Так держать, Аркан!

топ 100 блогов starshinazapasa08.04.2010 "В России необходимо увеличить пенсионный возраст, — считает помощник президента Аркадий Дворкович.
«Мне кажется, что время пришло и не стоит обманывать самих себя, что люди не готовы. Они готовы», —заявил Дворкович на международной конференции по проблемам развития экономики и общества.
По данным демографов, если в 2006 году нагрузка на тысячу работающих составляла 560 детей и стариков, то к 2020 году эта цифра увеличится на четверть.
По мнению Дворковича, необходимо делать акцент на увеличение продолжительности качественной жизни. Когда в 60 или 70 лет человек является не обузой обществу, а созидателем".

Конечно, да!
Конечно мы готовы, Аркан!
Ты полностью прав! Мы, быдляки, ваще охерели уже! Мало того, что пенсионный возраст для мужчин 60 лет, а средняя продолжительность жизни - 56, так некоторые сцуканы несосзнательные личности умудряются-таки дотянуть! Не смотря на все ваши старания!
Даешь пенсию в девяносто!
Еще пару советов.
Поднять призывной возраст до шестидесяти пяти. Не будем обманывать тебя - мы готовы. С детями в Чечне и Грузии вы вполне справляетесь, отправляя их домой в цинке и тем самым уменьшая нагрузку на общество. А вот со стариками проблема. Не дохнут. Надо помогйат.
Ну и с детдомовцами надо что-то делать. Ну, реально, какой от них толк? Только овес с пшеном переводят.
На рудники.
Чтобы не обузой, а созидателем.
Я с тобой, тезка!

UPD: Дворкович смотрит на тебя с упреком, ветеран!
Ты еще жив, обуза для общества?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполнитель : Durаn Durаn Название альбома : Dаnsе Масаbrе Год выпуска : 2023 Жанр : Art Pop, New Wave, Synthpop Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 118 mb Ссылка/Скачать :: download "Легенды 80'х и 90'х, британцы Durаn Durаn представляют новый, шестнадцатый в дискографии ...
 Сегодня с утра пораньше меня застало врасплох следующее  известие : Повсеместная легализация некоторых легких наркотиков — например, марихуаны — в сочетании с прекращением уголовного преследования жертв наркотической зависимости ...
Вот этой истории - http://lual.livejournal.com/154821.htmlДевять страниц комментов читать не стал, ...
В наше время чуть ли не принято жаловаться на всё подряд. Особенно «страдают» от таких нападков правоохранительных органов. Основной темой нападок в ЮВАО – мигранты. Так 28 мая в ходе проверки оперативной информации участковыми уполномоченными ОМВД России по району Печатники был выявлен ...
Не совсем по теме, наверное, но мож модераторы оставят. Собсно вопрос: нужные патроны с резиновой пулей 12 калибра, но никак не могу найти в продаже в Москве. Ехать куда-то за город некогда и на на чем, а поиск в сети показывает магазины либо где "нет в наличии", либо в других городах. ...