рейтинг блогов

Та ещё семейка

топ 100 блогов miss_tramell30.04.2018 Кого вы считаете свой семьёй? Маму-папу? Братьев? Мужа или жену? Детей?

Для нормального человека семья -- это те, кого он любит больше других. С теми он, соотвественно, и живёт. Любишь маму -- живи с ней. Любишь мужа -- живи с ним. Это и будет твоя семья, зайка.

Та ещё семейка
Фото: Соцсети

По-моему, это настолько очевидно для любого адекватного человека, что и спорить не о чем.

У семейки Кардашьян, однако, не всё с логикой и головой нормально. Все эти муклы с имплантами в заднице и в лице считают семьёй друг друга, а живут почему-то с разными мужиками!


Спрашивается, какого вообще Ким Кардашьян влезла в историю с изменой мужа своей сестры Хлое?

Раздаёт комментарии и всячески показывает, что не этот подлец -- семья Хлои, а они -- туповатые сёстры и развратная мать. Зачем это делать? Показать, какие они все сладкие-любящие?

Та ещё семейка
Фото: Соцсети

Я больше скажу, большинство измен -- следствие того, что муж и жена не близки между собой. Изменить своему -- сложно. Изменить чужому -- легко, потому что измена чужому и изменой как-то не выглядит.

Мне странно наблюдать, как люди, которые любят не друг друга, а, например, она -- маму, а он -- пьяных друзей, зачем-то женятся.

Зачем? Любишь тихие вечера с мамой под кухонным абажуром -- так живи с ней. Любишь загулы с товарищами в пивбаре -- гуляй с ними, а не мучай жену своей кривой рожей и икающим нутром!

И вот тогда всё будет честно. И большинства измен не будет. И атмосфера в семье, где люди считают живущих рядом самыми близкими, станет идеальной.

Согласны? Расскажите, а с кем вы живёте? А кого считаете близкими? Совпадают ли эти люди?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На днях Риз Уизерспун разместила в своем микроблоге фото с дочкой, Авой Элизабет Филипп. На обеих минимум косметики, и их сходство крайне сложно не заметить. Кстати, дочка известной актрисы не единственная, кто очень похож на свою звездную маму. Так, красотой и модельной внешностью ...
Вот ещё старинный фарфор из славного города Мейсен, что в Саксонии. На фартучки смотрим, на жесты пальчиков. Детали внимательно рассматриваем: угольничек на шейке, шпаги, колонна разбитая, шар земной. ...
Ну понятное дело - Масленица, поэтому в ленте одни блины)...а у меня вот нет!.....ну попозже, конечно, будут, ну а пока кекс, который в оригинале звучит как музыка - "Torta Paradiso"...) Я на диете - только ловила ароматы, но семейству было вкусно, судя по тому ...
который только раз в году. Да-да, он самый ну, вы в курсе.. Последние несколько дней все думала, чего бы такого написать про этот день. Чтобы и душевно, и с юмором, и воспоминания, и надежды...Ну, что-то такое, особенное...Но, так как ничего умного на ум и ...