соц.сетях наёмным работникам. Вот и решил неизвестный воспользоваться «золотым» доступом. 

Смерть Мавроди называют странной, хотя странности и загадочности в ней ни на йоту. Все под Богом ходим. Вот если бы ему кирпич на голову упал, тогда да, можно было раздуть детектив на тему «хитро спланированная операцией от обманутых дольщиков». 

И вот вроде бы допускаю две версии событий, но больше склоняюсь к тому, что нет с нами Сергея, отмучился, как принято говорить в нашей стране. Очень сомневаюсь, что тусит на карнавале в Рио-де-Жанейро. А по страничке в Твиттере шарит очередной любитель ворованных денег. Использует, так сказать, раскрученный канал. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитых людей не раз изображали на картинах, в виде скульптур, фигур и в других ...
...
...
Продолжим наблюдение за больным товарищем по имени рубль. Продолжение поста с середины марта Предваряя разбор вариантов, хочу сказать, что с середины марта практически по вариантам ничего не изменилось глобально. Все что я говорил в марте, никаких изменений этому нет - есть лишь ...
сказочный далба... эльф гг ...