рейтинг блогов

Таинственный спутник Путина, туманное будущее женщин и прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin117.07.2017 Теги: Путин Кобзон Песков Вот все время негатив один, да? Поэтому, дабы порвать устоявшийся шаблон, в этот раз я начну, пожалуй, с позитивного известия, которое недвусмысленно намекает на то, что все-таки осталось еще в наших людях взаимоуважение и взаимоподдержка, вот все-таки не оставит наш человек в беде ближнего своего, даже если речь идет о насильнике!

Дело в том, что в Москве появился вежливый насильник. Он насилует девушек и подвозит их до дома... Все же есть еще рыцари на земле русской. Даже если он не смог изнасиловать, то все равно подвозит! В Москве разыскивают насильника, который пытался изнасиловать девушку, после чего подвез ее до метро. Это вообще чисто питерская черта такая — видимо, по делам в Москву просто заехал. На такое изнасилование способен только охранник Эрмитажа!

Впитал наш град Невы бурлящей силу
И дух Петра, и разум Ильича,
И стройность Петропавловского шпиля,
Блестящего от солнышка луча.

Под летним розовым закатом нимфа
По берегу в ста метрах от буя
Идёт... (вот здесь не смог найти я рифму)
(А здесь размер строфы не получился нихуя).

Но вдруг насильник с книжкою подмышкой,
Гонимый жаждой трепетной любви,
Подходит к ней застенчивым мальчишкой:
«О можно ль взять вас в позе визави?

На фоне Петропавловского шпиля
Хотелось бы вас дерзко отъебсти!
Ах, нет? Хоть в духе модернического стиля
Позвольте вас до дома довезти!»

Вот такой вот город — этот Петербург. Как вы видите, когда я о нем говорю, во мне аж поэт просыпается. Так что питерские насильники не насилуют, а доставляют эстетическое удовольствие! Причем после изнасилования просят девушку дать номер карты, куда переводить алименты на будущего ребенка! Град Петра, как-никак! Нельзя посрамить память наших аристократических предков!

Не то что, в остальной России. Там чуть от Питера отхъедешь — все! Люди негалантные совсем! Бескультурные, я бы даже сказал! Вот Кронштадт, например: В Кронштадте 55-летний педофил надругался в супермаркете над 11-летней школьницей. Вот всего чуть-чуть отошел от Питера, и нате! В Благовещенске местный житель убил пенсионерку, попросившую перенести диван! Послал ребенка в магазин за хлебушком — выебали! Попросил перенести диван — убили! Сплошное бескультурие! Ну, хоть диван теперь переносить не придется! В Челябинском детском саду и вовсе пять ежей выпотрошили. Ну, так там дети сызмальсва осваивают уроки жизни в промышленном регионе! Зато познавательные: видимо, хотели посмотреть, как будет чувствовать себя ежик, если его колючками внутрь вывернуть. Одобряю! Район хоть и промышленный, а тянутся там дети к познанию... Подрастут — станут завсегдатаями Эрмитажа на период выставки картин Босха, зуб даю!

А в Железноводске вообще люди столь суровы, что местные заводы начали печатать портрет Сталина на бутылках с лимонадом «Вождь».

Таинственный спутник Путина, туманное будущее женщин и прочие ДНОвости!

Ну эт, короче, когда выпиваешь и хочется кого-то расстрелять! Вот как в Твери было! Въеби Иосифа с пузыриками, почувствуй энергию жизни! Если раньше от Сталина срались, то теперь в буквальном смысле от него и ссаться начнут! Ждем, когда конкуренты наладят выпуск лимонада «Фюррер» ГАЗированный! Я думаю, что Железноводские дети настолько суровы, что струей мочи после местных лимонадов могут плавить наш знаменитый Питербургскай поребрик! Так что я опасаюсь тамошних детей!

В остальном, как мы видим, Сталин все популярнее! Сталин все ближе! Щемитесь по углам, мрази либерастские! Он все ближе! Следующими этапами приближения будут: Сталин на носках, Сталин на туалетной бумаге, Сталин на кетчупе и сосисках! Ну, и, видимо, когда он окажется на трусах, это вообще уже будет вот, вот... Совсем рядом!

