так ли плохо бедным в ша

На меня посыпались упрёки что типа я сгушаю краски. Мне нет смысла их сгушать. Так как под 10 миллионов заехавших за время правления Байдена бегхенцев наверно могли перебежать в другую страну. Насколько я знаю пакет "койота" картели прелагают от 1к для своих, до 30к для китайцев. Конечно прут люди не за колбасой одной, но и за колбасой в том числе. Какое нибудь жильё, еда, пенсия, работа практически гарантированы для всех. Когда говорят что ша страна для верхних 2%, забывают, что эти верхние внимательно следят чтоб народ был трудоустроен. Основной экономический посыл Комитета 2025 заключается в снятии цели полного трудоустройства с Феда. В таком случае беженцам вообше лафа, так как при массовой безработице явно примут програмы минимального дохода итп.
Перейдём к сути вопроса. На мой взгляд бедные могут себе позволить фарш за 6$ из хорошего магазина. Но если идти ниже то есть опции куроног за 2$ и пол курицы за 3$. Если смешать эти 3 опции то 450г протеиновой еды стоить 3.50$ в день, или 100$ в месяц. Не хватит только культуристам и активно работаюшим физически людям. Макароны от доллара до 1.8-2.5 за Бариллу. Пусть 10$ в месяц. Кстати по Барилле можно сравнивать цены в разных странах. 15$ в месяц выйдут 2 яица в день. Помидоры от 1$. Ну даже пусть 10 паундов за 20$. Картофель лук пусть ешё 20$ если каждый день. Масло пусть 5$. 60 банок кока колы 20$. Или там кофе чай за те же деньги. За 20$ можно купить кг офигенного кофе молотого. Типа сингл сёрс суматра к примеру. Хлеб пусть доллар в день. Невесомая булка стоит 90ц. Молоко пусть 6$ за 7 литров. Можно на творог пустить. ..яблоки сеычас сезонный продукт добавим до 200$ 4паунда. 100$+10$+15$+20+20$+5$+20$+6$+4$ выходит 200$.
ps Я бы брал вместо Бариллы итальянские макароны за 2.5$ в хф. И кстати наверно бобы оттуда же. Это сильно добавит качество. И выйдет наверно в лишние 50$ в месяц. Хорошее масло тоже яб добавил за 20$. Мюсли я знаю народ ест по утрам. Ешё 30. Короче лишняя сотня примерно подтянет еду по вкусу и качеству.
почасовая минималка в магазинах порядка 16$ те на месяц еды нужно работать 2-3 дня













|
</> |