рейтинг блогов

Жертва

топ 100 блогов miss_tramell28.04.2018 Что общего у Мелании Трамп и у принцессы Дианы? Ну, помимо высокого роста и мировой известности.

А я скажу, что: обе -- жертвы, страдалицы несчастные.

Жертва

Фото: Getty Images

Мелания замужем за президентом США, по совместительству -- миллиардером. Казалось бы: живи, наслаждайся.

Но нет: миссис Трамп по жизни торгует похоронной рожей. Причём делает это там, где оно абсолютно неуместно: на официальных мероприятия, например.


Замажется Дональд в скандале с порноактрисами -- Мелания, стоя под камерами, демонстративно игyорирует руку, которую он ей протягивает. Оппоненты вывалят перед выборами запись столетней давности, где Дональд рассказывает о своих кобелиных похождениях, -- Мелания мстит ему на инаугурации видом битой жены.

Диана была точно такая же: переживала из-за фигни и не умела держать лицо.



Жертва
Фото: Getty Images

А ведь было б из-за чего страдать: муж изменяет.

Ну, подумаешь: изменяет. У них там такие дворцы, что с ним вообще можно не пересекаться нигде, кроме дипломатических приёмов.

И чего бы не жить в своё удовольствие? Занимайся искусством, наукой или что там тебе интересно. Меняй наряды. Путешествуй. Ходи на мероприятия, где тебе всё в рот заглядывают. Пиши мемуары. Занимайся благотворительностью и йогой.

Но нет: курице непременно нужно, чтобы пися мужа была в её и только в её писе. Без этого ей прям жизнь не мила. Даже если и муж-то не мил, даже если выходила не по любви, а по расчёту.

И вот расчёт состоялся. Радуйся! Утопай во власти и роскоши. Ан нет: пися мужа где-то гуляет. Обидно до слёз. Жизнь не удалась.

Ну, бред.

Девки, будьте умнее. Живите в своё удовольствие, а не вертитесь невротичными курами вокруг пенисов.

Его пенис вам не принадлежит. Да он вам и не нужен. Расслабьтесь.


Или всё-таки принадлежит? А, по-вашему, мужик обязан совать свой отросток в одну и ту же дырку? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
от жары особо есть не хочетца.. я два дня ем мороженное.. сегодня решусь сделать холодец.. ну наверное) ...
Это обновление несомненно порадует фанатов FireFox. Встречайте русскую, финальную версию SpeedFox 1.9. Теперь этот браузер готов использовать всю мощь вашего компьютера, особенно это почувствуют владельцы мощных машин. В арсенале SpeedFox'a теперь ...
Оригинал взят у rt_russian в   Где лучше жить на пенcии? Большинство людей, ожидающих выхода на пенсию, небезосновательно беспокоятся о том, хватит ли им денег на комфортное существование. Согласно новому исследованию, можно безбедно ...
Этот адрес трудно не запомнить, тем более что здесь находится Государственный исторический музей (ГИМ) России. 1. Вот такой он красавец снаружи, отлично вписывающийся в интерьер Красной площади. 2. А внутри… Всего в запасниках ГИМ около 5 миллионов единиц хранения и ...
В древнем Риме для охраны своего жилья от нечистых на руку соседей каждый верующий горожанин выбирал себе хранителей из почитаемых богов, ставил их как оберег у домашнего очага и нарекал пенатами. Такая сигнализация не была стопроцентной гарантией защиты от воришек или семейных ...