рейтинг блогов

Так боюсь забеременеть!!!

топ 100 блогов miumau29.07.2019
Так боюсь забеременеть!!!


Привет, Миу, хочу задать животрепещущий интимный вопрос.

Все говорят, что после 30 женщина расцветает сексуально. И это я вижу на примере своих подруг. А вот у меня все иначе. После тридцати я стала склоняться к тому, чтобы отказаться от плотских утех. Я мужа люблю и все ок, но у меня появился дикий, просто дичайший страх забеременеть. Казалось бы уже стала взрослой, и ребенок имеется, но вот переклинило и все. Я не могу расслабиться. Естественно, я предохраняюсь, пью таблетки, не даю ничему инородному попасть внутрь…но спокойней не становится. Я никогда не инициирую секс, потому как боюсь, что «приятно проведу время» с мужем, а потом как окажется, что я залетела…Ведь ничто не дает стопроцентной гарантии. Я уже предлагала мужу вазэктомию сделать, но он отказывается. Я бы себе все детородные органы удалила, но такой услуги в больницах нет.



Раньше такого не было, а вот с возрастом появилось. И так жаль мужа, ему то ведь хочется, а я стала параноидальным бревнышком. Я до жути боюсь абортов, но не боли, а всеобщего осуждения. И в свете всего этого воздержание кажется мне лучшей альтернативой, но что делать с партнером? Я ценю свою семью и наши отношения и чувствую себя предательницей. Я как-будто отказываюсь от увлекательных путешествий только потому, что боюсь летать на самолете.

***

Здравствуйте!
Вы совсем не "завяли сексуально", просто у вас появилась паранойя, которая напрямую связана с сексом.
И почему это никто такую услугу не предлагает?
Детородные органы удалять не надо - т.е. по крайней мере яичники не надо, от этого наступит преждевременный климакс, остеоропоз и куча других проблем.

А вот перевязать трубы - вообще никаких проблем. При этой операции трубы пережигают лазером в двух местах, и через месяц после этого там все срастается и рубцуется, и забеременеть становится практически невозможно. Там есть какие-то очень курьезные случаи, один на миллион, но вообще это средстов очень надежное.
В Германии по показаниям делают бесплатно, а без показаний - за 600 евро. И после 23 лет не очень-то уже и уговаривают. Хочешь - делай. Я прямо на 100% уверена, что в России тоже такое сделать не проблема (это делают через лапароскоп, у нас в тот же день домой идут, ну в крайнем случае - на следующий!) Возьмите и сделайте, и спите спокойно.


Кстати, если ваша паранойя достигнет совсем запредельных высот, можно и матку удалить. Тогда точно уж нечем беременеть будет. Хотя лично я - противник отрезания здоровых частей тела без надобности - я считаю, что лучше такое у психотерапевта лечить. Но, факт, что это тоже не смертельная операция, и по рассказам подруг после этой операции секс ощущается так же. Многим из-за серьезно кровящей миомы удалили, или из-за онкологическиго заболевания, и все сказали, что ничего страшного не произошло.
И, как уже сказано - я не могу себе представить, что нельзя сделать операцию за свой счет, еси вы это хотите. Мириады же частных клиник, которые чуть ли не все на свете делают за деньги. Вон, косметические вмешательства какие только не делают, местами страшно смотреть. И ничего - только плати.

Как уже сказано - в худшем случае приезжайте в Германию и сделайте за 600 евро. Что-то мне подсказывает, что можно то же самое сделать в какой-нибудь Венгрии - дешевле. Там тоже что угодно делают в частных клиниках, те же немецкие врачи. И будете спать спокойно. (Я сделала сто лет назад и очень рада. действтилеьно больеш никогда не думаешь об этом вопросе. Если точно не хочешь больше беременеть - почему нет.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Тургенев не становится Островским? "Нахлебник" написан годом раньше "Банкрота", и литературно, сатирически не менее прекрасен. Потенциал у пьесы очень мощный (посмотрите, ...
Неожиданно - негаданно,  доче исполнилось 18. Так как она у нас сейчас студентка иногородняя, то поздравлять начали в ночь, только стрелки перевалили отметку в 12ч. Хвала технологиям, видео связь по прежнему, создаёт эффект присутствия. А на выходные, уже в оффлайн, с семьёй и ...
Кстати, тут на днях был серьёзный наброс в СМИ с критикой работы НАБу, дескать никого не ловят. Ну во-первых ловят, как видите. А во-вторых, удивительным образом эта кампания в наших неподкупных СМИ совпала с расследованиями НАБу в газовой сфере. Следите и анализируйте, не ведитесь на ...
 На этой странице macfaq.ru/index.php не работают ссылки на APPLE Script для ...
Есть ли здесь кто-нибудь, кто хорошо знаком с трудами Рудольфа Штайнера? Есть вопрос, который мне хотелось бы обсудить. Не могу нигде найти у него положений о ...