Но все не так плохо, как кажется на первый взгляд: ведь у нас еще есть ОН! Великий Путин, который, к слову, как и я, родился в Ленинграде, под Рождество, в простых крестьянских яслях, на берегу стремительной Невы! Видите, как много сегодня Питера? Ведь Питер — самый таинственный город России, и дарованный им миру Путин сохраняет марку и старается быть таким же таинственным! Все СМИ пытались на этой неделе разгадать большую тайну Путина: кому же открывал он дверь на Валааме? И почему, увидев камеры, занервничав, так резко ее закрыл, а?

Таинственный спутник Путина, туманное будущее женщин и прочие ДНОвости!
Так вот какая ты, рука Кремля!

На вопрос о том, кому же принадлежит эта таинственная рука, Песков ответил так: «Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине. А вообще Песков мне нравится: вечно нихуя не знает, ничего не видит, ничего не хочет — прямо краб-отшельник какой-то. Я думаю, что если на Кремль атомная бомба упадет, Песков будет последним, кто об этом скажет. Че его держат там — не пойму... Видимо, попросился просто — на улице холодно было, а жалко выбрасывать. Вот и пригрелся.

А что спрашивать? Даже я за Пескова могу ответить: это рука того, кого надо рука! Как в том анекдоте: не знаю я, кто это, но водитель у него Путин! А если точнее — Путин приехал на Валаам за указаниями своего начальства. И указания, рискну предположить, были такими:

Таинственный спутник Путина, туманное будущее женщин и прочие ДНОвости!

Тоже мне загадку нашли. Есть загадки поинтереснее. Вот одну из них и подбросил Кобзон!

Дело в том, что тут ребенок одного простого российского судьи отпраздновал свадьбу за хуй знает сколько миллионов долларов. Ну.... насудила! Или накопила. Что называется, «суди, да несудим будешь».

Ладно, шучу я, шучу! Понятное дело, она накопила это со своей судейской зарплаты 200 тысяч рублей. Для этого ей пришлось не есть и не пить 600 месяцев — то есть 50 лет... На самом деле я восхищен: уважение таким родителям, которые подвергают себя таким испытаниям ради счастья детей! А вот загадку подкинул Кобзон, который был на свадьбу приглашен в роли шута — развлекать гостей. В общем, он крайне напыжился, пукнул и возмутился тем, что люди возмутились стоимостью этой свадьбы:

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости».

И вот заинтриговал же чертяка эдакий: так че там? Простыня была с красными пятнами или коричневыми? Вот у кого Макгрегору с Мейвейзером интригам учиться-то надо! Пока что мне не удалось этого выяснить, зато когда я посмотрел, сколько заплатили организаторы за выступление Кобзона, Баскова и Веры Брежневой, мне открылась загадка, озвученная выше: так вот у кого там Путин водителем-то работал на Валааме!

Но завистников, которым такой невесты не перепало, спешу успокоить. У меня сегодня для вас есть кое-что куда более заманчивое — не сомневайтесь! Я уже слышу учащение вашего похотливого дыхания, и оно вас в этот раз не обманывает:

Американская компания Abyss Creations, которая выпускает реалистичные секс-куклы RealDoll, создала умеющего симулировать оргазм робота. Эхх... прощай мое чучело из соломы. Надеюсь, что таймер достижения оргазма предусматривает полторы минуты? Да, я такой. Да, так бывает. Не завидуйте, это приходит с опытом! И до вас когда-нибудь доберется! Вру, не доберется!
У куклы есть лишь один недостаток — это ее цена: 10 000 долларов. Если честно, то за такие бабки лучше бы борщ варить научили, а имитировать оргазм и без нее любая баба может — их наверное на уроках труда этому вместо готовки учили, пока мы почтовые ящики и скворечники делали. За такие деньги она не только борщ должна готовить, а сквиртовать во время оргазма клубничным вареньем в баночку!

Но плюсы все-таки перевешивают: месячных нет, голова не болит, мозг не ебет, да и если посчитать, то стоит гораздо дешевле жены. Но самый главный плюс в том, что появление подобных все более и более совершенных кукол приведет к тому, что быть тупой и бесполезной пиздой, как это сейчас принято у очень многих баб, станет не выгодно и придется учиться быть нормальным, интересным, разносторонним и не заебистым человеком, чтоб их не выкинули с их хотелками-перделками на свалку истории и не заменили куклами. Старайтесь, девчонки, а то роботизация семимильными шагами топает по планете.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Сильно исхудавший Кобзон еле держался на ногах у гроба Дементьева
URA.Ru
Над телом Дементьева Кобзон произнес слова прощания. «Как горько, что мы не встретимся больше дома у нас, у Коганов, у Церетели. И как радостно, что ты оставил после себя такое наследство, такое богатство. Ты оставил после себя памятник при жизни — Дом поэзии в Твери», ...
80-летний Иосиф Кобзон не смог подняться на сцену без посторонней помощиvokrug.tv
Исхудавший и обессиленный Кобзон простился с Андреем ДементьевымПятый канал
Исхудавший донельзя Кобзон едва держался на ногах у гроба ДементьеваДни.Ру
Рамблер/новости -InfoResist -Узнай Всё
Все похожие статьи: 42 »

