Так будет лучше для всех.

топ 100 блогов lenin_kerrigan19.08.2012

Быть одновременно политическим активистом и блоггером, как показывает практика, не всегда удобно, а иногда, и вовсе не возможно. Те правила поведения, те рамки приличия, которые могут приемлемы для блоггера, не всегда, могут быть приемлемыми для политического активиста, и напротив, те рамки поведения, которые являются нормальными для политического активиста, могут сильно ограничивать блоггерскую деятельность.

В связи с этим, а также рядом конфликтных ситуаций, которые возникли между мной как блоггером, и политическими организациями в которых я состою, привели меня к простому и надеюсь удобному для всех решению сложившейся ситуации.

Я выхожу изо всех политических организаций в которых состоял и буду просто сочувствующим этим организациям блоггером. Я делаю этом сам, меня никто заявление об уходе писать не просит.

Я начинал писать в блог, когда Сути Времени и Профсоюза Граждан России ещё не существовало, и кто знает как развернётся ситуация, какие силы останутся на политической арене, а какие её покинут.

Я поставил перед собой цель, максимально сильно консолидировать и сплотить всех патриотично настроенных граждан России. Я прикладывал и буду прикладывать свои силы к тому, что бы люди с разными идеологическими воззрениями, будь они красными или белыми, коммунистами или монархистами, атеистами или верующими, националистами или интернационалистами, находили общий язык и могли работать совместно на благо России.

Для меня, эта цель была важнее сиюминутных, тактических выгод той или иной политической организации. И в рамках реализации этой цели, пользу получали все.

По этому, вы мои читатели, такие разные, непохожие во многом друг на друга, но единые в одном, в любви к России.

И именно по этому, я радел и радею за то, что бы патриоты объединялись не только на патриотических митингах в реальной жизни, но и создавали обще патриотические ресурсы и инструменты, которые позволяли бы вести совместную деятельность в интернете начхав на разные идеологические взгляды.

Признаюсь честно, за время своего блоггерства я успел много натерпелся и наслушаться ото всех. От центристов я слушал то, что я слишком красный, от красных я слушал, что я слишком охранитель. От коллег по “Профсоюзу Граждан России” я слушал, что я слишком кургинянистый. От товарищей по “Сути Времени” я слушал, что я слишком стариковский… А наши враги уже не оставили на мне не одного свободного места от штампов “нашист, СЕКтант, пропагандон, и т.д. и т.п. И мне это надоело.

Тем более, мне бы всё равно пришлось это сделать чуть позже, так как и Суть Времени и ПГР постепенно трансформируются в политические партии, а состоять в двух политических партиях невозможно. Но им обеим, можно сочувствовать и всячески, на безвозмездных основах, оказывать информационную поддержку.

Чем бы я и занимался, даже если бы меня выгнали из одной из организаций с позором и записью в личное дело. Хе-хЕ.

Также, мне ни когда не хотелось быть безликим пропагандистом той или иной организации (тех или иных идей) как это делают некоторые известные мне блоггеры.

По этому, надеюсь, что таким образом я смогу быть в полной мере полезным для всех по настоящему патриотических организаций России.
И я надеюсь, что мой блог будет интересной для всех патриотов площадкой на которой они смогут находить те точки которые их объединяют, и спокойно и без оскорблений дискутировать по тем вопросам, которые их разъединяют.

До встречи в Светлом Будущем.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фаны затянули - "путин - ху@ло". Диктор им - "тихо". А они дальше поют)) а мы помогаем!!! Слов из песни не выкинешь... Опубликовано Романом Бочкалой 24 февраля 2016 г. Киев, вчера, стадион "Олимпийский". Матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА между киевским «Динамо» и английским «Ма ...
К сожалению подтверждается http://www.eg.ru/daily/stars/24783/ Музыкант скончался на 60-м году жизни. В ночь на субботу, 26 марта, во время гастролей в Оренбурге ушел из жизни замечательный музыкант Александр Барыкин. Вечером, во время выступления, ему стало ...
и много фотографий в сквозном свете, потому что не оторваться: Здесь опять кабошон работы sirickss , но стекло не бесцветное, как в тот раз, а цвета раух-топаза - и в нем пепел чертополохового листа. Лист правда ...
Только что Путин в прямом эфире на вопрос о запрете пневматического оружия на территории РФ заявил, что поддерживает эту идею. Именно пневматического , ггг *надевает каску, лезет под стол* Ой бляяя, что сейчас на ганзе и в  ru_guns ...
... как место для ПМЖ человека, не заинтересованного в поиске работы там. Какие +/-? P.S. Особливо с учетом того, что в перспективе... в ЕС Молдова вступит первой из экс-советских республик второй волны (в силу румынского ...