рейтинг блогов

Так называемые афродизиаки

топ 100 блогов nobellarezi15.11.2022 Интересно даже, что положили в этот арома-бокс и что подразумевается под афродизиаками в данном случае. И соответствует ли содержимое нашим восприятиям вопроса.
Смотрим.

Набор #59 Афродизиак

Так называемые афродизиаки

Montale - Roses Musk

Так называемые афродизиаки

Это у нас уже было в монталевском боксе. Очень натуральные плотные, но очень натуральные розочки в саду, химией не испортили, очень шлейфовый, мускус тоже появляется и сидит очень органично, не душит и не химичит. Для любителей роз - самое то.

Byredo - Gypsy Water

Так называемые афродизиаки

Вот это странно, что было и в свежем боксе. Видимо, аромат цыганской свободы и осеннего леса для кого-то вполне себе афродизиак.

Tiziana Terenzi - Andromeda

Так называемые афродизиаки

Вот это больше похоже на правду, потому что тут о мускусе. Прохладный иланговый мускус, ужасно стойкий, совершенно прекрасно раскрывается в холодную погоду.

Tom Ford - Neroli Portofino

Так называемые афродизиаки

Ммммм. Афродизиак? Опять же, для кого как. Но я бы в этом слегка цветочно-неролиевом курортном раю предпочла коктейль и сосредоточенное одиночество удовлетворенного негой бренного тела у бортика бассейна. Афродизиакнутый испортит всю картину своей болтовней!

Vertus - Narcos'is

Так называемые афродизиаки

Ой, вот это точно афродизиак и всё остальное вместе взятое, потому что - это конопляное поле, а потом либо тебе заносят дымный кофе с цитрусами на подносе, либо тебя заносят. к дымному кофе и цитрусам на подносе...это уже не так важно.

Xerjoff - Dolce Amalfi

Так называемые афродизиаки

Это очень вкусный афродизиак. Роман с волооким пасечником в расцвете лет с голым накачанным торсом. Прополис, айва, гвоздика - специя, пьянящая дымность, бальзамы. Он там рассекает на пасеке, а ты смотришь на него с затененной жаркой веранды, полулежа на диванчике из палисандра, медленно подъедая фрукты со столика из красного дерева. Да, точно афродизиак.

Escentric Molecules - Molecule 1 + Patchouli

Так называемые афродизиаки

Это интересная пачулиевая молекула. По-моему, одна из самых стойких среди них. Аромат корректный, легко переносимый окружающими и одновременно очень не банальный - сырой не очень сладкий шоколад, а потом влажная сладковатая лесная почва. Ну, вы поняли...

Initio Parfums Prives - Absolute Aphrodisiac

Так называемые афродизиаки

Тут и в названии нам указали направление наших мыслей. И, в принципе, не слукавили. Это у нас амброво-шоколадная ваниль. Очень такой не развратно-гурманский, а сдержанный вполне. Явно поступают замшевые ноты фоном, и изредка вдали пробегает ухоженная животинка.

На Рандеву действует скидка 10% до 31 декабря этого года на весь ассортимент по коду 10NOBELLA при покупке от 2500 руб. На сайте много интересных скидок в честь черной пятницы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, дежурю я по городу и району, тут дежурная часть вызывает - говорят труп нашли, лежит около дороги. Свежий труп. Ну, взял я участкового, выехал на труп посмотреть, че за труп там валяется, около дороги. Приезжаем - и правда труп мужика, свежий, сутки, не более. Начал я его ...
сегодняшняя цифра уже как-то отчетливо удручает, поэтому мне можно. Мне можно пакет адского круассановского безе, где в каждой крошечной меренге по три жареных хрустящих миндалины в карамели и которое я не покупаю под абсолютным запретом, потому что не могу остановиться пока пакет не ...
Вполуха продолжаю наблюдать за ситуацией вокруг намыва в Курортном районе. На глаза попалось вот это интервью с Михаилом Черепановым, главой пиар-службы компании «Северо-Запад Инвест», которая и является инвестором в намыв. Не пожалел полчаса ...
Каждый раз, когда я смотрю детектив, я примерно минут через десять полностью перестаю понимать, что происходит. У меня не получается следить за сюжетом, поэтому я просто расслабляюсь и смотрю кино. Максимум я могу запомнить, что есть злодей и есть положительный герой. Когда в конце ...
Эдуард Успенский (автор «Чебурашки», «Простоквашино» и проч.) в эфире «Дождя» выступил в защиту Макаревича и сделал следующее заявление: «Страна разделилась на 10 умных и на 90% идиотов. Я считаю, что я отношусь к десяти умным, потому что вся эта история с Крымом – она безобразная» . ...