Lenta

Кобзон попал в онкобольницу
Lenta
«Иосиф Кобзон самостоятельно обратился в столичный онкоцентр с жалобами на ухудшение самочувствия», — говорится в сообщении. Отмечается, что врачи предложили исполнителю остаться в госпитале для проведения обследования. «Народный артист занял палату в хирургии, ...
80-летнего Иосифа Кобзона выписали из больницыvokrug.tv
Лежащий в онкоцентре Кобзон послал тремя словамиДни.Ру
СМИ сообщили о госпитализации Иосифа КобзонаТелеканал "Звезда"
ТАСС -Пятый канал -Мир24 -Пятый канал
Все похожие статьи: 392 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин изменил состав Совбеза
Газета.Ru
Российский президент Владимир Путин подписал указ об изменении состава Совета Безопасности России. Соответствующие документы размещены на официальном интернет-портале правовой информации. Как отмечается, в Совбез России вошли полпред в СКФО ...
Путин включил своего полпреда на Урале в самый важный совет ...URA.Ru

Все похожие статьи: 51 »

RT на русском

Бывший и. о. директора ЦРУ: Трамп — «мечта вербовщика», а Путин — «подготовленный разведчик»
RT на русском
С нами на связи аналитик MSNBC по терроризму Малкольм Нэнс, автор новой книги «Заговор с целью разрушения демократии: Как Путин и его шпионы подрывают Америку и разбирают Запад на части», а также бывший исполняющий обязанности директора ЦРУ, аналитик MSNBC по ...

Архив записей в блогах:
Навеяно прошлым постом. Вам бы все поглумиться над кем-нибудь. Злые, злые люди! Бездушные и завистливые. Некоторые до такой степени позавидовали Валентине Петренко, что потребывали от меня узнать тайну ее прически. Заявляю со всей ...
Вчера подробно описал "заказные" убийства и схемы мошенничества, присутствующие в биографии убитого Вороненкова, а сегодня стал изучать депутатскую деятельность этого человека и все окончательно "встало на свои места". По сути, Денис Вороненков был профессиональным лжецом и ...
Значит, так. В Исаакиевский собор, кровью неполживых людей отвоеванный у церкви, назначили нового директора. Директриссу, скорее. Дама, приятная во всех отношениях, но сильно озабоченная сексуально. Дама пишет эротические романы. И какие! «Молча он начал целовать ее — шею, руки, ...
Родственники одного из участников «пыточного видео» пожаловались, что их близкого оговорили. Написали, что парень  проходил практику практику в ИК-1, и, хотя действительно присутствовал в «классе воспитательной работы», когда там пытали осужденного Макарова, но сам в этом ...
По результатам Сибкона у меня сложился в голове ряд ролевых паззлов, в смысле многое стало понятнее, вот буду тут вспоминать и записывать. Начнём про последний ирландско-британский конфликт, про который будет в этом сезоне под Новосибирском игра "Игры патриотов". На самом деле реальность ...
  • RobotRock1488 : @tardis23 @heart_headed @shekelbaum @ngfantastic @Gandrushka А из колонок начала Кобзон орать

  • ivis03 : RT @Danotschka_: Какие омерзительные хари на скрине. А шо там Кобзон, ещё не представился? Пора бы уже, пора... Задорнов заждался поди...

  • Danotschka_ : Какие омерзительные хари на скрине. А шо там Кобзон, ещё не представился? Пора бы уже, пора... Задорнов заждался поди...

  • NEBWMJP : ★リクエスト★70年代のソビエト革命歌として名高い「そして闘争は続く」を、今回はEDMリミックス・バージョンで。 DJ Vengerov feat. Иосиф Кобзон - И вновь продолжается бой https://t.co/7jx8RoHGyd

  • EARLANDCOVVALL : ~ Поднимем чашу ~Вечерняя застольная - И.Кобзон, А.Розенбаум, Г.Лепс https://t.co/LTcKJz1u5D с помощью @YouTube

  • EARLANDCOVVALL : ~ Поднимем чашу ~Вечерняя застольная - И.Кобзон, А.Розенбаум, Г.Лепс https://t.co/LTcKJz1u5D с помощью @YouTube

  • EARLANDCOVVALL : ~ Поднимем чашу ~Вечерняя застольная - И.Кобзон, А.Розенбаум, Г.Лепс https://t.co/LTcKJz1u5D с помощью @YouTube

  • EARLANDCOVVALL : ~ Поднимем чашу ~Вечерняя застольная - И.Кобзон, А.Розенбаум, Г.Лепс https://t.co/LTcKJz1u5D с помощью @YouTube

  • dut_lion : Кобзон, как лего-человечик, если на него наступить, то будет очень больно

  • NEBWMJP : ★リクエスト★70年代のソビエト革命歌として名高い「そして闘争は続く」を、今回はEDMリミックス・バージョンで。 DJ Vengerov feat. Иосиф Кобзон - И вновь продолжается бой https://t.co/7jx8RoZhWN

  • MOPE_TPAXA : ВОТ Я СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ КАК КОБЗОН НА ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ ТИПА НИКТО ОСОБО НЕ ЖДАЛ НО НЕ УДИВИЛСЯ

  • satslavtv : По состоянию на 31 августа 2017 года (последние данные на сайте “Банка россии”), самым большим пакетом в недоб… https://t.co/S1naX1mlDR

  • EOurvalov : RT @suliko_pavlova: Послушала участников вечера у Соловьёва , чем же заграница так манит наши молодые умы и вспомнила анекдот Советских вре…

  • untilheatdeath : - а у вас какой любимый пейринг? - кабзукас. кобзон и джордж лукас. I LOST IT

  • MoskvaRADIO_JP : [歌手]ヨシフ・カブゾン(Иосиф Кобзон) チェルノブイリ原発事故、アフガン戦争、チェチェン紛争などの慰安コンサートでロシア中を駆け回っていた男性歌手。 https://t.co/TpORXWYteK https://t.co/5PSXDyAlou

  • Elzhbeta1 : RT @s_sulakshin: Рейтиинг ПУТИНА обвалился. Хватило пенсионной затеи.А 18 марта эти люди не понимали, что такое Путин и путинизм? Все, что…

  • artoumkorsak : RT @nakanuneru: Путин подписал: в России выросли госпошлины на заграничный паспорт и водительские права https://t.co/1NaKW44JYB

  • zoomi17 : RT @ajbolit_limpopo: Английские болельщики так лестно отзывались о России и организации ЧМ-2018, что Путин решил еще раз измазать гречкой с…

  • bottleofwota : RT @apakhonchich: Если бы путин носил футболку с Немцовым, сквозь которого прорастает трава, может, Немцов был бы жив. Лучше уж быть ебанут…

  • Elena_Lazarenko : RT @IrekMurtazin: Почему притаился Путин? https://t.co/0ldENEy8p5

  • HarryFerro : Путин сменил посла России в Молдове https://t.co/5YX8qWXJcJ

  • nndizzgn : @cuprumhydroxide а как же сын депутата ну или как минимум путин

  • iF9apx85e7mzWH8 : RT @RobertBik: КАК И ОБЕЩАЛ ПУТИН?! Наша страна переживает период бурного роста! Растут не только налоги, тарифы ЖКХ и пенсионный возраст……

  • Ra_Rus : RT @vits2014: Путин, продолжай жечь санкционку, нужен результат 100%: Проверка выявила 57% фальсификата среди проб сыра и масла в Забайкаль…

  • buks1954 : RT @Fake_MIDRF: Путин как бы намекает: Если сборная Англии не проиграет России в полуфинале, то Россия потравит "Новичком" половину английс…

  • AverinaLiudmila : RT @Dmitriy62248938: Россия поставила Британию в тупик: победа сборной Англии заставляет отменить бойкот ЧМ-2018, её победу организовал Пут…

  • WikAl61 : RT @mordor2021: @ChetkiyTASS ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО МОЖНО С НАШИМ НАРОДОМ ДЕЛАТЬ ВСЁ! ПУТИН МОЛОДЕЦ! https://t.co/BOQzsDDhge

  • roman_nosikov : Мне понравилось видео "Я.Кедми: Сумеют ли договориться Путин с Трампом"